從紐約飛往巴爾的摩的便宜機票,NT$1,109起

來回
1位成人
經濟艙
出發地
目的地
2月1日 週二
2月8日 週二

紐約飛往巴爾的摩的航班資訊

了解從紐約飛往巴爾的摩的飛行時間、直飛航班和機場等資訊
飛行時間最短1小時14分鐘從紐約飛往巴爾的摩的航班最快要1小時14分鐘
直飛航班週一、週二、週三、週五、週六和週日紐約往巴爾的摩直飛航班,星期一、星期二、星期三、星期五、星期六及星期日出發。提供直飛航班的航空公司為美國航空。。
位於巴爾的摩的機場1個機場巴爾的摩附近有有1個機場︰巴爾的摩/華盛頓瑟古德·馬歇爾國際機場 (BWI)

如何尋獲從紐約飛往巴爾的摩的最便宜機票

無須繼續搜索。我們已經在momondo找遍這個航線的所有搜索結果,為你提供尋獲最便宜機票的重要資訊和貼士

哪個月飛往巴爾的摩最便宜?

8月

從紐約飛往巴爾的摩,一年中最便宜的出行月份是8月;最貴的月份是9月。

哪條航線最便宜?

紐約 約翰·甘迺迪國際機場 - 巴爾的摩/華盛頓瑟古德·馬歇爾國際機場

打算從紐約飛往巴爾的摩的旅客可選擇從紐約 約翰·甘迺迪國際機場出發往巴爾的摩/華盛頓瑟古德·馬歇爾國際機場以獲取最佳機票價格。

我應該提早多少天預訂從紐約飛往巴爾的摩的機票?

33天前

出發前33天左右可用最便宜的價格預訂紐約飛往巴爾的摩的機票


輕鬆比較從紐約飛往巴爾的摩的來回機票價格

下方顯示你搜索的航線在未來三個月的來回機票最佳價格。所有價格均為用戶於這星期在momondo尋獲的票價。瀏覽紐約飛往巴爾的摩最快或最便宜的機票,挑選最合適的超值優惠
達美航空
2月26日
JFK04:00紐約 約翰·甘迺迪國際機場
1小時20分鐘
BWI05:20巴爾的摩/華盛頓瑟古德·馬歇爾國際機場
2月26日
BWI12:00巴爾的摩/華盛頓瑟古德·馬歇爾國際機場
1小時26分鐘
JFK13:26紐約 約翰·甘迺迪國際機場
達美航空
2月11日
JFK16:50紐約 約翰·甘迺迪國際機場
1小時14分鐘
BWI18:04巴爾的摩/華盛頓瑟古德·馬歇爾國際機場
2月12日
BWI00:55巴爾的摩/華盛頓瑟古德·馬歇爾國際機場
1小時25分鐘
JFK02:20紐約 約翰·甘迺迪國際機場
達美航空
2月25日
JFK16:50紐約 約翰·甘迺迪國際機場
1小時14分鐘
BWI18:04巴爾的摩/華盛頓瑟古德·馬歇爾國際機場
2月27日
BWI00:55巴爾的摩/華盛頓瑟古德·馬歇爾國際機場
1小時25分鐘
JFK02:20紐約 約翰·甘迺迪國際機場
美國聯合航空
2月11日
EWR02:30紐華克
9小時00分鐘
轉機2次
BWI11:30巴爾的摩/華盛頓瑟古德·馬歇爾國際機場
2月13日
BWI01:47巴爾的摩/華盛頓瑟古德·馬歇爾國際機場
11小時01分鐘
轉機2次
EWR12:48紐華克
達美航空
4月5日
JFK04:45紐約 約翰·甘迺迪國際機場
1小時18分鐘
BWI06:03巴爾的摩/華盛頓瑟古德·馬歇爾國際機場
4月5日
BWI13:05巴爾的摩/華盛頓瑟古德·馬歇爾國際機場
1小時18分鐘
JFK14:23紐約 約翰·甘迺迪國際機場
捷藍航空
6月10日
JFK13:05紐約 約翰·甘迺迪國際機場
5小時42分鐘
轉機1次
BWI18:47巴爾的摩/華盛頓瑟古德·馬歇爾國際機場
6月13日
BWI11:30巴爾的摩/華盛頓瑟古德·馬歇爾國際機場
4小時39分鐘
轉機1次
JFK16:09紐約 約翰·甘迺迪國際機場

