從馬賽飛往台北市的便宜機票,NT$19,546起

來回
1位成人
經濟艙
出發地
目的地
2月1日 週二
2月8日 週二

馬賽飛往台北市的航班資訊

了解從馬賽飛往台北市的飛行時間、直飛航班和機場等資訊
飛行時間最短20小時55分鐘從馬賽飛往台北市的航班最快要20小時55分鐘
直飛航班沒有直飛航班從馬賽飛往台北市。此行程非直飛的熱門航線是馬賽機場 - 台北市 臺灣桃園國際機場。
位於台北市的機場2個機場台北市附近有有2個機場︰台北市 台北松山機場 (TSA), 台北市 臺灣桃園國際機場 (TPE)

如何尋獲從馬賽飛往台北市的最便宜機票

無須繼續搜索。我們已經在momondo找遍這個航線的所有搜索結果,為你提供尋獲最便宜機票的重要資訊和貼士

哪個月飛往台北市最便宜?

3月

從馬賽飛往台北市,一年中最便宜的出行月份是3月;最貴的月份是7月。

哪條航線最便宜?

馬賽 - 台北市 臺灣桃園國際機場

打算從馬賽飛往台北市的旅客可選擇從馬賽出發往台北市 臺灣桃園國際機場以獲取最佳機票價格。


輕鬆比較從馬賽飛往台北市的來回機票價格

下方顯示你搜索的航線在未來三個月的來回機票最佳價格。所有價格均為用戶於這星期在momondo尋獲的票價。瀏覽馬賽飛往台北市最快或最便宜的機票,挑選最合適的超值優惠
多間航空公司
2月11日
MRS02:20馬賽
52小時20分鐘
轉機2次
TPE06:40台北市 臺灣桃園國際機場
2月21日
TPE13:30台北市 臺灣桃園國際機場
22小時35分鐘
轉機2次
MRS12:05馬賽
土耳其航空
3月5日
MRS06:45馬賽
22小時50分鐘
轉機1次
TPE05:35台北市 臺灣桃園國際機場
3月26日
TPE18:05台北市 臺灣桃園國際機場
18小時40分鐘
轉機1次
MRS12:45馬賽
多間航空公司
2月11日
MRS02:20馬賽
52小時20分鐘
轉機2次
TPE06:40台北市 臺灣桃園國際機場
2月21日
TPE13:30台北市 臺灣桃園國際機場
22小時35分鐘
轉機2次
MRS12:05馬賽
土耳其航空
2月10日
MRS12:40馬賽
16小時55分鐘
轉機1次
TPE05:35台北市 臺灣桃園國際機場
2月22日
TPE17:05台北市 臺灣桃園國際機場
19小時45分鐘
轉機1次
MRS12:50馬賽
多間航空公司
3月5日
MRS08:20馬賽
25小時20分鐘
轉機2次
TPE09:40台北市 臺灣桃園國際機場
3月26日
TPE06:10台北市 臺灣桃園國際機場
30小時25分鐘
轉機2次
MRS12:35馬賽
土耳其航空
2月10日
MRS12:40馬賽
16小時55分鐘
轉機1次
TPE05:35台北市 臺灣桃園國際機場
2月20日
TPE17:05台北市 臺灣桃園國際機場
19小時45分鐘
轉機1次
MRS12:50馬賽

土耳其航空從馬賽飛往台北市的航班

搭乘土耳其航空從馬賽飛往台北市的超值機票
土耳其航空
3月5日
MRS06:45馬賽
22小時50分鐘
轉機1次
TPE05:35台北市 臺灣桃園國際機場
3月26日
TPE18:05台北市 臺灣桃園國際機場
18小時40分鐘
轉機1次
MRS12:45馬賽
土耳其航空
2月10日
MRS12:40馬賽
16小時55分鐘
轉機1次
TPE05:35台北市 臺灣桃園國際機場
2月22日
TPE17:05台北市 臺灣桃園國際機場
19小時45分鐘
轉機1次
MRS12:50馬賽
土耳其航空
2月10日
MRS12:40馬賽
16小時55分鐘
轉機1次
TPE05:35台北市 臺灣桃園國際機場
2月20日
TPE17:05台北市 臺灣桃園國際機場
19小時45分鐘
轉機1次
MRS12:50馬賽

  • 搭乘飛機從馬賽到台北市有多遠?

    馬賽到台北市的直線距離是10001.2公里。 如一切順利,航班通常約16小時55分鐘。


馬賽飛往台北市的備選航線

比較往返鄰近機場和城市的備選航班,尋獲最佳價格與最便利的飛行時間
從尼斯到台北市的航班
飛行時間最短20小時45分鐘
超值價格NT$19,629

類似馬賽到台北市的航班

沒有鎖定的目的地?擴大搜尋範圍並搜尋類似馬賽到台北市航線的航班