從 內羅畢 到 台北市 的便宜航班

來回
1位成人
經濟艙
出發地
目的地
10月3日 週日
10月10日 週日

內羅畢飛往台北市的航班資訊

了解從內羅畢飛往台北市的飛行時間、直飛航班和機場等資訊
最優惠的價格NT$1,127,415過去72小時內momondo找到從內羅畢飛往台北市最便宜的來回機票價格是NT$1,127,415
飛行時間最短21小時20分鐘從內羅畢飛往台北市的航班最快要21小時20分鐘
直飛航班沒有直飛航班從內羅畢飛往台北市。此行程非直飛的熱門航線是內羅畢 喬莫·肯雅塔國際機場 - 台北市 臺灣桃園國際機場。
位於台北市的機場2個機場台北市附近有有2個機場︰台北市 台北松山機場 (TSA), 台北市 臺灣桃園國際機場 (TPE)

如何尋獲從內羅畢飛往台北市的最便宜機票

無須繼續搜索。我們已經在momondo找遍這個航線的所有搜索結果,為你提供尋獲最便宜機票的重要資訊和貼士

哪條航線最便宜?

內羅畢 喬莫·肯雅塔國際機場 - 台北市 臺灣桃園國際機場

打算從內羅畢飛往台北市的旅客可選擇從內羅畢 喬莫·肯雅塔國際機場出發往台北市 臺灣桃園國際機場以獲取最佳機票價格。


輕鬆比較從內羅畢飛往台北市的來回機票價格

下方顯示你搜索的航線在未來三個月的來回機票最佳價格。所有價格均為用戶於這星期在momondo尋獲的票價。瀏覽內羅畢飛往台北市最快或最便宜的機票,挑選最合適的超值優惠
多間航空公司
10月31日
NBO13:55內羅畢 喬莫·肯雅塔國際機場
21小時20分鐘
轉機2次
TPE11:15台北市 臺灣桃園國際機場
11月22日
TPE08:20台北市 臺灣桃園國際機場
22小時50分鐘
轉機2次
NBO07:10內羅畢 喬莫·肯雅塔國際機場
阿聯酋航空
12月22日
NBO10:30內羅畢 喬莫·肯雅塔國際機場
25小時10分鐘
轉機1次
TPE11:40台北市 臺灣桃園國際機場
12月24日
TPE18:45台北市 臺灣桃園國際機場
19小時00分鐘
轉機1次
NBO13:45內羅畢 喬莫·肯雅塔國際機場
Cathay Pacific
12月22日
NBO12:55內羅畢 喬莫·肯雅塔國際機場
20小時40分鐘
轉機2次
TPE09:35台北市 臺灣桃園國際機場
12月24日
TPE08:20台北市 臺灣桃園國際機場
22小時50分鐘
轉機2次
NBO07:10內羅畢 喬莫·肯雅塔國際機場
多間航空公司
10月30日
NBO21:30內羅畢 喬莫·肯雅塔國際機場
36小時45分鐘
轉機2次
TPE10:15台北市 臺灣桃園國際機場
11月22日
TPE08:20台北市 臺灣桃園國際機場
22小時50分鐘
轉機2次
NBO07:10內羅畢 喬莫·肯雅塔國際機場
多間航空公司
10月15日
NBO14:15內羅畢 喬莫·肯雅塔國際機場
41小時55分鐘
轉機2次
TPE08:10台北市 臺灣桃園國際機場
10月21日
TPE09:20台北市 臺灣桃園國際機場
22小時50分鐘
轉機2次
NBO08:10內羅畢 喬莫·肯雅塔國際機場
阿聯酋航空
12月22日
NBO10:30內羅畢 喬莫·肯雅塔國際機場
25小時10分鐘
轉機1次
TPE11:40台北市 臺灣桃園國際機場
12月24日
TPE18:45台北市 臺灣桃園國際機場
35小時35分鐘
轉機1次
NBO06:20內羅畢 喬莫·肯雅塔國際機場

尋找從內羅畢到台北市最便宜的單程機票

多間航空公司
10月3日
NBO03:45內羅畢 喬莫·肯雅塔國際機場
24小時25分鐘
轉機3次
TPE04:10台北市 臺灣桃園國際機場
多間航空公司
10月4日
NBO16:30內羅畢 喬莫·肯雅塔國際機場
39小時10分鐘
轉機3次
TPE07:40台北市 臺灣桃園國際機場
多間航空公司
10月4日
NBO14:15內羅畢 喬莫·肯雅塔國際機場
37小時50分鐘
轉機2次
TPE04:05台北市 臺灣桃園國際機場

  • 搭乘飛機從內羅畢到台北市有多遠?

    內羅畢到台北市的直線距離是9526.8公里。 在正常情況下,搭飛機通常需要20小時40分鐘。