從邁阿密飛往台灣的便宜機票,NT$13,025起

來回
1位成人
經濟艙
出發地
目的地
7月12日 週二
7月19日 週二

邁阿密飛往台灣的航班資訊

了解從邁阿密飛往台灣的飛行時間、直飛航班和機場等資訊

最優惠的價格

NT$13,025

飛行時間最短

23小時48分鐘

直飛航班

過去72小時內找到從邁阿密飛往台灣最便宜的單程機票價格是NT$13,025。過去72小時內在momondo找到從邁阿密飛往台灣最便宜的來回機票價格則是NT$807,517。
從邁阿密飛往台灣的航班最快要23小時48分鐘
沒有直飛航班從邁阿密飛往台灣。此行程非直飛的熱門航線是邁阿密國際機場 - 台北市 臺灣桃園國際機場和邁阿密國際機場 - 台北市 台北松山機場。

如何尋獲從邁阿密飛往台灣的最便宜機票

無須繼續搜索。我們已經在momondo找遍這個航線的所有搜索結果,為你提供尋獲最便宜機票的重要資訊和貼士

哪條航線最便宜?

邁阿密國際機場 - 台北市 台北松山機場

打算從邁阿密飛往台灣的旅客可選擇從邁阿密國際機場出發往台北市 台北松山機場以獲取最佳機票價格。


輕鬆比較從邁阿密飛往台灣的來回機票價格

下方顯示你搜索的航線在未來三個月的來回機票最佳價格。所有價格均為用戶於這星期在momondo尋獲的票價。瀏覽邁阿密飛往台灣最快或最便宜的機票,挑選最合適的超值優惠
日本航空
10月5日
MIA02:25邁阿密國際機場
26小時30分鐘
轉機2次
TSA04:55台北市 台北松山機場
10月16日
TSA10:20台北市 台北松山機場
39小時44分鐘
轉機2次
MIA02:04邁阿密國際機場
美國航空
9月1日
MIA15:30邁阿密國際機場
37小時25分鐘
轉機2次
TPE04:55台北市 臺灣桃園國際機場
9月29日
TPE06:00台北市 臺灣桃園國際機場
46小時50分鐘
轉機2次
MIA04:50邁阿密國際機場
美國聯合航空
9月28日
MIA02:00邁阿密國際機場
24小時45分鐘
轉機2次
TPE02:45台北市 臺灣桃園國際機場
11月24日
TPE06:35台北市 臺灣桃園國際機場
18小時23分鐘
轉機1次
MIA00:58邁阿密國際機場
多間航空公司
9月28日
MIA05:07邁阿密國際機場
23小時48分鐘
轉機2次
TSA04:55台北市 台北松山機場
10月6日
TSA05:10台北市 台北松山機場
23小時36分鐘
轉機2次
MIA04:46邁阿密國際機場
加拿大航空
9月27日
MIA03:50邁阿密國際機場
33小時10分鐘
轉機1次
TPE13:00台北市 臺灣桃園國際機場
10月10日
TPE19:55台北市 臺灣桃園國際機場
33小時33分鐘
轉機2次
MIA05:28邁阿密國際機場
土耳其航空
11月1日
MIA18:55邁阿密國際機場
30小時40分鐘
轉機1次
TPE01:35台北市 臺灣桃園國際機場
11月12日
TPE17:25台北市 臺灣桃園國際機場
34小時50分鐘
轉機1次
MIA04:15邁阿密國際機場

尋找從邁阿密到台灣最便宜的單程機票

假如你正在尋找從邁阿密飛往台灣的單程機票,不妨查看以下由日本航空和美國航空提供的優惠
日本航空
9月29日
MIA02:25邁阿密國際機場
26小時30分鐘
轉機2次
TSA04:55台北市 台北松山機場
多間航空公司
9月9日
MIA04:05邁阿密國際機場
24小時50分鐘
轉機2次
TSA04:55台北市 台北松山機場
美國航空
8月15日
MIA17:40邁阿密國際機場
52小時15分鐘
轉機2次
TPE21:55台北市 臺灣桃園國際機場

搜尋邁阿密到台灣的晚鳥優惠

搜尋和比較邁阿密到台灣晚鳥優惠的來回機票價格
美國聯合航空
7月17日
MIA11:56邁阿密國際機場
38小時49分鐘
轉機2次
TPE02:45台北市 臺灣桃園國際機場
7月24日
TPE05:50台北市 臺灣桃園國際機場
24小時12分鐘
轉機2次
MIA06:02邁阿密國際機場
多間航空公司
7月17日
MIA02:35邁阿密國際機場
34小時25分鐘
轉機1次
TPE13:00台北市 臺灣桃園國際機場
7月24日
TPE12:50台北市 臺灣桃園國際機場
40小時01分鐘
轉機1次
MIA04:51邁阿密國際機場
土耳其航空
7月17日
MIA07:35邁阿密國際機場
42小時20分鐘
轉機1次
TPE01:55台北市 臺灣桃園國際機場
7月24日
TPE17:55台北市 臺灣桃園國際機場
44小時05分鐘
轉機1次
MIA14:00邁阿密國際機場
日本航空
7月17日
MIA04:53邁阿密國際機場
44小時02分鐘
轉機2次
TSA00:55台北市 台北松山機場
7月24日
TSA10:20台北市 台北松山機場
37小時47分鐘
轉機2次
MIA00:07邁阿密國際機場
多間航空公司
7月17日
MIA17:05邁阿密國際機場
32小時50分鐘
轉機1次
TPE01:55台北市 臺灣桃園國際機場
7月24日
TPE04:50台北市 臺灣桃園國際機場
37小時17分鐘
轉機2次
MIA18:07邁阿密國際機場
多間航空公司
7月17日
MIA11:56邁阿密國際機場
38小時49分鐘
轉機2次
TPE02:45台北市 臺灣桃園國際機場
7月24日
TPE04:50台北市 臺灣桃園國際機場
37小時17分鐘
轉機2次
MIA18:07邁阿密國際機場