尋找從紐約到巴爾的摩最便宜的單程機票

假如你正在尋找從紐約飛往巴爾的摩的單程機票,不妨查看以下由捷藍航空和達美航空提供的優惠
達美航空
2月19日
JFK09:55紐約 約翰·甘迺迪國際機場
1小時09分鐘
BWI11:04巴爾的摩/華盛頓瑟古德·馬歇爾國際機場
達美航空
4月3日
JFK04:45紐約 約翰·甘迺迪國際機場
1小時18分鐘
BWI06:03巴爾的摩/華盛頓瑟古德·馬歇爾國際機場
捷藍航空
6月14日
JFK02:30紐約 約翰·甘迺迪國際機場
4小時51分鐘
轉機1次
BWI07:21巴爾的摩/華盛頓瑟古德·馬歇爾國際機場

搜尋紐約到巴爾的摩的晚鳥優惠

搜尋和比較紐約到巴爾的摩晚鳥優惠的來回機票價格
達美航空
2月5日
JFK16:50紐約 約翰·甘迺迪國際機場
1小時14分鐘
BWI18:04巴爾的摩/華盛頓瑟古德·馬歇爾國際機場
2月8日
BWI12:00巴爾的摩/華盛頓瑟古德·馬歇爾國際機場
1小時26分鐘
JFK13:26紐約 約翰·甘迺迪國際機場
捷藍航空
2月4日
JFK12:15紐約 約翰·甘迺迪國際機場
1小時16分鐘
BWI13:31巴爾的摩/華盛頓瑟古德·馬歇爾國際機場
2月6日
BWI10:15巴爾的摩/華盛頓瑟古德·馬歇爾國際機場
1小時14分鐘
JFK11:29紐約 約翰·甘迺迪國際機場
美國聯合航空
2月6日
EWR04:55紐華克
11小時14分鐘
轉機2次
BWI16:09巴爾的摩/華盛頓瑟古德·馬歇爾國際機場
3月8日
BWI02:00巴爾的摩/華盛頓瑟古德·馬歇爾國際機場
11小時29分鐘
轉機2次
EWR13:29紐華克
達美航空
2月4日
JFK16:50紐約 約翰·甘迺迪國際機場
1小時14分鐘
BWI18:04巴爾的摩/華盛頓瑟古德·馬歇爾國際機場
3月4日
BWI00:55巴爾的摩/華盛頓瑟古德·馬歇爾國際機場
1小時25分鐘
JFK02:20紐約 約翰·甘迺迪國際機場
達美航空
2月6日
JFK09:55紐約 約翰·甘迺迪國際機場
1小時09分鐘
BWI11:04巴爾的摩/華盛頓瑟古德·馬歇爾國際機場
3月8日
BWI01:00巴爾的摩/華盛頓瑟古德·馬歇爾國際機場
1小時25分鐘
JFK02:25紐約 約翰·甘迺迪國際機場
達美航空
2月6日
JFK03:45紐約 約翰·甘迺迪國際機場
1小時20分鐘
BWI05:05巴爾的摩/華盛頓瑟古德·馬歇爾國際機場
2月20日
BWI00:55巴爾的摩/華盛頓瑟古德·馬歇爾國際機場
1小時25分鐘
JFK02:20紐約 約翰·甘迺迪國際機場

