從 紐約 到 貝里斯 的便宜航班

來回
1位成人
經濟艙
出發地
目的地
9月24日 週五
10月1日 週五

紐約飛往貝里斯的航班資訊

了解從紐約飛往貝里斯的飛行時間、直飛航班和機場等資訊
飛行時間最短7小時05分鐘從紐約飛往貝里斯的航班最快要7小時05分鐘
直飛航班沒有直飛航班從紐約飛往貝里斯。此行程非直飛的熱門航線是紐約 約翰·甘迺迪國際機場 - 貝里斯市 菲利浦·高森國際機場。

如何尋獲從紐約飛往貝里斯的最便宜機票

無須繼續搜索。我們已經在momondo找遍這個航線的所有搜索結果,為你提供尋獲最便宜機票的重要資訊和貼士

哪條航線最便宜?

紐約 約翰·甘迺迪國際機場 - 貝里斯市 菲利浦·高森國際機場

打算從紐約飛往貝里斯的旅客可選擇從紐約 約翰·甘迺迪國際機場出發往貝里斯市 菲利浦·高森國際機場以獲取最佳機票價格。


輕鬆比較從紐約飛往貝里斯的來回機票價格

下方顯示你搜索的航線在未來三個月的來回機票最佳價格。所有價格均為用戶於這星期在momondo尋獲的票價。瀏覽紐約飛往貝里斯最快或最便宜的機票,挑選最合適的超值優惠
巴拿馬航空
2月4日
JFK09:52紐約 約翰·甘迺迪國際機場
23小時24分鐘
轉機1次
BZE09:16貝里斯市 菲利浦·高森國際機場
2月12日
BZE09:35貝里斯市 菲利浦·高森國際機場
30小時25分鐘
轉機1次
JFK16:00紐約 約翰·甘迺迪國際機場
阿拉斯加航空
12月9日
JFK13:47紐約 約翰·甘迺迪國際機場
24小時18分鐘
轉機2次
BZE14:05貝里斯市 菲利浦·高森國際機場
12月12日
BZE05:00貝里斯市 菲利浦·高森國際機場
20小時50分鐘
轉機2次
JFK01:50紐約 約翰·甘迺迪國際機場
多間航空公司
11月21日
JFK04:16紐約 約翰·甘迺迪國際機場
27小時44分鐘
轉機2次
BZE08:00貝里斯市 菲利浦·高森國際機場
11月24日
BZE08:00貝里斯市 菲利浦·高森國際機場
33小時41分鐘
轉機2次
JFK17:41紐約 約翰·甘迺迪國際機場
達美航空
11月8日
JFK01:15紐約 約翰·甘迺迪國際機場
7小時18分鐘
轉機1次
BZE08:33貝里斯市 菲利浦·高森國際機場
12月18日
BZE09:50貝里斯市 菲利浦·高森國際機場
7小時37分鐘
轉機1次
JFK17:27紐約 約翰·甘迺迪國際機場
巴拿馬航空
1月31日
JFK20:09紐約 約翰·甘迺迪國際機場
13小時07分鐘
轉機1次
BZE09:16貝里斯市 菲利浦·高森國際機場
2月8日
BZE09:35貝里斯市 菲利浦·高森國際機場
20小時52分鐘
轉機1次
JFK06:27紐約 約翰·甘迺迪國際機場
阿拉斯加航空
12月9日
JFK04:00紐約 約翰·甘迺迪國際機場
34小時05分鐘
轉機2次
BZE14:05貝里斯市 菲利浦·高森國際機場
12月12日
BZE05:00貝里斯市 菲利浦·高森國際機場
20小時50分鐘
轉機2次
JFK01:50紐約 約翰·甘迺迪國際機場

尋找從紐約到貝里斯最便宜的單程機票

假如你正在尋找從紐約飛往貝里斯的單程機票\uFF0C不妨查看以下由達美航空和阿拉斯加航空提供的優惠
阿拉斯加航空
12月10日
JFK13:47紐約 約翰·甘迺迪國際機場
24小時18分鐘
轉機2次
BZE14:05貝里斯市 菲利浦·高森國際機場
達美航空
1月16日
JFK12:59紐約 約翰·甘迺迪國際機場
19小時22分鐘
轉機2次
BZE08:21貝里斯市 菲利浦·高森國際機場
阿拉斯加航空
12月10日
JFK13:47紐約 約翰·甘迺迪國際機場
24小時18分鐘
轉機2次
BZE14:05貝里斯市 菲利浦·高森國際機場

紐約飛往貝里斯的備選航線

比較往返鄰近機場和城市的備選航班,尋獲最佳價格與最便利的飛行時間
從紐約到貝里斯市的航班
飛行時間最短7小時05分鐘
超值價格NT$18,086

飛往貝里斯其他城市的航班

想探索貝里斯以外的地方?查看飛往貝里斯其他城市的航班