美國聯合航空從邁阿密飛往台灣的航班

搭乘美國聯合航空從邁阿密飛往台灣的超值機票
美國聯合航空
9月28日
MIA02:00邁阿密國際機場
24小時45分鐘
轉機2次
TPE02:45台北市 臺灣桃園國際機場
11月24日
TPE06:35台北市 臺灣桃園國際機場
18小時23分鐘
轉機1次
MIA00:58邁阿密國際機場
美國聯合航空
10月26日
MIA14:00邁阿密國際機場
36小時45分鐘
轉機1次
TPE02:45台北市 臺灣桃園國際機場
11月4日
TPE07:35台北市 臺灣桃園國際機場
48小時24分鐘
轉機2次
MIA06:59邁阿密國際機場
美國聯合航空
10月5日
MIA11:31邁阿密國際機場
39小時14分鐘
轉機2次
TPE02:45台北市 臺灣桃園國際機場
10月16日
TPE05:50台北市 臺灣桃園國際機場
18小時59分鐘
轉機1次
MIA00:49邁阿密國際機場

美國航空從邁阿密飛往台灣的航班

搭乘美國航空從邁阿密飛往台灣的超值機票
美國航空
9月1日
MIA15:30邁阿密國際機場
37小時25分鐘
轉機2次
TPE04:55台北市 臺灣桃園國際機場
9月29日
TPE06:00台北市 臺灣桃園國際機場
46小時50分鐘
轉機2次
MIA04:50邁阿密國際機場
美國航空
9月28日
MIA02:25邁阿密國際機場
26小時30分鐘
轉機2次
TPE04:55台北市 臺灣桃園國際機場
11月24日
TPE05:00台北市 臺灣桃園國際機場
26小時43分鐘
轉機2次
MIA07:43邁阿密國際機場


邁阿密飛往台灣的備選航線

比較往返鄰近機場和城市的備選航班,尋獲最佳價格與最便利的飛行時間
從奧蘭多到台北市的航班
飛行時間最短23小時53分鐘
最便宜價格NT$32,995
從勞德代爾堡到台北市的航班
飛行時間最短25小時36分鐘
最便宜價格NT$27,719
從邁阿密到台北市的航班
飛行時間最短26小時00分鐘
最便宜價格NT$27,093
從西棕櫚海灘到台北市的航班
飛行時間最短25小時45分鐘
最便宜價格NT$27,719
從坦帕到台北市的航班
飛行時間最短26小時58分鐘
最便宜價格NT$49,596
從奧蘭多到台中市的航班
飛行時間最短31小時45分鐘
最便宜價格NT$59,790
從薩拉索塔到台中市的航班
飛行時間最短36小時45分鐘
最便宜價格NT$44,976
從勞德代爾堡到台中市的航班
飛行時間最短48小時50分鐘
最便宜價格NT$36,035
從代托納比奇到台北市的航班
飛行時間最短26小時25分鐘
最便宜價格NT$170,904
從西棕櫚海灘到台中市的航班
飛行時間最短25小時15分鐘
最便宜價格NT$187,297

類似邁阿密到台灣的航班

沒有鎖定的目的地?擴大搜尋範圍並搜尋類似邁阿密到台灣航線的航班

爲何要使用momondo?

爲了找出符合你需求的機票,momondo會收集衆多不同航空公司和旅遊代理的機票;然後你可以使用我們的見解或篩選條件,找出和預訂最適合自己的邁阿密到台灣機票。

可以。momondo可讓你篩選邁阿密到台灣機票的搜尋結果,並且僅顯示有彈性預訂政策的機票。

一旦開始搜尋邁阿密到台灣的機票,momondo就可幫助你根據自己喜好的航空公司、價格和飛行時間等篩選出最合適的選項。

可以。momondo可以追蹤邁阿密到台灣機票的價格並在價格變化時通知你。請先進行搜尋以設定價格提示。只需要輸入有效的電郵地址即可。


旅客選擇momondo的原因
彈性旅行
Momondo明白出遊的旅客總希望享有更多彈性,我們有特別的篩選條件找出可免費更改的機票。
專業見解
無論是最便宜的出發時間,還是提前預訂的最佳時機,我們透過分析數據而得出的見解,能幫你找出超值的機票優惠。
價格提示
追蹤你心儀航線的價格,並在價格變更時收到通知。