紐約 到華盛頓杜勒斯國際機場 的便宜機票,NT$2,735起

來回
1位成人
經濟艙
0件行李
出發地
目的地
2月6日 週一
2月13日 週一

紐約飛往華盛頓杜勒斯國際機場的航班資訊

了解從紐約飛往華盛頓杜勒斯國際機場的飛行時間、直飛航班和機場等資訊

飛行時間最短

1小時09分鐘

直飛航班

每天
從紐約飛往華盛頓杜勒斯國際機場的航班最快要1小時09分鐘
紐約往華盛頓杜勒斯國際機場直飛航班,每天出發。

如何尋獲從紐約飛往華盛頓杜勒斯國際機場的最便宜機票

無須繼續搜索。我們已經在momondo找遍這個航線的所有搜索結果,為你提供尋獲最便宜機票的重要資訊和貼士

哪個月飛往華盛頓杜勒斯國際機場最便宜?

2月. 從紐約飛往華盛頓杜勒斯國際機場,一年中最便宜的出行月份是2月;最貴的月份是6月。

我應該提早多少天預訂從紐約飛往華盛頓杜勒斯國際機場的機票?

52天前. 出發前52天左右可用最便宜的價格預訂紐約飛往華盛頓杜勒斯國際機場的機票

輕鬆比較從紐約飛往華盛頓杜勒斯國際機場的來回機票價格

下方顯示你搜索的航線在未來三個月的來回機票最佳價格。所有價格均為用戶於這星期在momondo尋獲的票價。瀏覽紐約飛往華盛頓杜勒斯國際機場最快或最便宜的機票,挑選最合適的超值優惠
達美航空
3月7日
LGA15:30紐約 拉瓜迪亞機場
1小時34分鐘
IAD17:04華盛頓杜勒斯國際機場
3月12日
IAD12:20華盛頓杜勒斯國際機場
1小時20分鐘
LGA13:40紐約 拉瓜迪亞機場
美國聯合航空
2月25日
EWR13:52紐華克自由國際機場
1小時25分鐘
IAD15:17華盛頓杜勒斯國際機場
3月1日
IAD14:21華盛頓杜勒斯國際機場
1小時28分鐘
EWR15:49紐華克自由國際機場
達美航空
2月24日
LGA08:20紐約 拉瓜迪亞機場
1小時34分鐘
IAD09:54華盛頓杜勒斯國際機場
3月3日
IAD02:06華盛頓杜勒斯國際機場
1小時23分鐘
LGA03:29紐約 拉瓜迪亞機場
美國聯合航空
2月17日
LGA12:29紐約 拉瓜迪亞機場
1小時26分鐘
IAD13:55華盛頓杜勒斯國際機場
2月21日
IAD13:40華盛頓杜勒斯國際機場
1小時26分鐘
LGA15:06紐約 拉瓜迪亞機場
達美航空
2月24日
LGA15:30紐約 拉瓜迪亞機場
1小時34分鐘
IAD17:04華盛頓杜勒斯國際機場
2月25日
IAD02:25華盛頓杜勒斯國際機場
1小時28分鐘
LGA03:53紐約 拉瓜迪亞機場
美國聯合航空
2月21日
EWR11:59紐華克自由國際機場
1小時21分鐘
IAD13:20華盛頓杜勒斯國際機場
2月25日
IAD01:00華盛頓杜勒斯國際機場
1小時19分鐘
EWR02:19紐華克自由國際機場

尋找從紐約到華盛頓杜勒斯國際機場最便宜的單程機票

假如你正在尋找從紐約飛往華盛頓杜勒斯國際機場的單程機票,不妨查看以下由美國聯合航空、西南航空和達美航空提供的優惠
達美航空
2月23日
LGA04:30紐約 拉瓜迪亞機場
1小時44分鐘
IAD06:14華盛頓杜勒斯國際機場
美國聯合航空
2月15日
EWR07:30紐華克自由國際機場
8小時50分鐘
轉機1次
IAD16:20華盛頓杜勒斯國際機場
西南航空
3月21日
LGA07:50紐約 拉瓜迪亞機場
6小時40分鐘
轉機1次
IAD14:30華盛頓杜勒斯國際機場

