航班 亞洲 台灣 高雄市 高雄市 馬尼拉往高雄市

從 馬尼拉 到 高雄市 的便宜航班

出發
回程
任何月份
比較momondo和 |

比較馬尼拉飛往高雄市機票的價格

下方顯示你搜索的航線在未來三個月的最佳價格。所有價格均為用戶於這星期在momondo尋獲的票價。瀏覽馬尼拉飛往高雄市最快或最便宜的機票,挑選最合適的超值優惠
最快
最便宜
Philippines AirAsia
Philippines AirAsia
26 9月
MNL
00:15
馬尼拉 Ninoy Aquino Intl
1小時45分鐘
02:00
KHH
高雄機場
Philippines AirAsia
28 9月
KHH
02:25
高雄機場
1小時45分鐘
04:10
MNL
馬尼拉 Ninoy Aquino Intl
2,820 TWD
Philippines AirAsia
Philippines AirAsia
23 11月
MNL
00:25
馬尼拉 Ninoy Aquino Intl
1小時50分鐘
02:15
KHH
高雄機場
Philippines AirAsia
26 11月
KHH
02:40
高雄機場
1小時45分鐘
04:25
MNL
馬尼拉 Ninoy Aquino Intl
2,820 TWD
Philippines AirAsia
Philippines AirAsia
03 9月
MNL
00:15
馬尼拉 Ninoy Aquino Intl
1小時45分鐘
02:00
KHH
高雄機場
Philippines AirAsia
17 9月
KHH
02:25
高雄機場
1小時45分鐘
04:10
MNL
馬尼拉 Ninoy Aquino Intl
3,071 TWD
Philippines AirAsia
Philippines AirAsia
26 9月
MNL
00:15
馬尼拉 Ninoy Aquino Intl
1小時45分鐘
02:00
KHH
高雄機場
Philippines AirAsia
28 9月
KHH
02:25
高雄機場
1小時45分鐘
04:10
MNL
馬尼拉 Ninoy Aquino Intl
2,820 TWD
Philippines AirAsia
Philippines AirAsia
03 9月
MNL
00:15
馬尼拉 Ninoy Aquino Intl
1小時45分鐘
02:00
KHH
高雄機場
Philippines AirAsia
17 9月
KHH
02:25
高雄機場
1小時45分鐘
04:10
MNL
馬尼拉 Ninoy Aquino Intl
3,071 TWD
Philippines AirAsia
Philippines AirAsia
07 9月
MNL
00:15
馬尼拉 Ninoy Aquino Intl
1小時45分鐘
02:00
KHH
高雄機場
Philippines AirAsia
14 9月
KHH
02:25
高雄機場
1小時45分鐘
04:10
MNL
馬尼拉 Ninoy Aquino Intl
4,512 TWD

如何尋獲從馬尼拉飛往高雄市的最便宜機票

無須繼續搜索。我們已經在momondo找遍這個航線的所有搜索結果,為你提供尋獲最便宜機票的重要資訊和貼士
哪一個月飛往高雄市最便宜?
6月
從馬尼拉飛往高雄市,一年中最便宜的出行月份是6月;最貴的月份是4月。
哪一天飛往高雄市最便宜?
星期五
一週最便宜的出行日子通常是星期五;最貴的日子通常是星期六。
什麼時候飛往高雄市最便宜?
中午
從馬尼拉飛往高雄市,下午起飛的航班比中午起飛的航班大約貴49%
哪一家航空公司提供飛往高雄市的機票最便宜?
Philippines AirAsia
Philippines AirAsia、中華航空和國泰航空是從馬尼拉飛往高雄市最熱門的航空公司
哪一條航線最便宜?
馬尼拉 Ninoy Aquino Intl - 高雄機場
打算從馬尼拉飛往高雄市的旅客可選擇從馬尼拉 Ninoy Aquino Intl出發往高雄機場以獲取最佳機票價格。
MNL
馬尼拉 Ninoy Aquino Intl
KHH
高雄機場
一天當中的什麼時間預訂飛往高雄市的機票最便宜?
42天前
出發前42天左右可用最便宜的價格預訂馬尼拉飛往高雄市的機票
60
出發前幾天
0

馬尼拉飛往高雄市的航班資訊

了解從馬尼拉飛往高雄市的飛行時間、直飛航班和機場等資訊
最快飛行時間 1小時45分鐘 從馬尼拉飛往高雄市的航班最快需時1小時45分鐘。
直飛航班 二、三、四、五、六和日 馬尼拉往高雄市直飛航班,星期二、星期三、星期四、星期五、星期六及星期日出發。提供直飛航線的航空公司為中華航空及Philippines AirAsia。。
位於高雄市的機場 1個機場 有1個鄰近高雄市的機場︰高雄機場 (KHH)

馬尼拉飛往高雄市的備選航線

比較往返鄰近機場和城市的備選航班,尋獲最佳價格與最便利的飛行時間
馬尼拉飛往台中
最快飛行時間
8小時30分鐘
最便宜價格
10,027 TWD

馬尼拉機票低至:

  • 高雄機場
  • 高雄市
  • 台灣
  • 亞洲

高雄市機票低至:

航班 亞洲 台灣 高雄市 高雄市 馬尼拉往高雄市