從紐約飛往伯利茲區的便宜機票,NT$6,388起

來回
1位成人
經濟艙
出發地
目的地
5月24日 週二
5月31日 週二

紐約飛往伯利茲區的航班資訊

了解從紐約飛往伯利茲區的飛行時間、直飛航班和機場等資訊

飛行時間最短

7小時05分鐘

直飛航班

從紐約飛往伯利茲區的航班最快要7小時05分鐘
沒有直飛航班從紐約飛往伯利茲區。此行程非直飛的熱門航線是紐約 約翰·甘迺迪國際機場 - 貝里斯市 菲利浦·高森國際機場。

如何尋獲從紐約飛往伯利茲區的最便宜機票

無須繼續搜索。我們已經在momondo找遍這個航線的所有搜索結果,為你提供尋獲最便宜機票的重要資訊和貼士

哪條航線最便宜?

紐約 約翰·甘迺迪國際機場 - 貝里斯市 菲利浦·高森國際機場

打算從紐約飛往伯利茲區的旅客可選擇從紐約 約翰·甘迺迪國際機場出發往貝里斯市 菲利浦·高森國際機場以獲取最佳機票價格。


輕鬆比較從紐約飛往伯利茲區的來回機票價格

下方顯示你搜索的航線在未來三個月的來回機票最佳價格。所有價格均為用戶於這星期在momondo尋獲的票價。瀏覽紐約飛往伯利茲區最快或最便宜的機票,挑選最合適的超值優惠
達美航空
9月6日
JFK02:25紐約 約翰·甘迺迪國際機場
6小時30分鐘
轉機1次
BZE08:55貝里斯市 菲利浦·高森國際機場
9月16日
BZE08:20貝里斯市 菲利浦·高森國際機場
7小時48分鐘
轉機1次
JFK16:08紐約 約翰·甘迺迪國際機場
達美航空
9月16日
JFK02:25紐約 約翰·甘迺迪國際機場
6小時30分鐘
轉機1次
BZE08:55貝里斯市 菲利浦·高森國際機場
9月23日
BZE08:20貝里斯市 菲利浦·高森國際機場
9小時24分鐘
轉機1次
JFK17:44紐約 約翰·甘迺迪國際機場
達美航空
9月17日
JFK02:25紐約 約翰·甘迺迪國際機場
6小時30分鐘
轉機1次
BZE08:55貝里斯市 菲利浦·高森國際機場
9月24日
BZE08:20貝里斯市 菲利浦·高森國際機場
9小時24分鐘
轉機1次
JFK17:44紐約 約翰·甘迺迪國際機場
達美航空
9月15日
JFK02:25紐約 約翰·甘迺迪國際機場
6小時30分鐘
轉機1次
BZE08:55貝里斯市 菲利浦·高森國際機場
9月24日
BZE08:20貝里斯市 菲利浦·高森國際機場
9小時24分鐘
轉機1次
JFK17:44紐約 約翰·甘迺迪國際機場
達美航空
9月15日
JFK02:25紐約 約翰·甘迺迪國際機場
6小時30分鐘
轉機1次
BZE08:55貝里斯市 菲利浦·高森國際機場
9月24日
BZE08:20貝里斯市 菲利浦·高森國際機場
9小時24分鐘
轉機1次
JFK17:44紐約 約翰·甘迺迪國際機場
達美航空
9月23日
JFK02:25紐約 約翰·甘迺迪國際機場
6小時30分鐘
轉機1次
BZE08:55貝里斯市 菲利浦·高森國際機場
9月25日
BZE08:20貝里斯市 菲利浦·高森國際機場
9小時24分鐘
轉機1次
JFK17:44紐約 約翰·甘迺迪國際機場

尋找從紐約到伯利茲區最便宜的單程機票

假如你正在尋找從紐約飛往伯利茲區的單程機票,不妨查看以下由達美航空提供的優惠
達美航空
9月8日
JFK02:25紐約 約翰·甘迺迪國際機場
6小時30分鐘
轉機1次
BZE08:55貝里斯市 菲利浦·高森國際機場
達美航空
9月9日
JFK02:25紐約 約翰·甘迺迪國際機場
6小時30分鐘
轉機1次
BZE08:55貝里斯市 菲利浦·高森國際機場
達美航空
9月9日
JFK02:25紐約 約翰·甘迺迪國際機場
6小時30分鐘
轉機1次
BZE08:55貝里斯市 菲利浦·高森國際機場

