從紐約飛往日本的便宜機票,NT$19,314起

來回
1位成人
經濟艙
出發地
目的地
5月24日 週二
5月31日 週二

紐約飛往日本的航班資訊

了解從紐約飛往日本的飛行時間、直飛航班和機場等資訊

飛行時間最短

17小時05分鐘

直飛航班

從紐約飛往日本的航班最快要17小時05分鐘
沒有直飛航班從紐約飛往日本。此行程非直飛的熱門航線是紐華克自由國際機場 - 東京 羽田機場、紐華克自由國際機場 - 東京 成田國際機場和紐約 拉瓜迪亞機場 - 東京 成田國際機場。

如何尋獲從紐約飛往日本的最便宜機票

無須繼續搜索。我們已經在momondo找遍這個航線的所有搜索結果,為你提供尋獲最便宜機票的重要資訊和貼士

哪條航線最便宜?

紐約 拉瓜迪亞機場 - 東京 成田國際機場

打算從紐約飛往日本的旅客可選擇從紐約 拉瓜迪亞機場出發往東京 成田國際機場以獲取最佳機票價格。


輕鬆比較從紐約飛往日本的來回機票價格

下方顯示你搜索的航線在未來三個月的來回機票最佳價格。所有價格均為用戶於這星期在momondo尋獲的票價。瀏覽紐約飛往日本最快或最便宜的機票,挑選最合適的超值優惠
土耳其航空
10月11日
EWR19:50紐華克自由國際機場
30小時30分鐘
轉機1次
HND02:20東京 羽田機場
11月1日
HND18:55東京 羽田機場
37小時50分鐘
轉機1次
EWR08:45紐華克自由國際機場
多間航空公司
10月31日
EWR03:15紐華克自由國際機場
21小時15分鐘
轉機1次
NRT00:30東京 成田國際機場
1月24日
NRT13:30東京 成田國際機場
26小時30分鐘
轉機1次
EWR16:00紐華克自由國際機場
達美航空
10月31日
EWR05:40紐華克自由國際機場
16小時40分鐘
轉機1次
HND22:20東京 羽田機場
1月24日
HND12:25東京 羽田機場
17小時33分鐘
轉機1次
EWR05:58紐華克自由國際機場
瑞士國際航空
9月1日
EWR17:50紐華克自由國際機場
22小時20分鐘
轉機1次
NRT16:10東京 成田國際機場
9月12日
NRT07:10東京 成田國際機場
46小時00分鐘
轉機1次
EWR05:10紐華克自由國際機場
美國聯合航空
10月11日
EWR07:20紐華克自由國際機場
13小時35分鐘
NRT20:55東京 成田國際機場
10月25日
NRT13:00東京 成田國際機場
12小時25分鐘
EWR01:25紐華克自由國際機場
漢莎航空
10月11日
EWR16:55紐華克自由國際機場
22小時25分鐘
轉機1次
HND15:20東京 羽田機場
11月5日
HND11:20東京 羽田機場
38小時55分鐘
轉機1次
EWR01:15紐華克自由國際機場

尋找從紐約到日本最便宜的單程機票

假如你正在尋找從紐約飛往日本的單程機票,不妨查看以下由土耳其航空和美國聯合航空提供的優惠
多間航空公司
10月15日
EWR02:59紐華克自由國際機場
21小時51分鐘
轉機1次
NRT00:50東京 成田國際機場
美國聯合航空
8月26日
EWR10:29紐華克自由國際機場
34小時56分鐘
轉機3次
NRT21:25東京 成田國際機場
土耳其航空
9月14日
EWR19:50紐華克自由國際機場
30小時30分鐘
轉機1次
HND02:20東京 羽田機場

