搜索飛往內羅畢的便宜機票

來回
1位成人
經濟艙
出發地
目的地
8月8日 週日
8月15日 週日

什麼時候是飛往內羅畢的最佳時機?

  • 計劃飛往內羅畢,哪一天出發最便宜?

    按平均價格計算,從台灣飛往內羅畢最實惠的日子是星期六。 momondo用戶曾經尋獲從星期六出發,低至NT$26,686的機票。請留意,機票價格可能因應航空公司、季節及假期而變動。 我們建議旅客盡量避免在星期四出發,這天的機票價格通常比一般價格較高。我們的數據顯示在星期四飛往內羅畢的平均機票價格是NT$34,118。

  • 內羅畢附近是否有其他機場?

    飛往內羅畢附近其他機場的航班隨時更優惠。若你打算去內羅畢,不妨預訂飛往內羅畢 喬莫·肯雅塔國際機場(離內羅畢市中心12km)、納紐基機場(離內羅畢市中心138km)或安博塞利機場(離內羅畢市中心158km)的機票。


momondo內羅畢機票優惠

查看momondo用戶找到從台灣機場飛往內羅畢的一些最佳價格
多間航空公司
9月16日
TPE09:20台北 臺灣桃園國際機場
22小時50分鐘
轉機2次
NBO08:10內羅畢 喬莫·肯雅塔國際機場
12月13日
NBO12:55內羅畢 喬莫·肯雅塔國際機場
21小時20分鐘
轉機2次
TPE10:15台北 臺灣桃園國際機場
Cathay Pacific
9月2日
TPE09:20台北 臺灣桃園國際機場
22小時50分鐘
轉機2次
NBO08:10內羅畢 喬莫·肯雅塔國際機場
9月22日
NBO14:15內羅畢 喬莫·肯雅塔國際機場
37小時05分鐘
轉機2次
TPE03:20台北 臺灣桃園國際機場
阿聯酋航空
9月15日
TPE16:20台北 臺灣桃園國際機場
14小時55分鐘
轉機1次
NBO07:15內羅畢 喬莫·肯雅塔國際機場
12月15日
NBO18:10內羅畢 喬莫·肯雅塔國際機場
17小時30分鐘
轉機1次
TPE11:40台北 臺灣桃園國際機場
土耳其航空
9月12日
TPE17:55台北 臺灣桃園國際機場
34小時00分鐘
轉機1次
NBO03:55內羅畢 喬莫·肯雅塔國際機場
12月17日
NBO00:00內羅畢 喬莫·肯雅塔國際機場
31小時35分鐘
轉機1次
TPE07:35台北 臺灣桃園國際機場
多間航空公司
9月14日
TPE09:20台北 臺灣桃園國際機場
22小時50分鐘
轉機2次
NBO08:10內羅畢 喬莫·肯雅塔國際機場
12月12日
NBO12:55內羅畢 喬莫·肯雅塔國際機場
21小時20分鐘
轉機2次
TPE10:15台北 臺灣桃園國際機場
土耳其航空
9月12日
TPE17:55台北 臺灣桃園國際機場
34小時00分鐘
轉機1次
NBO03:55內羅畢 喬莫·肯雅塔國際機場
12月12日
NBO00:00內羅畢 喬莫·肯雅塔國際機場
31小時35分鐘
轉機1次
TPE07:35台北 臺灣桃園國際機場

尋找到內羅畢最便宜的單程機票

假如你正在尋找從台灣飛往內羅畢的單程機票\uFF0C不妨查看以下由中國南方航空\u3001null和null提供的優惠
中國南方航空
TPE台北 臺灣桃園國際機場
14小時55分鐘
NBO內羅畢 喬莫·肯雅塔國際機場

鄰近內羅畢的機場

下方你可以找到內羅畢所有的機場及其距離市中心的距離

飛往內羅畢熱門航線

旅客最經常搜索飛往內羅畢的航班,以及價格最低和飛行時間最短的航班
從台北到內羅畢的航班
飛行時間最短14小時55分鐘
超值價格NT$37,692
從高雄市到內羅畢的航班
飛行時間最短24小時45分鐘
超值價格NT$49,996
從台中到內羅畢的航班
飛行時間最短24小時35分鐘
超值價格NT$176,018

開始計劃你的內羅畢旅程