從 紐約 到 加利福尼亞州 的便宜航班

來回
1位成人
經濟艙
出發地
目的地
9月22日 週三
9月29日 週三

紐約飛往加利福尼亞州的航班資訊

了解從紐約飛往加利福尼亞州的飛行時間、直飛航班和機場等資訊
最優惠的價格NT$105,186過去72小時內momondo找到從紐約飛往加利福尼亞州最便宜的來回機票價格是NT$105,186
飛行時間最短5小時49分鐘從紐約飛往加利福尼亞州的航班最快要5小時49分鐘
直飛航班週一、週二、週三、週四、週六和週日紐約往加利福尼亞州直飛航班,星期一、星期二、星期三、星期四、星期六及星期日出發。提供直飛航班的航空公司為北歐航空、葡萄牙航空和阿拉斯加航空。

如何尋獲從紐約飛往加利福尼亞州的最便宜機票

無須繼續搜索。我們已經在momondo找遍這個航線的所有搜索結果,為你提供尋獲最便宜機票的重要資訊和貼士

哪條航線最便宜?

紐華克 - 洛杉磯

打算從紐約飛往加利福尼亞州的旅客可選擇從紐華克出發往洛杉磯以獲取最佳機票價格。


輕鬆比較從紐約飛往加利福尼亞州的來回機票價格

下方顯示你搜索的航線在未來三個月的來回機票最佳價格。所有價格均為用戶於這星期在momondo尋獲的票價。瀏覽紐約飛往加利福尼亞州最快或最便宜的機票,挑選最合適的超值優惠
美國精靈航空
9月25日
EWR14:48紐華克
7小時38分鐘
轉機1次
LAX22:26洛杉磯
9月30日
LAX15:05洛杉磯
11小時05分鐘
轉機1次
EWR02:10紐華克
美國精靈航空
11月12日
EWR02:55紐華克
9小時48分鐘
轉機1次
LAX12:43洛杉磯
11月14日
LAX13:35洛杉磯
9小時05分鐘
轉機1次
EWR22:40紐華克
美國精靈航空
9月29日
EWR03:25紐華克
9小時04分鐘
轉機1次
LAX12:29洛杉磯
10月4日
LAX18:05洛杉磯
11小時12分鐘
轉機1次
EWR05:17紐華克
美國精靈航空
9月24日
EWR05:30紐華克
13小時24分鐘
轉機1次
LAX18:54洛杉磯
9月28日
LAX03:03洛杉磯
7小時09分鐘
轉機1次
EWR10:12紐華克
美國精靈航空
10月16日
LGA10:10紐約 拉瓜迪亞機場
10小時15分鐘
轉機1次
LAX20:25洛杉磯
10月30日
LAX02:00洛杉磯
10小時29分鐘
轉機2次
LGA12:29紐約 拉瓜迪亞機場
美國精靈航空
10月15日
LGA02:00紐約 拉瓜迪亞機場
11小時53分鐘
轉機1次
LAX13:53洛杉磯
11月5日
LAX02:00洛杉磯
10小時34分鐘
轉機2次
LGA12:34紐約 拉瓜迪亞機場

尋找從紐約到加利福尼亞州最便宜的單程機票

假如你正在尋找從紐約飛往加利福尼亞州的單程機票\uFF0C不妨查看以下由捷藍航空\u3001美國精靈航空和達美航空提供的優惠
達美航空
10月4日
JFK08:16紐約 約翰·甘迺迪國際機場
5小時54分鐘
LAX14:10洛杉磯
阿拉斯加航空
9月21日
EWR14:05紐華克
6小時11分鐘
LAX20:16洛杉磯
捷藍航空
9月30日
EWR18:10紐華克
6小時13分鐘
LAX00:23洛杉磯

紐約飛往加利福尼亞州的備選航線

比較往返鄰近機場和城市的備選航班,尋獲最佳價格與最便利的飛行時間
從紐約到洛杉磯的航班
飛行時間最短6小時25分鐘
超值價格NT$11,001
從紐約到聖荷西的航班
飛行時間最短6小時42分鐘
超值價格NT$13,938