從 紐約 到 拉斯維加斯 的便宜航班

來回
1位成人
經濟艙
出發地
目的地
10月24日 週日
10月31日 週日

紐約飛往拉斯維加斯的航班資訊

了解從紐約飛往拉斯維加斯的飛行時間、直飛航班和機場等資訊
最優惠的價格NT$673,503過去72小時內momondo找到從紐約飛往拉斯維加斯最便宜的來回機票價格是NT$673,503
飛行時間最短5小時55分鐘從紐約飛往拉斯維加斯的航班最快要5小時55分鐘
直飛航班週四紐約往拉斯維加斯直飛航班,星期四出發。提供直飛航班的航空公司為達美航空、維珍航空和荷蘭皇家航空。
位於拉斯維加斯的機場2個機場拉斯維加斯附近有有2個機場︰拉斯維加斯 Boulder City (BLD), 拉斯維加斯 麥卡倫國際機場 (LAS)

如何尋獲從紐約飛往拉斯維加斯的最便宜機票

無須繼續搜索。我們已經在momondo找遍這個航線的所有搜索結果,為你提供尋獲最便宜機票的重要資訊和貼士

哪個月飛往拉斯維加斯最便宜?

8月

從紐約飛往拉斯維加斯,一年中最便宜的出行月份是8月;最貴的月份是12月。

從紐約飛往拉斯維加斯,哪一天出發最便宜?

星期四

一週最便宜的出行日子通常是星期四;最貴的日子通常是星期五。

一天當中的什麼時間從紐約飛往拉斯維加斯最便宜?

上午

從紐約飛往拉斯維加斯,上午起飛的航班比上午起飛的航班大約貴0%

哪條航線最便宜?

紐約 約翰·甘迺迪國際機場 - 拉斯維加斯 麥卡倫國際機場

打算從紐約飛往拉斯維加斯的旅客可選擇從紐約 約翰·甘迺迪國際機場出發往拉斯維加斯 麥卡倫國際機場以獲取最佳機票價格。

我應該提早多少天預訂從紐約飛往拉斯維加斯的機票?

23天前

出發前23天左右可用最便宜的價格預訂紐約飛往拉斯維加斯的機票


輕鬆比較從紐約飛往拉斯維加斯的來回機票價格

下方顯示你搜索的航線在未來三個月的來回機票最佳價格。所有價格均為用戶於這星期在momondo尋獲的票價。瀏覽紐約飛往拉斯維加斯最快或最便宜的機票,挑選最合適的超值優惠
捷藍航空
11月8日
JFK13:59紐約 約翰·甘迺迪國際機場
5小時51分鐘
LAS19:50拉斯維加斯 麥卡倫國際機場
11月11日
LAS08:39拉斯維加斯 麥卡倫國際機場
7小時04分鐘
轉機1次
JFK15:43紐約 約翰·甘迺迪國際機場
達美航空
11月21日
JFK03:05紐約 約翰·甘迺迪國際機場
5小時43分鐘
LAS08:48拉斯維加斯 麥卡倫國際機場
12月11日
LAS07:25拉斯維加斯 麥卡倫國際機場
4小時58分鐘
JFK12:23紐約 約翰·甘迺迪國際機場
美國航空
11月21日
JFK10:30紐約 約翰·甘迺迪國際機場
10小時10分鐘
轉機1次
LAS20:40拉斯維加斯 麥卡倫國際機場
12月11日
LAS04:24拉斯維加斯 麥卡倫國際機場
9小時28分鐘
轉機1次
JFK13:52紐約 約翰·甘迺迪國際機場
美國聯合航空
11月7日
JFK03:00紐約 約翰·甘迺迪國際機場
13小時20分鐘
轉機1次
LAS16:20拉斯維加斯 麥卡倫國際機場
11月9日
LAS01:00拉斯維加斯 麥卡倫國際機場
13小時53分鐘
轉機2次
JFK14:53紐約 約翰·甘迺迪國際機場
阿拉斯加航空
11月9日
JFK04:00紐約 約翰·甘迺迪國際機場
12小時05分鐘
轉機2次
LAS16:05拉斯維加斯 麥卡倫國際機場
11月13日
LAS01:00拉斯維加斯 麥卡倫國際機場
10小時05分鐘
轉機2次
JFK11:05紐約 約翰·甘迺迪國際機場
捷藍航空
10月30日
JFK09:30紐約 約翰·甘迺迪國際機場
11小時05分鐘
轉機1次
LAS20:35拉斯維加斯 麥卡倫國際機場
11月2日
LAS09:39拉斯維加斯 麥卡倫國際機場
7小時17分鐘
轉機1次
JFK16:56紐約 約翰·甘迺迪國際機場

