從紐約飛往馬里蘭州的便宜機票,NT$1,921起

來回
1位成人
經濟艙
出發地
目的地
12月2日 週四
12月9日 週四

紐約飛往馬里蘭州的航班資訊

了解從紐約飛往馬里蘭州的飛行時間、直飛航班和機場等資訊
最優惠的價格NT$162,692過去72小時內momondo找到從紐約飛往馬里蘭州最便宜的來回機票價格是NT$162,692
飛行時間最短1小時09分鐘從紐約飛往馬里蘭州的航班最快要1小時09分鐘
直飛航班週一、週二、週三、週四、週五和週日紐約往馬里蘭州直飛航班,星期一、星期二、星期三、星期四、星期五及星期日出發。提供直飛航班的航空公司為美國航空。。

如何尋獲從紐約飛往馬里蘭州的最便宜機票

無須繼續搜索。我們已經在momondo找遍這個航線的所有搜索結果,為你提供尋獲最便宜機票的重要資訊和貼士

哪條航線最便宜?

紐約 拉瓜迪亞機場 - 華盛頓杜勒斯國際機場

打算從紐約飛往馬里蘭州的旅客可選擇從紐約 拉瓜迪亞機場出發往華盛頓杜勒斯國際機場以獲取最佳機票價格。


輕鬆比較從紐約飛往馬里蘭州的來回機票價格

下方顯示你搜索的航線在未來三個月的來回機票最佳價格。所有價格均為用戶於這星期在momondo尋獲的票價。瀏覽紐約飛往馬里蘭州最快或最便宜的機票,挑選最合適的超值優惠
美國聯合航空
2月9日
EWR16:52紐華克
11小時40分鐘
轉機1次
IAD04:32華盛頓杜勒斯國際機場
2月10日
IAD07:45華盛頓杜勒斯國際機場
1小時17分鐘
EWR09:02紐華克
達美航空
12月13日
JFK09:55紐約 約翰·甘迺迪國際機場
1小時18分鐘
BWI11:13巴爾的摩/華盛頓瑟古德·馬歇爾國際機場
12月16日
BWI01:00巴爾的摩/華盛頓瑟古德·馬歇爾國際機場
1小時22分鐘
JFK02:22紐約 約翰·甘迺迪國際機場
美國聯合航空
2月9日
LGA14:55紐約 拉瓜迪亞機場
1小時24分鐘
IAD16:19華盛頓杜勒斯國際機場
2月10日
IAD08:30華盛頓杜勒斯國際機場
1小時22分鐘
LGA09:52紐約 拉瓜迪亞機場
達美航空
12月13日
JFK09:55紐約 約翰·甘迺迪國際機場
1小時18分鐘
BWI11:13巴爾的摩/華盛頓瑟古德·馬歇爾國際機場
12月14日
BWI13:41巴爾的摩/華盛頓瑟古德·馬歇爾國際機場
4小時16分鐘
轉機1次
JFK17:57紐約 約翰·甘迺迪國際機場
多間航空公司
4月28日
EWR09:27紐華克
11小時08分鐘
轉機1次
BWI20:35巴爾的摩/華盛頓瑟古德·馬歇爾國際機場
5月6日
BWI15:50巴爾的摩/華盛頓瑟古德·馬歇爾國際機場
13小時21分鐘
轉機1次
EWR05:11紐華克
達美航空
12月12日
JFK04:05紐約 約翰·甘迺迪國際機場
1小時20分鐘
BWI05:25巴爾的摩/華盛頓瑟古德·馬歇爾國際機場
12月14日
BWI12:05巴爾的摩/華盛頓瑟古德·馬歇爾國際機場
1小時13分鐘
JFK13:18紐約 約翰·甘迺迪國際機場

尋找從紐約到馬里蘭州最便宜的單程機票

假如你正在尋找從紐約飛往馬里蘭州的單程機票,不妨查看以下由捷藍航空、美國聯合航空和達美航空提供的優惠
美國聯合航空
12月29日
LGA02:59紐約 拉瓜迪亞機場
1小時24分鐘
IAD04:23華盛頓杜勒斯國際機場
達美航空
12月18日
JFK04:50紐約 約翰·甘迺迪國際機場
1小時15分鐘
BWI06:05巴爾的摩/華盛頓瑟古德·馬歇爾國際機場
美國聯合航空
12月17日
LGA14:24紐約 拉瓜迪亞機場
1小時24分鐘
IAD15:48華盛頓杜勒斯國際機場

搜尋紐約到馬里蘭州的晚鳥優惠

搜尋和比較紐約到馬里蘭州的晚鳥優惠
美國聯合航空
12月6日
EWR05:59紐華克
10小時19分鐘
轉機1次
IAD16:18華盛頓杜勒斯國際機場
12月10日
IAD03:15華盛頓杜勒斯國際機場
10小時56分鐘
轉機1次
EWR14:11紐華克
達美航空
12月5日
JFK16:15紐約 約翰·甘迺迪國際機場
1小時22分鐘
BWI17:37巴爾的摩/華盛頓瑟古德·馬歇爾國際機場
12月16日
BWI01:00巴爾的摩/華盛頓瑟古德·馬歇爾國際機場
1小時22分鐘
JFK02:22紐約 約翰·甘迺迪國際機場
達美航空
12月5日
JFK01:45紐約 約翰·甘迺迪國際機場
5小時15分鐘
轉機1次
BWI07:00巴爾的摩/華盛頓瑟古德·馬歇爾國際機場
12月16日
BWI01:00巴爾的摩/華盛頓瑟古德·馬歇爾國際機場
1小時22分鐘
JFK02:22紐約 約翰·甘迺迪國際機場
達美航空
12月3日
JFK15:59紐約 約翰·甘迺迪國際機場
1小時13分鐘
BWI17:12巴爾的摩/華盛頓瑟古德·馬歇爾國際機場
12月10日
BWI01:00巴爾的摩/華盛頓瑟古德·馬歇爾國際機場
1小時22分鐘
JFK02:22紐約 約翰·甘迺迪國際機場
捷藍航空
12月5日
JFK10:45紐約 約翰·甘迺迪國際機場
1小時11分鐘
BWI11:56巴爾的摩/華盛頓瑟古德·馬歇爾國際機場
12月5日
BWI14:46巴爾的摩/華盛頓瑟古德·馬歇爾國際機場
1小時13分鐘
JFK15:59紐約 約翰·甘迺迪國際機場
美國聯合航空
12月7日
EWR01:00紐華克
1小時19分鐘
IAD02:19華盛頓杜勒斯國際機場
2月11日
IAD01:00華盛頓杜勒斯國際機場
1小時35分鐘
EWR02:35紐華克

紐約飛往馬里蘭州的備選航線

比較往返鄰近機場和城市的備選航班,尋獲最佳價格與最便利的飛行時間
從紐約到華盛頓的航班
飛行時間最短1小時32分鐘
超值價格NT$5,845

類似紐約飛往馬里蘭州的航班

目的地的選擇有彈性?擴大搜尋範圍並搜尋類似紐約飛往馬里蘭州航線的航班