從 馬尼拉 到 卡加利 的便宜航班

來回
1位成人
經濟艙
出發地
目的地
9月21日 週二
9月28日 週二

馬尼拉飛往卡加利的航班資訊

了解從馬尼拉飛往卡加利的飛行時間、直飛航班和機場等資訊
直飛航班沒有直飛航班從馬尼拉飛往卡加利。沒有從馬尼拉飛往卡加利的熱門航線。
位於卡加利的機場1個機場卡加利附近有有1個機場︰卡加利 (YYC)

如何尋獲從馬尼拉飛往卡加利的最便宜機票

無須繼續搜索。我們已經在momondo找遍這個航線的所有搜索結果,為你提供尋獲最便宜機票的重要資訊和貼士

哪個月飛往卡加利最便宜?

5月

從馬尼拉飛往卡加利,一年中最便宜的出行月份是5月;最貴的月份是1月。

我應該提早多少天預訂從馬尼拉飛往卡加利的機票?

55天前

出發前55天左右可用最便宜的價格預訂馬尼拉飛往卡加利的機票


輕鬆比較從馬尼拉飛往卡加利的來回機票價格

下方顯示你搜索的航線在未來三個月的來回機票最佳價格。所有價格均為用戶於這星期在momondo尋獲的票價。瀏覽馬尼拉飛往卡加利最快或最便宜的機票,挑選最合適的超值優惠
多間航空公司
1月17日
MNL04:30馬尼拉 尼諾伊亞基諾國際機場
21小時24分鐘
轉機2次
YYC01:54卡加利
2月15日
YYC01:20卡加利
26小時15分鐘
轉機2次
MNL03:35馬尼拉 尼諾伊亞基諾國際機場
多間航空公司
1月16日
MNL19:30馬尼拉 尼諾伊亞基諾國際機場
29小時09分鐘
轉機2次
YYC00:39卡加利
2月15日
YYC01:20卡加利
26小時15分鐘
轉機2次
MNL03:35馬尼拉 尼諾伊亞基諾國際機場
多間航空公司
1月17日
MNL04:30馬尼拉 尼諾伊亞基諾國際機場
19小時19分鐘
轉機2次
YYC23:49卡加利
2月14日
YYC19:40卡加利
26小時55分鐘
轉機2次
MNL22:35馬尼拉 尼諾伊亞基諾國際機場
多間航空公司
10月16日
MNL05:30馬尼拉 尼諾伊亞基諾國際機場
20小時20分鐘
轉機2次
YYC01:50卡加利
11月6日
YYC03:40卡加利
37小時30分鐘
轉機2次
MNL16:10馬尼拉 尼諾伊亞基諾國際機場
多間航空公司
10月23日
MNL20:50馬尼拉 尼諾伊亞基諾國際機場
32小時50分鐘
轉機2次
YYC05:40卡加利
11月6日
YYC03:40卡加利
37小時30分鐘
轉機2次
MNL16:10馬尼拉 尼諾伊亞基諾國際機場
多間航空公司
10月19日
MNL20:50馬尼拉 尼諾伊亞基諾國際機場
29小時10分鐘
轉機2次
YYC02:00卡加利
11月7日
YYC04:10卡加利
29小時20分鐘
轉機2次
MNL09:30馬尼拉 尼諾伊亞基諾國際機場

尋找從馬尼拉到卡加利最便宜的單程機票

假如你正在尋找從馬尼拉飛往卡加利的單程機票\uFF0C不妨查看以下由全日空航空\u3001null和null提供的優惠
多間航空公司
12月10日
MNL04:30馬尼拉 尼諾伊亞基諾國際機場
19小時19分鐘
轉機2次
YYC23:49卡加利
全日空航空
9月21日
MNL10:40馬尼拉 尼諾伊亞基諾國際機場
43小時00分鐘
轉機2次
YYC05:40卡加利
多間航空公司
12月10日
MNL04:30馬尼拉 尼諾伊亞基諾國際機場
19小時19分鐘
轉機2次
YYC23:49卡加利

  • 搭乘飛機從馬尼拉 尼諾伊亞基諾國際機場到卡加利有多遠?

    馬尼拉 尼諾伊亞基諾國際機場到卡加利的航班大約要飛10974.9公里。


飛往加拿大其他城市的航班

想探索卡加利以外的地方?查看飛往加拿大其他城市的航班