搜索飛往米里的便宜機票

10月21日 週一
10月28日 週一
任何月份
比較momondo和 |

飛往米里的最佳時機

如果飛往米里,哪一天出發最便宜?

平均來說,星期二出發可以搜尋到飛往米里最便宜的機票。盡量避免在星期一出發,因為通常當天出發最貴。

一天當中的什麼時間飛往米里最便宜?

我們的數據顯示,乘坐中午飛往米里的航班比較便宜。乘坐下午的航班票價則較昂貴。


momondo米里機票優惠

查看用戶最近在momondo尋獲飛往米里的最佳價格
最快
最便宜
亞洲航空
亞洲航空
02 11月
TPE
17:50
台北 台灣桃園國際及其他機場
7小時50分鐘
轉機1次
01:40
+1
MYY
米里 美里機場
亞洲航空
10 11月
MYY
20:35
米里 美里機場
20小時50分鐘
轉機1次
17:25
+1
TPE
台北 台灣桃園國際及其他機場
8,217 TWD
亞洲航空
亞洲航空
30 12月
TPE
17:50
台北 台灣桃園國際及其他機場
22小時20分鐘
轉機1次
16:10
+1
MYY
米里 美里機場
亞洲航空
15 2月
MYY
02:05
米里 美里機場
15小時20分鐘
轉機1次
17:25
TPE
台北 台灣桃園國際及其他機場
10,874 TWD
亞洲航空
亞洲航空
02 11月
TPE
17:50
台北 台灣桃園國際及其他機場
7小時50分鐘
轉機1次
01:40
+1
MYY
米里 美里機場
亞洲航空
10 11月
MYY
20:35
米里 美里機場
20小時50分鐘
轉機1次
17:25
+1
TPE
台北 台灣桃園國際及其他機場
8,217 TWD
亞洲航空
亞洲航空
30 12月
TPE
17:50
台北 台灣桃園國際及其他機場
22小時20分鐘
轉機1次
16:10
+1
MYY
米里 美里機場
亞洲航空
15 2月
MYY
02:05
米里 美里機場
15小時20分鐘
轉機1次
17:25
TPE
台北 台灣桃園國際及其他機場
10,874 TWD

鄰近米里的機場

下方你可以找到米里所有的機場及其距離市中心的距離
米里 美里機場
距離市中心10公里

飛往米里最受歡迎的航線

旅客最經常搜索飛往米里的航班,以及價格最低和飛行時間最短的航班
從台北到米里的航班
最快飛行時間
7小時50分鐘
最便宜價格
8,217 TWD

開始計劃你的米里旅程