紐約 到貝里斯市 菲利浦·高森國際機場 的便宜機票,NT$11,164起

來回
1位成人
經濟艙
0件行李
出發地
目的地
10月1日 週六
10月8日 週六

紐約飛往貝里斯市 菲利浦·高森國際機場的航班資訊

了解從紐約飛往貝里斯市 菲利浦·高森國際機場的飛行時間、直飛航班和機場等資訊

飛行時間最短

24小時32分鐘

直飛航班

從紐約飛往貝里斯市 菲利浦·高森國際機場的航班最快要24小時32分鐘
沒有直飛航班從紐約飛往貝里斯市 菲利浦·高森國際機場。此行程非直飛的熱門航線是紐約 約翰·甘迺迪國際機場 - 貝里斯市 菲利浦·高森國際機場。

如何尋獲從紐約飛往貝里斯市 菲利浦·高森國際機場的最便宜機票

無須繼續搜索。我們已經在momondo找遍這個航線的所有搜索結果,為你提供尋獲最便宜機票的重要資訊和貼士

哪個月飛往貝里斯市 菲利浦·高森國際機場最便宜?

3月. 從紐約飛往貝里斯市 菲利浦·高森國際機場,一年中最便宜的出行月份是3月;最貴的月份是12月。

我應該提早多少天預訂從紐約飛往貝里斯市 菲利浦·高森國際機場的機票?

29天前. 出發前29天左右可用最便宜的價格預訂紐約飛往貝里斯市 菲利浦·高森國際機場的機票

輕鬆比較從紐約飛往貝里斯市 菲利浦·高森國際機場的來回機票價格

下方顯示你搜索的航線在未來三個月的來回機票最佳價格。所有價格均為用戶於這星期在momondo尋獲的票價。瀏覽紐約飛往貝里斯市 菲利浦·高森國際機場最快或最便宜的機票,挑選最合適的超值優惠
達美航空
1月22日
JFK01:15紐約 約翰·甘迺迪國際機場
7小時17分鐘
轉機1次
BZE08:32貝里斯市 菲利浦·高森國際機場
1月30日
BZE08:57貝里斯市 菲利浦·高森國際機場
8小時57分鐘
轉機1次
JFK17:54紐約 約翰·甘迺迪國際機場
阿拉斯加航空
11月30日
JFK04:30紐約 約翰·甘迺迪國際機場
31小時37分鐘
轉機1次
BZE12:07貝里斯市 菲利浦·高森國際機場
12月10日
BZE05:00貝里斯市 菲利浦·高森國際機場
20小時59分鐘
轉機2次
JFK01:59紐約 約翰·甘迺迪國際機場
西捷航空
11月15日
JFK15:15紐約 約翰·甘迺迪國際機場
18小時36分鐘
轉機1次
BZE09:51貝里斯市 菲利浦·高森國際機場
11月19日
BZE09:45貝里斯市 菲利浦·高森國際機場
17小時07分鐘
轉機1次
JFK02:52紐約 約翰·甘迺迪國際機場
達美航空
1月22日
JFK01:15紐約 約翰·甘迺迪國際機場
7小時17分鐘
轉機1次
BZE08:32貝里斯市 菲利浦·高森國際機場
1月29日
BZE08:57貝里斯市 菲利浦·高森國際機場
8小時57分鐘
轉機1次
JFK17:54紐約 約翰·甘迺迪國際機場
巴拿馬航空
1月5日
JFK20:09紐約 約翰·甘迺迪國際機場
16小時08分鐘
轉機1次
BZE12:17貝里斯市 菲利浦·高森國際機場
1月13日
BZE12:02貝里斯市 菲利浦·高森國際機場
8小時37分鐘
轉機1次
JFK20:39紐約 約翰·甘迺迪國際機場
達美航空
1月22日
JFK01:15紐約 約翰·甘迺迪國際機場
7小時17分鐘
轉機1次
BZE08:32貝里斯市 菲利浦·高森國際機場
1月29日
BZE08:57貝里斯市 菲利浦·高森國際機場
8小時57分鐘
轉機1次
JFK17:54紐約 約翰·甘迺迪國際機場

尋找從紐約到貝里斯市 菲利浦·高森國際機場最便宜的單程機票

假如你正在尋找從紐約飛往貝里斯市 菲利浦·高森國際機場的單程機票,不妨查看以下由巴拿馬航空、達美航空和阿拉斯加航空提供的優惠
達美航空
10月19日
JFK15:55紐約 約翰·甘迺迪國際機場
16小時55分鐘
轉機1次
BZE08:50貝里斯市 菲利浦·高森國際機場
巴拿馬航空
2月9日
JFK20:15紐約 約翰·甘迺迪國際機場
16小時06分鐘
轉機1次
BZE12:21貝里斯市 菲利浦·高森國際機場
阿拉斯加航空
11月23日
JFK11:40紐約 約翰·甘迺迪國際機場
24小時17分鐘
轉機1次
BZE11:57貝里斯市 菲利浦·高森國際機場