尋找從紐約到拉斯維加斯最便宜的單程機票

假如你正在尋找從紐約飛往拉斯維加斯的單程機票,不妨查看以下由捷藍航空、美國聯合航空和達美航空提供的優惠
捷藍航空
11月8日
JFK15:30紐約 約翰·甘迺迪國際機場
5小時56分鐘
LAS21:26拉斯維加斯 麥卡倫國際機場
達美航空
1月21日
JFK10:25紐約 約翰·甘迺迪國際機場
9小時34分鐘
轉機1次
LAS19:59拉斯維加斯 麥卡倫國際機場
美國聯合航空
11月10日
JFK11:55紐約 約翰·甘迺迪國際機場
10小時12分鐘
轉機1次
LAS22:07拉斯維加斯 麥卡倫國際機場

搜尋紐約到拉斯維加斯的晚鳥優惠

搜尋和比較紐約到拉斯維加斯的晚鳥優惠
捷藍航空
10月27日
JFK09:30紐約 約翰·甘迺迪國際機場
11小時05分鐘
轉機1次
LAS20:35拉斯維加斯 麥卡倫國際機場
11月3日
LAS09:39拉斯維加斯 麥卡倫國際機場
11小時03分鐘
轉機1次
JFK20:42紐約 約翰·甘迺迪國際機場
美國聯合航空
10月26日
JFK04:00紐約 約翰·甘迺迪國際機場
15小時45分鐘
轉機2次
LAS19:45拉斯維加斯 麥卡倫國際機場
11月10日
LAS05:15拉斯維加斯 麥卡倫國際機場
8小時47分鐘
轉機1次
JFK14:02紐約 約翰·甘迺迪國際機場
阿拉斯加航空
10月26日
JFK03:30紐約 約翰·甘迺迪國際機場
12小時55分鐘
轉機2次
LAS16:25拉斯維加斯 麥卡倫國際機場
11月16日
LAS01:00拉斯維加斯 麥卡倫國際機場
13小時29分鐘
轉機2次
JFK14:29紐約 約翰·甘迺迪國際機場
捷藍航空
10月27日
JFK09:30紐約 約翰·甘迺迪國際機場
11小時05分鐘
轉機1次
LAS20:35拉斯維加斯 麥卡倫國際機場
11月9日
LAS18:44拉斯維加斯 麥卡倫國際機場
4小時46分鐘
JFK23:30紐約 約翰·甘迺迪國際機場
捷藍航空
10月27日
JFK09:30紐約 約翰·甘迺迪國際機場
11小時05分鐘
轉機1次
LAS20:35拉斯維加斯 麥卡倫國際機場
11月12日
LAS08:18拉斯維加斯 麥卡倫國際機場
7小時25分鐘
轉機1次
JFK15:43紐約 約翰·甘迺迪國際機場
捷藍航空
10月27日
JFK08:00紐約 約翰·甘迺迪國際機場
11小時59分鐘
轉機1次
LAS19:59拉斯維加斯 麥卡倫國際機場
11月2日
LAS09:39拉斯維加斯 麥卡倫國際機場
7小時17分鐘
轉機1次
JFK16:56紐約 約翰·甘迺迪國際機場

  • 搭乘飛機從紐約到拉斯維加斯 麥卡倫國際機場有多遠?

    紐約和拉斯維加斯 麥卡倫國際機場之間的距離是3583.0公里。 就航程而論,通常情況下需要5小時43分鐘。


類似紐約飛往拉斯維加斯的航班

目的地的選擇有彈性?擴大搜尋範圍並搜尋類似紐約飛往拉斯維加斯航線的航班