從 內羅畢 到 台灣 的便宜航班

來回
1位成人
經濟艙
出發地
目的地
9月22日 週三
9月29日 週三

內羅畢飛往台灣的航班資訊

了解從內羅畢飛往台灣的飛行時間、直飛航班和機場等資訊
最優惠的價格NT$1,128,698過去72小時內momondo找到從內羅畢飛往台灣最便宜的來回機票價格是NT$1,128,698
飛行時間最短17小時30分鐘從內羅畢飛往台灣的航班最快要17小時30分鐘
直飛航班沒有直飛航班從內羅畢飛往台灣。此行程非直飛的熱門航線是內羅畢 喬莫·肯雅塔國際機場 - 台北市 臺灣桃園國際機場。

如何尋獲從內羅畢飛往台灣的最便宜機票

無須繼續搜索。我們已經在momondo找遍這個航線的所有搜索結果,為你提供尋獲最便宜機票的重要資訊和貼士

哪條航線最便宜?

內羅畢 喬莫·肯雅塔國際機場 - 台北市 臺灣桃園國際機場

打算從內羅畢飛往台灣的旅客可選擇從內羅畢 喬莫·肯雅塔國際機場出發往台北市 臺灣桃園國際機場以獲取最佳機票價格。


輕鬆比較從內羅畢飛往台灣的來回機票價格

下方顯示你搜索的航線在未來三個月的來回機票最佳價格。所有價格均為用戶於這星期在momondo尋獲的票價。瀏覽內羅畢飛往台灣最快或最便宜的機票,挑選最合適的超值優惠
阿聯酋航空
12月22日
NBO18:10內羅畢 喬莫·肯雅塔國際機場
17小時30分鐘
轉機1次
TPE11:40台北市 臺灣桃園國際機場
12月24日
TPE18:45台北市 臺灣桃園國際機場
36小時15分鐘
轉機1次
NBO07:00內羅畢 喬莫·肯雅塔國際機場
Cathay Pacific
11月4日
NBO13:55內羅畢 喬莫·肯雅塔國際機場
21小時20分鐘
轉機2次
TPE11:15台北市 臺灣桃園國際機場
11月8日
TPE08:20台北市 臺灣桃園國際機場
22小時50分鐘
轉機2次
NBO07:10內羅畢 喬莫·肯雅塔國際機場
荷蘭皇家航空
11月4日
NBO19:10內羅畢 喬莫·肯雅塔國際機場
39小時00分鐘
轉機3次
TPE10:10台北市 臺灣桃園國際機場
11月8日
TPE15:45台北市 臺灣桃園國際機場
30小時15分鐘
轉機2次
NBO22:00內羅畢 喬莫·肯雅塔國際機場
阿聯酋航空
12月22日
NBO18:10內羅畢 喬莫·肯雅塔國際機場
17小時30分鐘
轉機1次
TPE11:40台北市 臺灣桃園國際機場
12月24日
TPE18:45台北市 臺灣桃園國際機場
36小時15分鐘
轉機1次
NBO07:00內羅畢 喬莫·肯雅塔國際機場
Cathay Pacific
12月22日
NBO12:55內羅畢 喬莫·肯雅塔國際機場
22小時55分鐘
轉機2次
TPE11:50台北市 臺灣桃園國際機場
12月24日
TPE08:20台北市 臺灣桃園國際機場
22小時50分鐘
轉機2次
NBO07:10內羅畢 喬莫·肯雅塔國際機場

尋找從內羅畢到台灣最便宜的單程機票

假如你正在尋找從內羅畢飛往台灣的單程機票\uFF0C不妨查看以下由土耳其航空和阿聯酋航空提供的優惠
土耳其航空
9月27日
NBO00:25內羅畢 喬莫·肯雅塔國際機場
32小時30分鐘
轉機1次
TPE08:55台北市 臺灣桃園國際機場
多間航空公司
9月28日
NBO00:25內羅畢 喬莫·肯雅塔國際機場
29小時20分鐘
轉機3次
TPE05:45台北市 臺灣桃園國際機場
阿聯酋航空
9月28日
NBO19:50內羅畢 喬莫·肯雅塔國際機場
16小時30分鐘
轉機1次
TPE12:20台北市 臺灣桃園國際機場

內羅畢飛往台灣的備選航線

比較往返鄰近機場和城市的備選航班,尋獲最佳價格與最便利的飛行時間
從內羅畢到台北市的航班
飛行時間最短17小時30分鐘
超值價格NT$40,733