捷藍航空從紐約飛往巴爾的摩的航班

搭乘捷藍航空從紐約飛往巴爾的摩的超值機票
捷藍航空
6月10日
JFK13:05紐約 約翰·甘迺迪國際機場
5小時42分鐘
轉機1次
BWI18:47巴爾的摩/華盛頓瑟古德·馬歇爾國際機場
6月13日
BWI11:30巴爾的摩/華盛頓瑟古德·馬歇爾國際機場
4小時39分鐘
轉機1次
JFK16:09紐約 約翰·甘迺迪國際機場
捷藍航空
2月4日
JFK12:15紐約 約翰·甘迺迪國際機場
1小時16分鐘
BWI13:31巴爾的摩/華盛頓瑟古德·馬歇爾國際機場
2月6日
BWI10:15巴爾的摩/華盛頓瑟古德·馬歇爾國際機場
1小時14分鐘
JFK11:29紐約 約翰·甘迺迪國際機場
捷藍航空
7月6日
JFK07:12紐約 約翰·甘迺迪國際機場
3小時42分鐘
轉機1次
BWI10:54巴爾的摩/華盛頓瑟古德·馬歇爾國際機場
7月11日
BWI05:05巴爾的摩/華盛頓瑟古德·馬歇爾國際機場
3小時25分鐘
轉機1次
JFK08:30紐約 約翰·甘迺迪國際機場

達美航空從紐約飛往巴爾的摩的航班

搭乘達美航空從紐約飛往巴爾的摩的超值機票
達美航空
2月26日
JFK04:00紐約 約翰·甘迺迪國際機場
1小時20分鐘
BWI05:20巴爾的摩/華盛頓瑟古德·馬歇爾國際機場
2月26日
BWI12:00巴爾的摩/華盛頓瑟古德·馬歇爾國際機場
1小時26分鐘
JFK13:26紐約 約翰·甘迺迪國際機場
達美航空
2月11日
JFK16:50紐約 約翰·甘迺迪國際機場
1小時14分鐘
BWI18:04巴爾的摩/華盛頓瑟古德·馬歇爾國際機場
2月12日
BWI00:55巴爾的摩/華盛頓瑟古德·馬歇爾國際機場
1小時25分鐘
JFK02:20紐約 約翰·甘迺迪國際機場
達美航空
2月25日
JFK16:50紐約 約翰·甘迺迪國際機場
1小時14分鐘
BWI18:04巴爾的摩/華盛頓瑟古德·馬歇爾國際機場
2月27日
BWI00:55巴爾的摩/華盛頓瑟古德·馬歇爾國際機場
1小時25分鐘
JFK02:20紐約 約翰·甘迺迪國際機場

選擇紐約到巴爾的摩的最佳途徑


  • 從紐約到巴爾的摩是否搭乘飛機最快?

    想要節省時間,搭乘{10}從紐約到巴爾的摩的航班會最快。{10}的旅程大約2小時36分鐘,搭乘紐約到巴爾的摩的火車紐約到巴爾的摩的公車則會比較慢。

  • 從紐約到巴爾的摩是否搭乘飛機最便宜?

    最便宜的途徑是購買紐約到巴爾的摩的公車票,價格可低至NT$998。紐約到巴爾的摩的機票比公車票貴,價格從NT$2,218起。另外一個選擇是搭乘紐約到巴爾的摩的火車,平均票價是NT$1,442。

  • 搭乘飛機從紐約到巴爾的摩/華盛頓瑟古德·馬歇爾國際機場有多遠?

    紐約和巴爾的摩/華盛頓瑟古德·馬歇爾國際機場之間的距離是276.4公里。 在正常情況下,搭飛機通常需要1小時09分鐘。

  • 從紐約到巴爾的摩/華盛頓瑟古德·馬歇爾國際機場的飛航碳足跡是多少?

    從紐約到巴爾的摩/華盛頓瑟古德·馬歇爾國際機場的飛航碳排放量平均約為112公斤,這可能會因航空公司和停靠點而略有不同。我們的航班搜尋可套用二氧化碳篩選條件,幫你找出最低碳足跡的航班。 搭乘火車完成這趟旅行,碳足跡則為19公斤 - 比飛機少83%。 從紐約到巴爾的摩/華盛頓瑟古德·馬歇爾國際機場的公車的碳足跡為12公斤(比飛機少89%)。


紐約飛往巴爾的摩的備選航線

比較往返鄰近機場和城市的備選航班,尋獲最佳價格與最便利的飛行時間
從紐約到華盛頓的航班
飛行時間最短1小時20分鐘
超值價格NT$2,689

類似紐約到巴爾的摩的航班

沒有鎖定的目的地?擴大搜尋範圍並搜尋類似紐約到巴爾的摩航線的航班