搜尋紐約到華盛頓杜勒斯國際機場的晚鳥優惠

搜尋和比較紐約到華盛頓杜勒斯國際機場晚鳥優惠的來回機票價格
美國聯合航空
2月11日
LGA02:00紐約 拉瓜迪亞機場
1小時26分鐘
IAD03:26華盛頓杜勒斯國際機場
2月14日
IAD07:30華盛頓杜勒斯國際機場
1小時28分鐘
LGA08:58紐約 拉瓜迪亞機場
達美航空
2月10日
LGA15:30紐約 拉瓜迪亞機場
1小時34分鐘
IAD17:04華盛頓杜勒斯國際機場
2月12日
IAD07:40華盛頓杜勒斯國際機場
1小時18分鐘
LGA08:58紐約 拉瓜迪亞機場
美國聯合航空
2月11日
LGA01:29紐約 拉瓜迪亞機場
5小時13分鐘
轉機1次
IAD06:42華盛頓杜勒斯國際機場
2月14日
IAD03:05華盛頓杜勒斯國際機場
1小時28分鐘
LGA04:33紐約 拉瓜迪亞機場
美國聯合航空
2月10日
EWR09:57紐華克自由國際機場
1小時17分鐘
IAD11:14華盛頓杜勒斯國際機場
2月19日
IAD14:21華盛頓杜勒斯國際機場
1小時28分鐘
EWR15:49紐華克自由國際機場
美國聯合航空
2月10日
EWR02:50紐華克自由國際機場
8小時26分鐘
轉機1次
IAD11:16華盛頓杜勒斯國際機場
2月12日
IAD12:28華盛頓杜勒斯國際機場
7小時04分鐘
轉機1次
EWR19:32紐華克自由國際機場
西南航空
2月6日
LGA10:55紐約 拉瓜迪亞機場
5小時40分鐘
轉機1次
IAD16:35華盛頓杜勒斯國際機場
2月7日
IAD07:35華盛頓杜勒斯國際機場
5小時15分鐘
轉機1次
LGA12:50紐約 拉瓜迪亞機場

達美航空從紐約飛往華盛頓杜勒斯國際機場的航班

搭乘達美航空從紐約飛往華盛頓杜勒斯國際機場的超值機票
達美航空
3月7日
LGA15:30紐約 拉瓜迪亞機場
1小時34分鐘
IAD17:04華盛頓杜勒斯國際機場
3月12日
IAD12:20華盛頓杜勒斯國際機場
1小時20分鐘
LGA13:40紐約 拉瓜迪亞機場
達美航空
2月24日
LGA08:20紐約 拉瓜迪亞機場
1小時34分鐘
IAD09:54華盛頓杜勒斯國際機場
3月3日
IAD02:06華盛頓杜勒斯國際機場
1小時23分鐘
LGA03:29紐約 拉瓜迪亞機場
達美航空
2月24日
LGA15:30紐約 拉瓜迪亞機場
1小時34分鐘
IAD17:04華盛頓杜勒斯國際機場
2月25日
IAD02:25華盛頓杜勒斯國際機場
1小時28分鐘
LGA03:53紐約 拉瓜迪亞機場

美國聯合航空從紐約飛往華盛頓杜勒斯國際機場的航班

搭乘美國聯合航空從紐約飛往華盛頓杜勒斯國際機場的超值機票
美國聯合航空
2月25日
EWR13:52紐華克自由國際機場
1小時25分鐘
IAD15:17華盛頓杜勒斯國際機場
3月1日
IAD14:21華盛頓杜勒斯國際機場
1小時28分鐘
EWR15:49紐華克自由國際機場
美國聯合航空
2月17日
LGA12:29紐約 拉瓜迪亞機場
1小時26分鐘
IAD13:55華盛頓杜勒斯國際機場
2月21日
IAD13:40華盛頓杜勒斯國際機場
1小時26分鐘
LGA15:06紐約 拉瓜迪亞機場
美國聯合航空
2月18日
EWR14:50紐華克自由國際機場
1小時25分鐘
IAD16:15華盛頓杜勒斯國際機場
2月20日
IAD14:21華盛頓杜勒斯國際機場
1小時28分鐘
EWR15:49紐華克自由國際機場

  • 搭乘飛機從紐約到華盛頓杜勒斯國際機場有多遠?

    紐約到華盛頓杜勒斯國際機場的航班大約要飛357.1公里。 航班通常要1小時17分鐘,但仍會受兩個機場間的飛行狀況及空中交通影響。


紐約飛往華盛頓杜勒斯國際機場的備選航線

比較往返鄰近機場和城市的備選航班,尋獲最佳價格與最便利的飛行時間
從紐約到巴爾的摩的航班
飛行時間最短1小時15分鐘
最便宜價格NT$3,547

類似紐約到華盛頓杜勒斯國際機場的航班

沒有鎖定的目的地?擴大搜尋範圍並搜尋類似紐約到華盛頓杜勒斯國際機場航線的航班

爲何要使用momondo?

透過momondo快速又輕鬆地搜尋紐約到華盛頓的機票。我們會從不同的航空公司和旅遊代理搜尋並找出各種機票選項。你可以使用我們的篩選縮小搜尋範圍,找出最適合自己的華盛頓機票。

momondo可以讓用戶僅看到有彈性預訂政策的紐約到華盛頓機票,也有其他實用的功能和可套用的篩選條件。

一旦開始搜尋紐約到華盛頓的機票,momondo就可幫助你根據自己喜好的航空公司、價格和飛行時間等篩選出最合適的選項。

當然可以。momondo可以追蹤紐約到華盛頓機票的價格。你只需要輸入有效的電郵地址,剩下的讓我們來煩惱;方便又簡單。


旅客選擇momondo的原因
彈性旅行
Momondo明白出遊的旅客總希望享有更多彈性,我們有特別的篩選條件找出可免費更改的機票。
專業見解
無論是最便宜的出發時間,還是提前預訂的最佳時機,我們透過分析數據而得出的見解,能幫你找出超值的機票優惠。
價格提示
追蹤你心儀航線的價格,並在價格變更時收到通知。