從南特飛往台灣的便宜機票,NT$22,676起

來回
1位成人
經濟艙
出發地
目的地
7月4日 週一
7月11日 週一

南特飛往台灣的航班資訊

了解從南特飛往台灣的飛行時間、直飛航班和機場等資訊

飛行時間最短

27小時10分鐘

直飛航班

從南特飛往台灣的航班最快要27小時10分鐘
沒有直飛航班從南特飛往台灣。此行程非直飛的熱門航線是南特亞特蘭提科機場 - 台北市 臺灣桃園國際機場和南特亞特蘭提科機場 - 高雄市 高雄國際機場。

如何尋獲從南特飛往台灣的最便宜機票

無須繼續搜索。我們已經在momondo找遍這個航線的所有搜索結果,為你提供尋獲最便宜機票的重要資訊和貼士

哪條航線最便宜?

南特亞特蘭提科機場 - 高雄市 高雄國際機場

打算從南特飛往台灣的旅客可選擇從南特亞特蘭提科機場出發往高雄市 高雄國際機場以獲取最佳機票價格。


輕鬆比較從南特飛往台灣的來回機票價格

下方顯示你搜索的航線在未來三個月的來回機票最佳價格。所有價格均為用戶於這星期在momondo尋獲的票價。瀏覽南特飛往台灣最快或最便宜的機票,挑選最合適的超值優惠
多間航空公司
10月23日
NTE08:20南特亞特蘭提科機場
27小時45分鐘
轉機2次
TPE12:05台北市 臺灣桃園國際機場
11月4日
TPE14:10台北市 臺灣桃園國際機場
29小時30分鐘
轉機2次
NTE19:40南特亞特蘭提科機場
多間航空公司
10月23日
NTE08:20南特亞特蘭提科機場
27小時10分鐘
轉機2次
TPE11:30台北市 臺灣桃園國際機場
11月4日
TPE12:35台北市 臺灣桃園國際機場
31小時05分鐘
轉機2次
NTE19:40南特亞特蘭提科機場
多間航空公司
10月21日
NTE02:45南特亞特蘭提科機場
16小時45分鐘
轉機1次
TPE19:30台北市 臺灣桃園國際機場
11月3日
TPE19:45台北市 臺灣桃園國際機場
19小時20分鐘
轉機1次
NTE15:05南特亞特蘭提科機場
多間航空公司
10月8日
NTE02:40南特亞特蘭提科機場
17小時50分鐘
轉機1次
TPE20:30台北市 臺灣桃園國際機場
10月9日
TPE19:40台北市 臺灣桃園國際機場
20小時05分鐘
轉機1次
NTE15:45南特亞特蘭提科機場
多間航空公司
10月23日
NTE08:20南特亞特蘭提科機場
29小時45分鐘
轉機2次
TPE14:05台北市 臺灣桃園國際機場
11月5日
TPE16:40台北市 臺灣桃園國際機場
32小時15分鐘
轉機2次
NTE23:55南特亞特蘭提科機場
多間航空公司
10月23日
NTE08:20南特亞特蘭提科機場
28小時50分鐘
轉機2次
TPE13:10台北市 臺灣桃園國際機場
11月5日
TPE16:40台北市 臺灣桃園國際機場
47小時40分鐘
轉機3次
NTE15:20南特亞特蘭提科機場


南特飛往台灣的備選航線

比較往返鄰近機場和城市的備選航班,尋獲最佳價格與最便利的飛行時間
從南特到台北市的航班
飛行時間最短27小時10分鐘
超值價格NT$27,365
從南特到高雄市的航班
飛行時間最短40小時05分鐘
超值價格NT$22,676

類似南特到台灣的航班

沒有鎖定的目的地?擴大搜尋範圍並搜尋類似南特到台灣航線的航班

爲何要使用momondo?

當你有來自信譽良好的旅遊代理和知名航空公司的各種選項供你選擇時,你便能輕鬆快捷地找出南特到台灣的機票。你還能使用篩選條件縮小搜尋範圍,找出最合適的選項。momondo就有此功能,讓你快速又簡單地搜尋台灣的機票,節省時間和金錢。

可以。所有momondo搜出的南特到台灣機票都可以透過其包含的政策進行比較和篩選,包括靈活預訂。

momondo提供各種篩選條件以協助你找出從南特飛往台灣最合適的航班。根據價格、航空公司、機場、艙等、飛機型號、付款方式、轉機次數等條件篩選搜尋結果。

可以。momondo可為你南特到台灣的機票設定價格提示。在此頁進行搜尋,你就可以看到設定價格提示的功能。只需填寫電郵地址,momondo就會在價格改變時立刻通知你。


旅客選擇momondo的原因
彈性旅行
Momondo明白出遊的旅客總希望享有更多彈性,我們有特別的篩選條件找出可免費更改的機票。
專業見解
無論是最便宜的出發時間,還是提前預訂的最佳時機,我們透過分析數據而得出的見解,能幫你找出超值的機票優惠。
價格提示
追蹤你心儀航線的價格,並在價格變更時收到通知。