西捷航空從紐約飛往貝里斯市 菲利浦·高森國際機場的航班

搭乘西捷航空從紐約飛往貝里斯市 菲利浦·高森國際機場的超值機票
西捷航空
11月15日
JFK15:15紐約 約翰·甘迺迪國際機場
18小時36分鐘
轉機1次
BZE09:51貝里斯市 菲利浦·高森國際機場
11月19日
BZE09:45貝里斯市 菲利浦·高森國際機場
17小時07分鐘
轉機1次
JFK02:52紐約 約翰·甘迺迪國際機場
西捷航空
11月18日
JFK15:15紐約 約翰·甘迺迪國際機場
18小時21分鐘
轉機1次
BZE09:36貝里斯市 菲利浦·高森國際機場
11月26日
BZE09:45貝里斯市 菲利浦·高森國際機場
17小時07分鐘
轉機1次
JFK02:52紐約 約翰·甘迺迪國際機場
西捷航空
11月18日
JFK15:15紐約 約翰·甘迺迪國際機場
18小時21分鐘
轉機1次
BZE09:36貝里斯市 菲利浦·高森國際機場
11月26日
BZE09:45貝里斯市 菲利浦·高森國際機場
54小時10分鐘
轉機2次
JFK15:55紐約 約翰·甘迺迪國際機場

達美航空從紐約飛往貝里斯市 菲利浦·高森國際機場的航班

搭乘達美航空從紐約飛往貝里斯市 菲利浦·高森國際機場的超值機票
達美航空
1月22日
JFK01:15紐約 約翰·甘迺迪國際機場
7小時17分鐘
轉機1次
BZE08:32貝里斯市 菲利浦·高森國際機場
1月30日
BZE08:57貝里斯市 菲利浦·高森國際機場
8小時57分鐘
轉機1次
JFK17:54紐約 約翰·甘迺迪國際機場
達美航空
1月22日
JFK01:15紐約 約翰·甘迺迪國際機場
7小時17分鐘
轉機1次
BZE08:32貝里斯市 菲利浦·高森國際機場
1月29日
BZE08:57貝里斯市 菲利浦·高森國際機場
8小時57分鐘
轉機1次
JFK17:54紐約 約翰·甘迺迪國際機場
達美航空
1月22日
JFK01:15紐約 約翰·甘迺迪國際機場
7小時17分鐘
轉機1次
BZE08:32貝里斯市 菲利浦·高森國際機場
1月29日
BZE08:57貝里斯市 菲利浦·高森國際機場
8小時57分鐘
轉機1次
JFK17:54紐約 約翰·甘迺迪國際機場

  • 搭乘飛機從紐約到貝里斯市 菲利浦·高森國際機場有多遠?

    紐約到貝里斯市 菲利浦·高森國際機場有2921.5公里。 就航程而論,通常情況下需要6小時36分鐘。



類似紐約到貝里斯市 菲利浦·高森國際機場的航班

沒有鎖定的目的地?擴大搜尋範圍並搜尋類似紐約到貝里斯市 菲利浦·高森國際機場航線的航班

    爲何要使用momondo?

    透過momondo快速又輕鬆地搜尋紐約到貝里斯市的機票。我們會從不同的航空公司和旅遊代理搜尋並找出各種機票選項。你可以使用我們的篩選縮小搜尋範圍,找出最適合自己的貝里斯市機票。

    所有momondo搜出的紐約到貝里斯市機票都可以根據彈性預訂政策進行篩選。

    momondo實用的篩選工具可有效地找出合適的航班。你可以選擇特定的時間、機場、甚至是喜好的付款方式。我們提供多種選項,幫你找出從紐約飛往貝里斯市的理想航班。

    如果你尚未準備好預訂紐約到貝里斯市的機票,歡迎閲讀上方的見解了解更多有用的資訊,或者你也可以設定價格提示,這樣每當貝里斯市機票的價格有變化時,momondo便可以通知你。


    旅客選擇momondo的原因
    彈性旅行
    Momondo明白出遊的旅客總希望享有更多彈性,我們有特別的篩選條件找出可免費更改的機票。
    專業見解
    無論是最便宜的出發時間,還是提前預訂的最佳時機,我們透過分析數據而得出的見解,能幫你找出超值的機票優惠。
    價格提示
    追蹤你心儀航線的價格,並在價格變更時收到通知。