搜尋紐約到伯利茲區的晚鳥優惠

搜尋和比較紐約到伯利茲區晚鳥優惠的來回機票價格
達美航空
5月27日
JFK02:00紐約 約翰·甘迺迪國際機場
6小時48分鐘
轉機1次
BZE08:48貝里斯市 菲利浦·高森國際機場
5月30日
BZE08:13貝里斯市 菲利浦·高森國際機場
9小時30分鐘
轉機1次
JFK17:43紐約 約翰·甘迺迪國際機場

達美航空從紐約飛往伯利茲區的航班

搭乘達美航空從紐約飛往伯利茲區的超值機票
達美航空
9月6日
JFK02:25紐約 約翰·甘迺迪國際機場
6小時30分鐘
轉機1次
BZE08:55貝里斯市 菲利浦·高森國際機場
9月16日
BZE08:20貝里斯市 菲利浦·高森國際機場
7小時48分鐘
轉機1次
JFK16:08紐約 約翰·甘迺迪國際機場
達美航空
9月16日
JFK02:25紐約 約翰·甘迺迪國際機場
6小時30分鐘
轉機1次
BZE08:55貝里斯市 菲利浦·高森國際機場
9月23日
BZE08:20貝里斯市 菲利浦·高森國際機場
9小時24分鐘
轉機1次
JFK17:44紐約 約翰·甘迺迪國際機場
達美航空
9月17日
JFK02:25紐約 約翰·甘迺迪國際機場
6小時30分鐘
轉機1次
BZE08:55貝里斯市 菲利浦·高森國際機場
9月24日
BZE08:20貝里斯市 菲利浦·高森國際機場
9小時24分鐘
轉機1次
JFK17:44紐約 約翰·甘迺迪國際機場

美國聯合航空從紐約飛往伯利茲區的航班

搭乘美國聯合航空從紐約飛往伯利茲區的超值機票
美國聯合航空
8月10日
JFK02:30紐約 約翰·甘迺迪國際機場
33小時00分鐘
轉機3次
BZE11:30貝里斯市 菲利浦·高森國際機場
8月16日
BZE10:35貝里斯市 菲利浦·高森國際機場
23小時43分鐘
轉機2次
JFK10:18紐約 約翰·甘迺迪國際機場
美國聯合航空
8月8日
JFK02:30紐約 約翰·甘迺迪國際機場
31小時10分鐘
轉機3次
BZE09:40貝里斯市 菲利浦·高森國際機場
8月20日
BZE06:50貝里斯市 菲利浦·高森國際機場
18小時08分鐘
轉機2次
JFK00:58紐約 約翰·甘迺迪國際機場
美國聯合航空
7月12日
JFK13:30紐約 約翰·甘迺迪國際機場
20小時10分鐘
轉機2次
BZE09:40貝里斯市 菲利浦·高森國際機場
7月31日
BZE06:50貝里斯市 菲利浦·高森國際機場
16小時10分鐘
轉機2次
JFK23:00紐約 約翰·甘迺迪國際機場


紐約飛往伯利茲區的備選航線

比較往返鄰近機場和城市的備選航班,尋獲最佳價格與最便利的飛行時間
從紐約到貝里斯市的航班
飛行時間最短7小時05分鐘
超值價格NT$19,343

類似紐約到伯利茲區的航班

沒有鎖定的目的地?擴大搜尋範圍並搜尋類似紐約到伯利茲區航線的航班

飛往貝里斯其他城市的航班

想探索伯利茲區以外的地方?查看飛往貝里斯其他城市的航班

爲何要使用momondo?

我們能幫你找出符合你需要的航班;momondo比較數百家航空公司和旅遊代理的價格,幫你篩選並找出紐約到伯利茲區的理想航班。

使用上方的搜尋表格進行搜尋,然後選擇專用的彈性預訂篩選條件,就可以突出顯示有彈性預訂政策的紐約到伯利茲區機票。

一旦開始搜尋紐約到伯利茲區的機票,momondo就可幫助你根據自己喜好的航空公司、價格和飛行時間等篩選出最合適的選項。

可以。momondo可以追蹤紐約到伯利茲區機票的價格並在價格變化時通知你。請先進行搜尋以設定價格提示。只需要輸入有效的電郵地址即可。


旅客選擇momondo的原因
彈性旅行
Momondo明白出遊的旅客總希望享有更多彈性,我們有特別的篩選條件找出可免費更改的機票。
專業見解
無論是最便宜的出發時間,還是提前預訂的最佳時機,我們透過分析數據而得出的見解,能幫你找出超值的機票優惠。
價格提示
追蹤你心儀航線的價格,並在價格變更時收到通知。