搜尋紐約到日本的晚鳥優惠

搜尋和比較紐約到日本晚鳥優惠的來回機票價格
瑞士國際航空
5月26日
EWR13:35紐華克自由國際機場
26小時35分鐘
轉機2次
NRT16:10東京 成田國際機場
6月6日
NRT07:10東京 成田國際機場
46小時00分鐘
轉機1次
EWR05:10紐華克自由國際機場
多間航空公司
5月28日
LGA05:26紐約 拉瓜迪亞機場
38小時19分鐘
轉機2次
NRT19:45東京 成田國際機場
5月31日
NRT17:40東京 成田國際機場
38小時57分鐘
轉機2次
LGA08:37紐約 拉瓜迪亞機場
土耳其航空
5月25日
EWR19:50紐華克自由國際機場
30小時30分鐘
轉機1次
HND02:20東京 羽田機場
6月1日
HND18:05東京 羽田機場
37小時15分鐘
轉機1次
EWR07:20紐華克自由國際機場
達美航空
5月24日
LGA02:00紐約 拉瓜迪亞機場
19小時40分鐘
轉機1次
HND21:40東京 羽田機場
5月31日
HND12:30東京 羽田機場
18小時14分鐘
轉機1次
LGA06:44紐約 拉瓜迪亞機場
美國聯合航空
5月25日
EWR07:25紐華克自由國際機場
13小時30分鐘
NRT20:55東京 成田國際機場
6月11日
NRT13:00東京 成田國際機場
20小時55分鐘
轉機1次
EWR09:55紐華克自由國際機場
漢莎航空
5月25日
EWR13:25紐華克自由國際機場
34小時30分鐘
轉機2次
HND23:55東京 羽田機場
6月8日
HND07:35東京 羽田機場
41小時20分鐘
轉機1次
EWR00:55紐華克自由國際機場

瑞士國際航空從紐約飛往日本的航班

搭乘瑞士國際航空從紐約飛往日本的超值機票
瑞士國際航空
9月1日
EWR17:50紐華克自由國際機場
22小時20分鐘
轉機1次
NRT16:10東京 成田國際機場
9月12日
NRT07:10東京 成田國際機場
46小時00分鐘
轉機1次
EWR05:10紐華克自由國際機場
瑞士國際航空
9月1日
EWR17:50紐華克自由國際機場
22小時20分鐘
轉機1次
NRT16:10東京 成田國際機場
9月11日
NRT07:10東京 成田國際機場
46小時00分鐘
轉機1次
EWR05:10紐華克自由國際機場
瑞士國際航空
9月9日
EWR04:30紐華克自由國際機場
35小時40分鐘
轉機2次
NRT16:10東京 成田國際機場
9月19日
NRT07:10東京 成田國際機場
46小時00分鐘
轉機1次
EWR05:10紐華克自由國際機場

美國聯合航空從紐約飛往日本的航班

搭乘美國聯合航空從紐約飛往日本的超值機票
美國聯合航空
10月11日
EWR07:20紐華克自由國際機場
13小時35分鐘
NRT20:55東京 成田國際機場
11月1日
NRT13:40東京 成田國際機場
12小時45分鐘
EWR02:25紐華克自由國際機場
美國聯合航空
10月11日
EWR04:00紐華克自由國際機場
17小時40分鐘
轉機1次
NRT21:40東京 成田國際機場
11月1日
NRT13:40東京 成田國際機場
12小時45分鐘
EWR02:25紐華克自由國際機場
美國聯合航空
9月4日
LGA06:20紐約 拉瓜迪亞機場
16小時35分鐘
轉機1次
NRT22:55東京 成田國際機場
10月12日
NRT13:00東京 成田國際機場
17小時25分鐘
轉機1次
LGA06:25紐約 拉瓜迪亞機場


爲何要使用momondo?

momondo比較數百家航空公司和旅遊代理的價格,幫你搜尋並預訂超值的紐約到日本機票。每年都有數百萬的用戶和你一樣信任和使用momondo。

momondo可以讓用戶僅看到有彈性預訂政策的紐約到日本機票,也有其他實用的功能和可套用的篩選條件。

momondo實用的篩選工具可有效地找出合適的航班。你可以選擇特定的時間、機場、甚至是喜好的付款方式。我們提供多種選項,幫你找出從紐約飛往日本的理想航班。

在momondo設定紐約到日本機票的價格提示方便快速。先進行搜尋,然後選取價格提示功能。就那麽簡單。


旅客選擇momondo的原因
彈性旅行
Momondo明白出遊的旅客總希望享有更多彈性,我們有特別的篩選條件找出可免費更改的機票。
專業見解
無論是最便宜的出發時間,還是提前預訂的最佳時機,我們透過分析數據而得出的見解,能幫你找出超值的機票優惠。
價格提示
追蹤你心儀航線的價格,並在價格變更時收到通知。