從密爾沃基飛往台灣的便宜機票,NT$39,032起

來回
1位成人
經濟艙
出發地
目的地
7月6日 週三
7月13日 週三

密爾沃基飛往台灣的航班資訊

了解從密爾沃基飛往台灣的飛行時間、直飛航班和機場等資訊

最優惠的價格

NT$8,122,048

飛行時間最短

25小時48分鐘

直飛航班

過去72小時內momondo找到從密爾沃基飛往台灣最便宜的來回機票價格是NT$8,122,048
從密爾沃基飛往台灣的航班最快要25小時48分鐘
沒有直飛航班從密爾沃基飛往台灣。此行程非直飛的熱門航線是密爾沃基 米契爾將軍國際機場 - 台北市 臺灣桃園國際機場和密爾沃基 米契爾將軍國際機場 - 台中市 臺中國際機場。

如何尋獲從密爾沃基飛往台灣的最便宜機票

無須繼續搜索。我們已經在momondo找遍這個航線的所有搜索結果,為你提供尋獲最便宜機票的重要資訊和貼士

哪條航線最便宜?

密爾沃基 米契爾將軍國際機場 - 台北市 臺灣桃園國際機場

打算從密爾沃基飛往台灣的旅客可選擇從密爾沃基 米契爾將軍國際機場出發往台北市 臺灣桃園國際機場以獲取最佳機票價格。


輕鬆比較從密爾沃基飛往台灣的來回機票價格

下方顯示你搜索的航線在未來三個月的來回機票最佳價格。所有價格均為用戶於這星期在momondo尋獲的票價。瀏覽密爾沃基飛往台灣最快或最便宜的機票,挑選最合適的超值優惠
美國聯合航空
9月2日
MKE13:21密爾沃基 米契爾將軍國際機場
36小時24分鐘
轉機2次
TPE01:45台北市 臺灣桃園國際機場
9月10日
TPE05:50台北市 臺灣桃園國際機場
23小時51分鐘
轉機2次
MKE05:41密爾沃基 米契爾將軍國際機場
美國航空
12月25日
MKE01:38密爾沃基 米契爾將軍國際機場
24小時37分鐘
轉機2次
TPE02:15台北市 臺灣桃園國際機場
1月24日
TPE05:00台北市 臺灣桃園國際機場
40小時38分鐘
轉機2次
MKE21:38密爾沃基 米契爾將軍國際機場
ANA
12月28日
MKE03:30密爾沃基 米契爾將軍國際機場
23小時35分鐘
轉機2次
TPE03:05台北市 臺灣桃園國際機場
1月23日
TPE05:00台北市 臺灣桃園國際機場
21小時29分鐘
轉機2次
MKE02:29密爾沃基 米契爾將軍國際機場
多間航空公司
12月27日
MKE10:30密爾沃基 米契爾將軍國際機場
23小時55分鐘
轉機1次
TPE10:25台北市 臺灣桃園國際機場
1月23日
TPE14:40台北市 臺灣桃園國際機場
33小時14分鐘
轉機1次
MKE23:54密爾沃基 米契爾將軍國際機場
荷蘭皇家航空
12月27日
MKE09:00密爾沃基 米契爾將軍國際機場
39小時00分鐘
轉機3次
TPE00:00台北市 臺灣桃園國際機場
1月21日
TPE15:40台北市 臺灣桃園國際機場
33小時53分鐘
轉機3次
MKE01:33密爾沃基 米契爾將軍國際機場
美國航空
9月2日
MKE03:00密爾沃基 米契爾將軍國際機場
24小時55分鐘
轉機2次
TPE03:55台北市 臺灣桃園國際機場
9月10日
TPE06:00台北市 臺灣桃園國際機場
38小時02分鐘
轉機3次
MKE20:02密爾沃基 米契爾將軍國際機場

加拿大航空從密爾沃基飛往台灣的航班

搭乘加拿大航空從密爾沃基飛往台灣的超值機票
加拿大航空
7月29日
MKE06:15密爾沃基 米契爾將軍國際機場
29小時25分鐘
轉機2次
TPE11:40台北市 臺灣桃園國際機場
8月21日
TPE19:55台北市 臺灣桃園國際機場
46小時41分鐘
轉機2次
MKE18:36密爾沃基 米契爾將軍國際機場
加拿大航空
7月29日
MKE06:15密爾沃基 米契爾將軍國際機場
29小時25分鐘
轉機2次
TPE11:40台北市 臺灣桃園國際機場
8月21日
TPE19:55台北市 臺灣桃園國際機場
46小時41分鐘
轉機2次
MKE18:36密爾沃基 米契爾將軍國際機場

美國航空從密爾沃基飛往台灣的航班

搭乘美國航空從密爾沃基飛往台灣的超值機票
美國航空
12月25日
MKE01:38密爾沃基 米契爾將軍國際機場
24小時37分鐘
轉機2次
TPE02:15台北市 臺灣桃園國際機場
1月24日
TPE05:00台北市 臺灣桃園國際機場
40小時38分鐘
轉機2次
MKE21:38密爾沃基 米契爾將軍國際機場
美國航空
9月2日
MKE03:00密爾沃基 米契爾將軍國際機場
24小時55分鐘
轉機2次
TPE03:55台北市 臺灣桃園國際機場
9月10日
TPE06:00台北市 臺灣桃園國際機場
38小時02分鐘
轉機3次
MKE20:02密爾沃基 米契爾將軍國際機場
美國航空
12月25日
MKE01:38密爾沃基 米契爾將軍國際機場
24小時37分鐘
轉機2次
TPE02:15台北市 臺灣桃園國際機場
1月26日
TPE05:00台北市 臺灣桃園國際機場
26小時53分鐘
轉機2次
MKE07:53密爾沃基 米契爾將軍國際機場


密爾沃基飛往台灣的備選航線

比較往返鄰近機場和城市的備選航班,尋獲最佳價格與最便利的飛行時間
從密爾沃基到台北市的航班
飛行時間最短25小時48分鐘
超值價格NT$39,032
從密爾沃基到台中市的航班
飛行時間最短43小時55分鐘
超值價格NT$56,422

類似密爾沃基到台灣的航班

沒有鎖定的目的地?擴大搜尋範圍並搜尋類似密爾沃基到台灣航線的航班

爲何要使用momondo?

momondo將所有的航班選項統整在一個地方,並讓你套用篩選,找出密爾沃基到台灣的理想機票。momondo不但可以幫你節省時間,還可以幫你節省旅費。

momondo可以讓用戶僅看到有彈性預訂政策的密爾沃基到台灣機票,也有其他實用的功能和可套用的篩選條件。

一旦開始搜尋密爾沃基到台灣的機票,momondo就可幫助你根據自己喜好的航空公司、價格和飛行時間等篩選出最合適的選項。

在momondo設定密爾沃基到台灣機票的價格提示方便快速。先進行搜尋,然後選取價格提示功能。就那麽簡單。


旅客選擇momondo的原因
彈性旅行
Momondo明白出遊的旅客總希望享有更多彈性,我們有特別的篩選條件找出可免費更改的機票。
專業見解
無論是最便宜的出發時間,還是提前預訂的最佳時機,我們透過分析數據而得出的見解,能幫你找出超值的機票優惠。
價格提示
追蹤你心儀航線的價格,並在價格變更時收到通知。