從紐約飛往貝里斯市的便宜機票,NT$6,388起

來回
1位成人
經濟艙
出發地
目的地
5月24日 週二
5月31日 週二

紐約飛往貝里斯市的航班資訊

了解從紐約飛往貝里斯市的飛行時間、直飛航班和機場等資訊

飛行時間最短

7小時05分鐘

直飛航班

位於貝里斯市的機場

2個機場
從紐約飛往貝里斯市的航班最快要7小時05分鐘
沒有直飛航班從紐約飛往貝里斯市。此行程非直飛的熱門航線是紐約 約翰·甘迺迪國際機場 - 貝里斯市 菲利浦·高森國際機場。
貝里斯市附近有有2個機場︰貝里斯市 巴里鮑文爵士市機場 (TZA), 貝里斯市 菲利浦·高森國際機場 (BZE)

如何尋獲從紐約飛往貝里斯市的最便宜機票

無須繼續搜索。我們已經在momondo找遍這個航線的所有搜索結果,為你提供尋獲最便宜機票的重要資訊和貼士

哪個月飛往貝里斯市最便宜?

10月

從紐約飛往貝里斯市,一年中最便宜的出行月份是10月;最貴的月份是12月。

哪條航線最便宜?

紐約 約翰·甘迺迪國際機場 - 貝里斯市 菲利浦·高森國際機場

打算從紐約飛往貝里斯市的旅客可選擇從紐約 約翰·甘迺迪國際機場出發往貝里斯市 菲利浦·高森國際機場以獲取最佳機票價格。

我應該提早多少天預訂從紐約飛往貝里斯市的機票?

53天前

出發前53天左右可用最便宜的價格預訂紐約飛往貝里斯市的機票


輕鬆比較從紐約飛往貝里斯市的來回機票價格

下方顯示你搜索的航線在未來三個月的來回機票最佳價格。所有價格均為用戶於這星期在momondo尋獲的票價。瀏覽紐約飛往貝里斯市最快或最便宜的機票,挑選最合適的超值優惠
達美航空
9月6日
JFK02:25紐約 約翰·甘迺迪國際機場
6小時30分鐘
轉機1次
BZE08:55貝里斯市 菲利浦·高森國際機場
9月16日
BZE08:20貝里斯市 菲利浦·高森國際機場
7小時48分鐘
轉機1次
JFK16:08紐約 約翰·甘迺迪國際機場
達美航空
9月16日
JFK02:25紐約 約翰·甘迺迪國際機場
6小時30分鐘
轉機1次
BZE08:55貝里斯市 菲利浦·高森國際機場
9月23日
BZE08:20貝里斯市 菲利浦·高森國際機場
9小時24分鐘
轉機1次
JFK17:44紐約 約翰·甘迺迪國際機場
達美航空
9月17日
JFK02:25紐約 約翰·甘迺迪國際機場
6小時30分鐘
轉機1次
BZE08:55貝里斯市 菲利浦·高森國際機場
9月24日
BZE08:20貝里斯市 菲利浦·高森國際機場
9小時24分鐘
轉機1次
JFK17:44紐約 約翰·甘迺迪國際機場
達美航空
9月15日
JFK02:25紐約 約翰·甘迺迪國際機場
6小時30分鐘
轉機1次
BZE08:55貝里斯市 菲利浦·高森國際機場
9月24日
BZE08:20貝里斯市 菲利浦·高森國際機場
9小時24分鐘
轉機1次
JFK17:44紐約 約翰·甘迺迪國際機場
達美航空
9月15日
JFK02:25紐約 約翰·甘迺迪國際機場
6小時30分鐘
轉機1次
BZE08:55貝里斯市 菲利浦·高森國際機場
9月24日
BZE08:20貝里斯市 菲利浦·高森國際機場
9小時24分鐘
轉機1次
JFK17:44紐約 約翰·甘迺迪國際機場
達美航空
9月23日
JFK02:25紐約 約翰·甘迺迪國際機場
6小時30分鐘
轉機1次
BZE08:55貝里斯市 菲利浦·高森國際機場
9月25日
BZE08:20貝里斯市 菲利浦·高森國際機場
9小時24分鐘
轉機1次
JFK17:44紐約 約翰·甘迺迪國際機場

尋找從紐約到貝里斯市最便宜的單程機票

假如你正在尋找從紐約飛往貝里斯市的單程機票,不妨查看以下由達美航空提供的優惠
達美航空
9月8日
JFK02:25紐約 約翰·甘迺迪國際機場
6小時30分鐘
轉機1次
BZE08:55貝里斯市 菲利浦·高森國際機場
達美航空
9月9日
JFK02:25紐約 約翰·甘迺迪國際機場
6小時30分鐘
轉機1次
BZE08:55貝里斯市 菲利浦·高森國際機場
達美航空
9月9日
JFK02:25紐約 約翰·甘迺迪國際機場
6小時30分鐘
轉機1次
BZE08:55貝里斯市 菲利浦·高森國際機場

