從 紐約 到 堪薩斯城 的便宜航班

來回
1位成人
經濟艙
出發地
目的地
9月24日 週五
10月1日 週五

紐約飛往堪薩斯城的航班資訊

了解從紐約飛往堪薩斯城的飛行時間、直飛航班和機場等資訊
直飛航班沒有直飛航班從紐約飛往堪薩斯城。沒有從紐約飛往堪薩斯城的熱門航線。
位於堪薩斯城的機場2個機場堪薩斯城附近有有2個機場︰堪薩斯城 (MCI), 堪薩斯城 查爾斯B. 威勒市中心機場 (MKC)

如何尋獲從紐約飛往堪薩斯城的最便宜機票

無須繼續搜索。我們已經在momondo找遍這個航線的所有搜索結果,為你提供尋獲最便宜機票的重要資訊和貼士

哪個月飛往堪薩斯城最便宜?

7月

從紐約飛往堪薩斯城,一年中最便宜的出行月份是7月;最貴的月份是12月。

我應該提早多少天預訂從紐約飛往堪薩斯城的機票?

25天前

出發前25天左右可用最便宜的價格預訂紐約飛往堪薩斯城的機票


輕鬆比較從紐約飛往堪薩斯城的來回機票價格

下方顯示你搜索的航線在未來三個月的來回機票最佳價格。所有價格均為用戶於這星期在momondo尋獲的票價。瀏覽紐約飛往堪薩斯城最快或最便宜的機票,挑選最合適的超值優惠
美國精靈航空
10月4日
EWR02:00紐華克
6小時44分鐘
轉機1次
MCI08:44堪薩斯城
10月4日
MCI08:45堪薩斯城
8小時47分鐘
轉機1次
EWR17:32紐華克
達美航空
9月30日
EWR14:05紐華克
5小時36分鐘
轉機1次
MCI19:41堪薩斯城
10月31日
MCI01:30堪薩斯城
4小時57分鐘
轉機1次
EWR06:27紐華克
達美航空
10月1日
EWR15:00紐華克
5小時26分鐘
轉機1次
MCI20:26堪薩斯城
10月26日
MCI08:23堪薩斯城
7小時33分鐘
轉機1次
EWR15:56紐華克
美國聯合航空
10月15日
EWR11:05紐華克
6小時43分鐘
轉機1次
MCI17:48堪薩斯城
10月19日
MCI08:15堪薩斯城
2小時53分鐘
EWR11:08紐華克
達美航空
1月12日
EWR13:15紐華克
6小時12分鐘
轉機1次
MCI19:27堪薩斯城
1月17日
MCI13:11堪薩斯城
5小時23分鐘
轉機1次
EWR18:34紐華克
達美航空
10月31日
EWR02:05紐華克
6小時08分鐘
轉機1次
MCI08:13堪薩斯城
11月22日
MCI14:00堪薩斯城
4小時36分鐘
轉機1次
EWR18:36紐華克

尋找從紐約到堪薩斯城最便宜的單程機票

假如你正在尋找從紐約飛往堪薩斯城的單程機票\uFF0C不妨查看以下由美國精靈航空\u3001美國聯合航空和達美航空提供的優惠
美國精靈航空
10月18日
EWR06:35紐華克
9小時19分鐘
轉機1次
MCI15:54堪薩斯城
美國精靈航空
10月19日
EWR02:10紐華克
6小時39分鐘
轉機1次
MCI08:49堪薩斯城
多間航空公司
10月20日
EWR17:23紐華克
15小時26分鐘
轉機1次
MCI08:49堪薩斯城

  • 搭乘飛機從紐約到堪薩斯城有多遠?

    紐約和堪薩斯城之間的距離是1760.1公里。