從 東京 成田國際機場 到 法蘭克福機場 的便宜航班

來回
1位成人
經濟艙
出發地
目的地
9月21日 週二
9月28日 週二

東京 成田國際機場飛往法蘭克福機場的航班資訊

了解從東京 成田國際機場飛往法蘭克福機場的飛行時間、直飛航班和機場等資訊
直飛航班沒有直飛航班從東京 成田國際機場飛往法蘭克福機場。沒有從東京 成田國際機場飛往法蘭克福機場的熱門航線。

如何尋獲從東京 成田國際機場飛往法蘭克福機場的最便宜機票

無須繼續搜索。我們已經在momondo找遍這個航線的所有搜索結果,為你提供尋獲最便宜機票的重要資訊和貼士

哪個月飛往法蘭克福機場最便宜?

9月

從東京 成田國際機場飛往法蘭克福機場,一年中最便宜的出行月份是9月;最貴的月份是7月。

我應該提早多少天預訂從東京 成田國際機場飛往法蘭克福機場的機票?

13天前

出發前13天左右可用最便宜的價格預訂東京 成田國際機場飛往法蘭克福機場的機票


輕鬆比較從東京 成田國際機場飛往法蘭克福機場的來回機票價格

下方顯示你搜索的航線在未來三個月的來回機票最佳價格。所有價格均為用戶於這星期在momondo尋獲的票價。瀏覽東京 成田國際機場飛往法蘭克福機場最快或最便宜的機票,挑選最合適的超值優惠
阿聯酋航空
2月10日
NRT17:30東京 成田國際機場
29小時00分鐘
轉機1次
FRA22:30法蘭克福機場
2月24日
FRA09:30法蘭克福機場
18小時50分鐘
轉機1次
NRT04:20東京 成田國際機場
卡達航空
9月30日
NRT18:30東京 成田國際機場
22小時45分鐘
轉機1次
FRA17:15法蘭克福機場
10月27日
FRA12:50法蘭克福機場
19小時05分鐘
轉機1次
NRT07:55東京 成田國際機場
Ethiopian Air
10月15日
NRT17:10東京 成田國際機場
39小時20分鐘
轉機2次
FRA08:30法蘭克福機場
10月27日
FRA18:05法蘭克福機場
39小時10分鐘
轉機2次
NRT09:15東京 成田國際機場
阿聯酋航空
12月16日
NRT17:30東京 成田國際機場
29小時00分鐘
轉機1次
FRA22:30法蘭克福機場
1月1日
FRA16:20法蘭克福機場
36小時00分鐘
轉機1次
NRT04:20東京 成田國際機場
卡達航空
1月10日
NRT16:55東京 成田國際機場
23小時10分鐘
轉機1次
FRA16:05法蘭克福機場
1月27日
FRA10:25法蘭克福機場
18小時30分鐘
轉機1次
NRT04:55東京 成田國際機場
Ethiopian Air
10月15日
NRT17:10東京 成田國際機場
39小時20分鐘
轉機2次
FRA08:30法蘭克福機場
10月22日
FRA18:05法蘭克福機場
39小時10分鐘
轉機2次
NRT09:15東京 成田國際機場

尋找從東京 成田國際機場到法蘭克福機場最便宜的單程機票

假如你正在尋找從東京 成田國際機場飛往法蘭克福機場的單程機票\uFF0C不妨查看以下由卡達航空\u3001阿提哈德航空和阿聯酋航空提供的優惠
卡達航空
12月15日
NRT16:55東京 成田國際機場
23小時10分鐘
轉機1次
FRA16:05法蘭克福機場
阿提哈德航空
10月15日
NRT17:00東京 成田國際機場
22小時20分鐘
轉機1次
FRA15:20法蘭克福機場
阿聯酋航空
10月14日
NRT18:30東京 成田國際機場
28小時35分鐘
轉機1次
FRA23:05法蘭克福機場

  • 搭乘飛機從東京 成田國際機場到法蘭克福機場有多遠?

    東京 成田國際機場和法蘭克福機場之間的距離是9360.1公里。