搜尋紐約到貝里斯市的晚鳥優惠

搜尋和比較紐約到貝里斯市晚鳥優惠的來回機票價格
達美航空
5月27日
JFK02:00紐約 約翰·甘迺迪國際機場
6小時48分鐘
轉機1次
BZE08:48貝里斯市 菲利浦·高森國際機場
5月30日
BZE08:13貝里斯市 菲利浦·高森國際機場
9小時30分鐘
轉機1次
JFK17:43紐約 約翰·甘迺迪國際機場

達美航空從紐約飛往貝里斯市的航班

搭乘達美航空從紐約飛往貝里斯市的超值機票
達美航空
9月6日
JFK02:25紐約 約翰·甘迺迪國際機場
6小時30分鐘
轉機1次
BZE08:55貝里斯市 菲利浦·高森國際機場
9月16日
BZE08:20貝里斯市 菲利浦·高森國際機場
7小時48分鐘
轉機1次
JFK16:08紐約 約翰·甘迺迪國際機場
達美航空
9月16日
JFK02:25紐約 約翰·甘迺迪國際機場
6小時30分鐘
轉機1次
BZE08:55貝里斯市 菲利浦·高森國際機場
9月23日
BZE08:20貝里斯市 菲利浦·高森國際機場
9小時24分鐘
轉機1次
JFK17:44紐約 約翰·甘迺迪國際機場
達美航空
9月17日
JFK02:25紐約 約翰·甘迺迪國際機場
6小時30分鐘
轉機1次
BZE08:55貝里斯市 菲利浦·高森國際機場
9月24日
BZE08:20貝里斯市 菲利浦·高森國際機場
9小時24分鐘
轉機1次
JFK17:44紐約 約翰·甘迺迪國際機場

美國聯合航空從紐約飛往貝里斯市的航班

搭乘美國聯合航空從紐約飛往貝里斯市的超值機票
美國聯合航空
8月10日
JFK02:30紐約 約翰·甘迺迪國際機場
33小時00分鐘
轉機3次
BZE11:30貝里斯市 菲利浦·高森國際機場
8月16日
BZE10:35貝里斯市 菲利浦·高森國際機場
23小時43分鐘
轉機2次
JFK10:18紐約 約翰·甘迺迪國際機場
美國聯合航空
8月8日
JFK02:30紐約 約翰·甘迺迪國際機場
31小時10分鐘
轉機3次
BZE09:40貝里斯市 菲利浦·高森國際機場
8月20日
BZE06:50貝里斯市 菲利浦·高森國際機場
18小時08分鐘
轉機2次
JFK00:58紐約 約翰·甘迺迪國際機場
美國聯合航空
7月12日
JFK13:30紐約 約翰·甘迺迪國際機場
20小時10分鐘
轉機2次
BZE09:40貝里斯市 菲利浦·高森國際機場
7月31日
BZE06:50貝里斯市 菲利浦·高森國際機場
16小時10分鐘
轉機2次
JFK23:00紐約 約翰·甘迺迪國際機場

  • 搭乘飛機從紐約到貝里斯市有多遠?

    紐約和貝里斯市之間的距離約為2920.2公里。 就航程而論,通常情況下需要6小時30分鐘。



類似紐約到貝里斯市的航班

沒有鎖定的目的地?擴大搜尋範圍並搜尋類似紐約到貝里斯市航線的航班

爲何要使用momondo?

momondo將所有的航班選項統整在一個地方,並讓你套用篩選,找出紐約到貝里斯市的理想機票。momondo不但可以幫你節省時間,還可以幫你節省旅費。

所有momondo搜出的紐約到貝里斯市機票都可以根據彈性預訂政策進行篩選。

一旦你從主頁輸入資料開始搜尋,momondo便會提供實用的篩選工具和見解。我們可以讓你知道哪一天或什麽時間出發最便宜,你也可以篩選搜尋結果,以在預訂紐約到貝里斯市的機票時做出更明智的選擇。

可以。momondo可以追蹤紐約到貝里斯市機票的價格並在價格變化時通知你。請先進行搜尋以設定價格提示。只需要輸入有效的電郵地址即可。


旅客選擇momondo的原因
彈性旅行
Momondo明白出遊的旅客總希望享有更多彈性,我們有特別的篩選條件找出可免費更改的機票。
專業見解
無論是最便宜的出發時間,還是提前預訂的最佳時機,我們透過分析數據而得出的見解,能幫你找出超值的機票優惠。
價格提示
追蹤你心儀航線的價格,並在價格變更時收到通知。