從 米蘭 馬爾彭薩機場 到 台北市 臺灣桃園國際機場 的便宜航班

來回
1位成人
經濟艙
出發地
目的地
9月22日 週三
9月29日 週三

米蘭 馬爾彭薩機場飛往台北市 臺灣桃園國際機場的航班資訊

了解從米蘭 馬爾彭薩機場飛往台北市 臺灣桃園國際機場的飛行時間、直飛航班和機場等資訊
最優惠的價格NT$607,341過去72小時內momondo找到從米蘭 馬爾彭薩機場飛往台北市 臺灣桃園國際機場最便宜的來回機票價格是NT$607,341
飛行時間最短16小時30分鐘從米蘭 馬爾彭薩機場飛往台北市 臺灣桃園國際機場的航班最快要16小時30分鐘
直飛航班沒有直飛航班從米蘭 馬爾彭薩機場飛往台北市 臺灣桃園國際機場。此行程非直飛的熱門航線是米蘭 馬爾彭薩機場 - 台北市 臺灣桃園國際機場。

如何尋獲從米蘭 馬爾彭薩機場飛往台北市 臺灣桃園國際機場的最便宜機票

無須繼續搜索。我們已經在momondo找遍這個航線的所有搜索結果,為你提供尋獲最便宜機票的重要資訊和貼士

哪個月飛往台北市 臺灣桃園國際機場最便宜?

11月

從米蘭 馬爾彭薩機場飛往台北市 臺灣桃園國際機場,一年中最便宜的出行月份是11月;最貴的月份是9月。


輕鬆比較從米蘭 馬爾彭薩機場飛往台北市 臺灣桃園國際機場的來回機票價格

下方顯示你搜索的航線在未來三個月的來回機票最佳價格。所有價格均為用戶於這星期在momondo尋獲的票價。瀏覽米蘭 馬爾彭薩機場飛往台北市 臺灣桃園國際機場最快或最便宜的機票,挑選最合適的超值優惠
土耳其航空
11月13日
MXP05:40米蘭 馬爾彭薩機場
23小時55分鐘
轉機1次
TPE05:35台北市 臺灣桃園國際機場
12月4日
TPE17:05台北市 臺灣桃園國際機場
18小時45分鐘
轉機1次
MXP11:50米蘭 馬爾彭薩機場
多間航空公司
1月29日
MXP12:55米蘭 馬爾彭薩機場
42小時15分鐘
轉機2次
TPE07:10台北市 臺灣桃園國際機場
2月12日
TPE15:45台北市 臺灣桃園國際機場
33小時10分鐘
轉機1次
MXP00:55米蘭 馬爾彭薩機場
法國航空
3月4日
MXP07:15米蘭 馬爾彭薩機場
20小時35分鐘
轉機2次
TPE03:50台北市 臺灣桃園國際機場
3月10日
TPE19:30台北市 臺灣桃園國際機場
40小時20分鐘
轉機2次
MXP11:50米蘭 馬爾彭薩機場
多間航空公司
1月29日
MXP12:55米蘭 馬爾彭薩機場
42小時15分鐘
轉機2次
TPE07:10台北市 臺灣桃園國際機場
2月12日
TPE15:45台北市 臺灣桃園國際機場
23小時45分鐘
轉機1次
MXP15:30米蘭 馬爾彭薩機場
土耳其航空
11月3日
MXP14:05米蘭 馬爾彭薩機場
16小時30分鐘
轉機1次
TPE06:35台北市 臺灣桃園國際機場
11月12日
TPE17:05台北市 臺灣桃園國際機場
18小時40分鐘
轉機1次
MXP11:45米蘭 馬爾彭薩機場
多間航空公司
11月13日
MXP09:25米蘭 馬爾彭薩機場
20小時10分鐘
轉機2次
TPE05:35台北市 臺灣桃園國際機場
12月4日
TPE17:05台北市 臺灣桃園國際機場
23小時50分鐘
轉機2次
MXP16:55米蘭 馬爾彭薩機場

尋找從米蘭 馬爾彭薩機場到台北市 臺灣桃園國際機場最便宜的單程機票

假如你正在尋找從米蘭 馬爾彭薩機場飛往台北市 臺灣桃園國際機場的單程機票\uFF0C不妨查看以下由中國國際航空\u3001null和null提供的優惠
中國國際航空
MXP米蘭 馬爾彭薩機場
16小時30分鐘
TPE台北市 臺灣桃園國際機場

  • 搭乘飛機從米蘭 馬爾彭薩機場到台北市 臺灣桃園國際機場有多遠?

    米蘭 馬爾彭薩機場和台北市 臺灣桃園國際機場之間的距離約為9614.7公里。 如一切順利,航班通常約16小時30分鐘。


米蘭 馬爾彭薩機場飛往台北市 臺灣桃園國際機場的備選航線

比較往返鄰近機場和城市的備選航班,尋獲最佳價格與最便利的飛行時間
從米蘭到台北市 臺灣桃園國際機場的航班
飛行時間最短16小時30分鐘
超值價格NT$21,918


飛往台灣其他機場的航班

看看飛往台灣其他機場的航班