從 紐約 到 布宜諾斯艾利斯 的便宜航班

來回
1位成人
經濟艙
出發地
目的地
9月25日 週六
10月2日 週六

紐約飛往布宜諾斯艾利斯的航班資訊

了解從紐約飛往布宜諾斯艾利斯的飛行時間、直飛航班和機場等資訊
飛行時間最短11小時01分鐘從紐約飛往布宜諾斯艾利斯的航班最快要11小時01分鐘
直飛航班週四紐約往布宜諾斯艾利斯直飛航班,星期四出發。提供直飛航班的航空公司為美國航空。。
位於布宜諾斯艾利斯的機場2個機場布宜諾斯艾利斯附近有有2個機場︰布宜諾斯艾利斯 皮斯塔里尼部長國際機場 (EZE), 布宜諾斯艾利斯 喬治紐伯里機場 (AEP)

如何尋獲從紐約飛往布宜諾斯艾利斯的最便宜機票

無須繼續搜索。我們已經在momondo找遍這個航線的所有搜索結果,為你提供尋獲最便宜機票的重要資訊和貼士

哪個月飛往布宜諾斯艾利斯最便宜?

5月

從紐約飛往布宜諾斯艾利斯,一年中最便宜的出行月份是5月;最貴的月份是12月。

我應該提早多少天預訂從紐約飛往布宜諾斯艾利斯的機票?

60天前

出發前60天左右可用最便宜的價格預訂紐約飛往布宜諾斯艾利斯的機票


輕鬆比較從紐約飛往布宜諾斯艾利斯的來回機票價格

下方顯示你搜索的航線在未來三個月的來回機票最佳價格。所有價格均為用戶於這星期在momondo尋獲的票價。瀏覽紐約飛往布宜諾斯艾利斯最快或最便宜的機票,挑選最合適的超值優惠
LATAM Airlines
1月11日
JFK17:30紐約 約翰·甘迺迪國際機場
17小時29分鐘
轉機2次
EZE10:59布宜諾斯艾利斯 皮斯塔里尼部長國際機場
4月18日
EZE07:22布宜諾斯艾利斯 皮斯塔里尼部長國際機場
22小時58分鐘
轉機2次
JFK06:20紐約 約翰·甘迺迪國際機場
多間航空公司
1月11日
JFK13:05紐約 約翰·甘迺迪國際機場
18小時40分鐘
轉機1次
EZE07:45布宜諾斯艾利斯 皮斯塔里尼部長國際機場
4月18日
EZE11:20布宜諾斯艾利斯 皮斯塔里尼部長國際機場
19小時10分鐘
轉機1次
JFK06:30紐約 約翰·甘迺迪國際機場
達美航空
1月12日
JFK06:05紐約 約翰·甘迺迪國際機場
19小時55分鐘
轉機1次
EZE02:00布宜諾斯艾利斯 皮斯塔里尼部長國際機場
2月3日
EZE16:15布宜諾斯艾利斯 皮斯塔里尼部長國際機場
14小時25分鐘
轉機1次
JFK06:40紐約 約翰·甘迺迪國際機場
美國航空
1月11日
JFK16:55紐約 約翰·甘迺迪國際機場
10小時45分鐘
EZE03:40布宜諾斯艾利斯 皮斯塔里尼部長國際機場
4月18日
EZE17:49布宜諾斯艾利斯 皮斯塔里尼部長國際機場
10小時51分鐘
JFK04:40紐約 約翰·甘迺迪國際機場
LATAM Airlines
1月11日
JFK17:30紐約 約翰·甘迺迪國際機場
17小時29分鐘
轉機2次
EZE10:59布宜諾斯艾利斯 皮斯塔里尼部長國際機場
1月18日
EZE06:27布宜諾斯艾利斯 皮斯塔里尼部長國際機場
22小時53分鐘
轉機2次
JFK05:20紐約 約翰·甘迺迪國際機場
達美航空
1月10日
JFK07:30紐約 約翰·甘迺迪國際機場
18小時30分鐘
轉機2次
EZE02:00布宜諾斯艾利斯 皮斯塔里尼部長國際機場
2月3日
EZE16:15布宜諾斯艾利斯 皮斯塔里尼部長國際機場
14小時25分鐘
轉機1次
JFK06:40紐約 約翰·甘迺迪國際機場

尋找從紐約到布宜諾斯艾利斯最便宜的單程機票

假如你正在尋找從紐約飛往布宜諾斯艾利斯的單程機票\uFF0C不妨查看以下由哥倫比亞航空\u3001巴拿馬航空和達美航空提供的優惠
多間航空公司
12月3日
JFK04:13紐約 約翰·甘迺迪國際機場
32小時17分鐘
轉機3次
EZE12:30布宜諾斯艾利斯 皮斯塔里尼部長國際機場
哥倫比亞航空
1月12日
JFK18:10紐約 約翰·甘迺迪國際機場
23小時15分鐘
轉機1次
EZE17:25布宜諾斯艾利斯 皮斯塔里尼部長國際機場
達美航空
1月11日
JFK10:40紐約 約翰·甘迺迪國際機場
15小時20分鐘
轉機1次
EZE02:00布宜諾斯艾利斯 皮斯塔里尼部長國際機場

  • 搭乘飛機從紐約到布宜諾斯艾利斯有多遠?

    布宜諾斯艾利斯距離紐約8525.8公里。