從 馬賽 到 台灣 的便宜航班

來回
1位成人
經濟艙
出發地
目的地
9月21日 週二
9月28日 週二

馬賽飛往台灣的航班資訊

了解從馬賽飛往台灣的飛行時間、直飛航班和機場等資訊
最優惠的價格NT$570,619過去72小時內momondo找到從馬賽飛往台灣最便宜的來回機票價格是NT$570,619
飛行時間最短16小時55分鐘從馬賽飛往台灣的航班最快要16小時55分鐘
直飛航班沒有直飛航班從馬賽飛往台灣。此行程非直飛的熱門航線是馬賽機場 - 台北市 臺灣桃園國際機場。

如何尋獲從馬賽飛往台灣的最便宜機票

無須繼續搜索。我們已經在momondo找遍這個航線的所有搜索結果,為你提供尋獲最便宜機票的重要資訊和貼士

哪條航線最便宜?

馬賽 - 台北市 臺灣桃園國際機場

打算從馬賽飛往台灣的旅客可選擇從馬賽出發往台北市 臺灣桃園國際機場以獲取最佳機票價格。


輕鬆比較從馬賽飛往台灣的來回機票價格

下方顯示你搜索的航線在未來三個月的來回機票最佳價格。所有價格均為用戶於這星期在momondo尋獲的票價。瀏覽馬賽飛往台灣最快或最便宜的機票,挑選最合適的超值優惠
多間航空公司
2月24日
MRS10:25馬賽
17小時25分鐘
轉機2次
TPE03:50台北市 臺灣桃園國際機場
3月9日
TPE19:30台北市 臺灣桃園國際機場
18小時10分鐘
轉機1次
MRS13:40馬賽
土耳其航空
1月27日
MRS12:40馬賽
16小時55分鐘
轉機1次
TPE05:35台北市 臺灣桃園國際機場
6月28日
TPE17:55台北市 臺灣桃園國際機場
18小時50分鐘
轉機1次
MRS12:45馬賽
土耳其航空
2月24日
MRS12:40馬賽
16小時55分鐘
轉機1次
TPE05:35台北市 臺灣桃園國際機場
3月10日
TPE17:05台北市 臺灣桃園國際機場
19小時45分鐘
轉機1次
MRS12:50馬賽
法國航空
2月24日
MRS10:25馬賽
17小時25分鐘
轉機2次
TPE03:50台北市 臺灣桃園國際機場
3月9日
TPE19:30台北市 臺灣桃園國際機場
21小時05分鐘
轉機2次
MRS16:35馬賽
多間航空公司
2月24日
MRS06:25馬賽
21小時25分鐘
轉機1次
TPE03:50台北市 臺灣桃園國際機場
3月9日
TPE19:30台北市 臺灣桃園國際機場
18小時10分鐘
轉機1次
MRS13:40馬賽
多間航空公司
1月27日
MRS04:05馬賽
21小時05分鐘
轉機2次
TPE01:10台北市 臺灣桃園國際機場
6月28日
TPE03:40台北市 臺灣桃園國際機場
20小時25分鐘
轉機2次
MRS00:05馬賽

馬賽飛往台灣的備選航線

比較往返鄰近機場和城市的備選航班,尋獲最佳價格與最便利的飛行時間
從馬賽到台北市的航班
飛行時間最短16小時55分鐘
超值價格NT$20,660
從尼斯到台北市的航班
飛行時間最短21小時35分鐘
超值價格NT$23,536