我們將於5月1日更新我們的隱私權Cookie政策。 確定

搜索飛往南京的便宜機票

4月22日 週一
4月29日 週一
任何月份
比較momondo和 |

飛往南京的最佳時機

+150.0%
+100.0%
+50.0%
底價
價格
6,286 - 15,0736,286 - 15,073 TWD

momondo南京機票優惠

查看用戶最近在momondo尋獲飛往南京的最佳價格
最快
最便宜
中國東方航空
中國東方航空
TPE
01:20
台北 台灣桃園國際及其他機場
2小時10分鐘
03:30
NKG
南京祿口國際機場
中國東方航空
NKG
22:30
南京祿口國際機場
1小時55分鐘
00:25
+1
TPE
台北 台灣桃園國際及其他機場
6,655 TWD
中國東方航空
中國東方航空
TPE
01:20
台北 台灣桃園國際及其他機場
2小時10分鐘
03:30
NKG
南京祿口國際機場
中國東方航空
NKG
22:30
南京祿口國際機場
1小時55分鐘
00:25
+1
TPE
台北 台灣桃園國際及其他機場
6,655 TWD
澳門航空
澳門航空
KHH
17:55
高雄機場
5小時05分鐘
轉機1次
23:00
NKG
南京祿口國際機場
澳門航空
NKG
23:55
南京祿口國際機場
17小時10分鐘
轉機1次
17:05
+1
KHH
高雄機場
7,209 TWD
中國東方航空
中國東方航空
TPE
20:45
台北 台灣桃園國際及其他機場
8小時10分鐘
轉機1次
04:55
+1
NKG
南京祿口國際機場
中國東方航空
NKG
15:30
南京祿口國際機場
6小時55分鐘
轉機1次
22:25
TPE
台北 台灣桃園國際及其他機場
7,548 TWD
中國東方航空
中國東方航空
TPE
20:45
台北 台灣桃園國際及其他機場
8小時10分鐘
轉機1次
04:55
+1
NKG
南京祿口國際機場
中國東方航空
NKG
15:30
南京祿口國際機場
6小時55分鐘
轉機1次
22:25
TPE
台北 台灣桃園國際及其他機場
7,548 TWD
立榮航空
立榮航空
TPE
01:20
台北 台灣桃園國際及其他機場
2小時00分鐘
03:20
NKG
南京祿口國際機場
立榮航空
NKG
04:20
南京祿口國際機場
2小時20分鐘
06:40
TPE
台北 台灣桃園國際及其他機場
8,103 TWD
中國東方航空
中國東方航空
TPE
01:20
台北 台灣桃園國際及其他機場
2小時10分鐘
03:30
NKG
南京祿口國際機場
中國東方航空
NKG
22:30
南京祿口國際機場
1小時55分鐘
00:25
+1
TPE
台北 台灣桃園國際及其他機場
6,655 TWD
中國東方航空
中國東方航空
TPE
01:20
台北 台灣桃園國際及其他機場
2小時10分鐘
03:30
NKG
南京祿口國際機場
中國東方航空
NKG
22:30
南京祿口國際機場
1小時55分鐘
00:25
+1
TPE
台北 台灣桃園國際及其他機場
6,655 TWD
華信航空
華信航空
TPE
16:10
台北 台灣桃園國際及其他機場
2小時10分鐘
18:20
NKG
南京祿口國際機場
華信航空
NKG
19:30
南京祿口國際機場
2小時05分鐘
21:35
TPE
台北 台灣桃園國際及其他機場
8,226 TWD
華信航空
華信航空
TPE
16:10
台北 台灣桃園國際及其他機場
2小時10分鐘
18:20
NKG
南京祿口國際機場
華信航空
NKG
19:30
南京祿口國際機場
2小時05分鐘
21:35
TPE
台北 台灣桃園國際及其他機場
8,226 TWD
立榮航空
立榮航空
TPE
01:20
台北 台灣桃園國際及其他機場
2小時00分鐘
03:20
NKG
南京祿口國際機場
立榮航空
NKG
04:20
南京祿口國際機場
2小時20分鐘
06:40
TPE
台北 台灣桃園國際及其他機場
8,103 TWD
立榮航空
立榮航空
TPE
01:20
台北 台灣桃園國際及其他機場
2小時00分鐘
03:20
NKG
南京祿口國際機場
立榮航空
NKG
04:20
南京祿口國際機場
2小時20分鐘
06:40
TPE
台北 台灣桃園國際及其他機場
8,103 TWD

鄰近南京的機場

下方你可以找到南京所有的機場及其距離市中心的距離
南京祿口國際機場
距離市中心35公里

飛往南京最受歡迎的航線

旅客最經常搜索飛往南京的航班,以及價格最低和飛行時間最短的航班

南京的有用資訊

時間、貨幣和其他基本資訊:查看南京的當地時間,預算每天基本消費約需多少
當地時間
貨幣
人民幣
啤酒
本地啤酒(0.5升)
29 TWD
食品
中價位餐廳
92 TWD
公共交通
單程票
9.19 TWD

開始計劃你的南京旅程