搜尋飛往馬利 的便宜機票

來回
1位成人
經濟艙
0件行李
出發地
目的地
10月2日 週日
10月9日 週日

來自900多個旅遊網站的優惠。

馬利航班的資訊

馬利機票的價格、航班時長和航空公司等概要資訊

單程機票超值價

NT$7,417

來回機票超值價

NT$17,731

飛行時間最短

17小時35分鐘
過去72小時內找到台灣到馬利最便宜的單程機票價格是NT$7,417(台北市 臺灣桃園國際機場到馬利 易卜拉欣·納西爾國際機場)。
過去72小時內找到台灣到馬利最便宜的來回機票價格是NT$17,731(台北市 臺灣桃園國際機場到馬利 易卜拉欣·納西爾國際機場)。
從台灣飛往馬利最快的航班需要17小時35分鐘(台北市 臺灣桃園國際機場到馬利 易卜拉欣·納西爾國際機場)。

馬利機票的資訊和趨勢

探索馬利機票的資訊和分析以規劃完善的旅程

See prices from:

飛到馬利要多久?

如果你從台灣的熱門機場啓程,例如台北市 臺灣桃園國際機場或台北市 台北松山機場,並飛往馬利的熱門機場(馬利 易卜拉欣·納西爾國際機場),那麽所花費的時間分別會是大約16小時45分鐘及25小時10分鐘。

飛往馬利機場最便宜的航班

搜尋從你附近的城市或機場飛往這些馬利機場最便宜的航班
台北市 臺灣桃園國際機場
馬利

從台北市到馬利最便宜的路線

台北市 臺灣桃園國際機場 (TPE)飛往馬利 (MLE)

通常來説,從台北市前往馬利,如果從台北市 臺灣桃園國際機場飛往馬利 易卜拉欣·納西爾國際機場的航班會比較便宜,平均價格為NT$35,479

從台北市 臺灣桃園國際機場飛往馬利最便宜的月份5月便宜28%在5月從台北市 臺灣桃園國際機場飛到馬利的平均費用僅為NT$25,689
從台北市 臺灣桃園國際機場飛往馬利最貴的月份12月41%在12月從台北市 臺灣桃園國際機場到馬利的機票價格大約是NT$50,074
從台北市 臺灣桃園國際機場飛往馬利最熱門的月份8月造訪的用戶多664%相對於其他月份,有更多momondo用戶在8月搜尋從台北市 臺灣桃園國際機場到馬利的航班

飛往馬利 時常見的問題

飛往馬利的Maamigili機場(離馬利市中心108km)、達拉萬度 Dharavandhoo機場(離馬利市中心117km)或Madivaru機場(離馬利市中心143km)機票價格可能更低,視乎出發月份和機場。



momondo馬利機票優惠

查看momondo用戶找到從台灣機場飛往馬利的一些最佳價格
多間航空公司
11月1日
TPE11:40台北市 臺灣桃園國際機場
22小時45分鐘
轉機1次
MLE10:25馬利 易卜拉欣·納西爾國際機場
11月9日
MLE11:35馬利 易卜拉欣·納西爾國際機場
22小時25分鐘
轉機2次
TPE10:00台北市 臺灣桃園國際機場
多間航空公司
10月26日
TPE11:30台北市 臺灣桃園國際機場
23小時05分鐘
轉機1次
MLE10:35馬利 易卜拉欣·納西爾國際機場
11月2日
MLE08:10馬利 易卜拉欣·納西爾國際機場
12小時30分鐘
轉機1次
TPE20:40台北市 臺灣桃園國際機場
多間航空公司
11月5日
TPE11:40台北市 臺灣桃園國際機場
31小時30分鐘
轉機1次
MLE18:10馬利 易卜拉欣·納西爾國際機場
11月10日
MLE05:50馬利 易卜拉欣·納西爾國際機場
24小時20分鐘
轉機1次
TPE06:10台北市 臺灣桃園國際機場
多間航空公司
11月1日
TPE11:40台北市 臺灣桃園國際機場
22小時45分鐘
轉機1次
MLE10:25馬利 易卜拉欣·納西爾國際機場
11月9日
MLE16:15馬利 易卜拉欣·納西爾國際機場
20小時50分鐘
轉機1次
TPE13:05台北市 臺灣桃園國際機場
多間航空公司
11月4日
TPE02:25台北市 臺灣桃園國際機場
16小時45分鐘
轉機2次
MLE19:10馬利 易卜拉欣·納西爾國際機場
11月7日
MLE16:15馬利 易卜拉欣·納西爾國際機場
19小時50分鐘
轉機1次
TPE12:05台北市 臺灣桃園國際機場
多間航空公司
11月25日
TPE01:25台北市 臺灣桃園國際機場
16小時45分鐘
轉機2次
MLE18:10馬利 易卜拉欣·納西爾國際機場
12月2日
MLE07:10馬利 易卜拉欣·納西爾國際機場
23小時30分鐘
轉機1次
TPE06:40台北市 臺灣桃園國際機場

尋找到馬利最便宜的單程機票

假如你正在尋找從台灣飛往馬利的單程機票\uFF0C不妨查看以下的優惠\u3002
多間航空公司
3月21日
TPE10:05台北市 臺灣桃園國際機場
33小時05分鐘
轉機3次
MLE19:10馬利 易卜拉欣·納西爾國際機場
多間航空公司
3月21日
TPE16:30台北市 臺灣桃園國際機場
26小時40分鐘
轉機2次
MLE19:10馬利 易卜拉欣·納西爾國際機場
多間航空公司
12月1日
TPE01:25台北市 臺灣桃園國際機場
40小時45分鐘
轉機2次
MLE18:10馬利 易卜拉欣·納西爾國際機場

其他艙等的馬利機票

探索馬利機票的其他高級艙等選擇

哪些航空公司會飛往馬利?

你可以在這裡查看我們精心為你挑選飛往馬利最熱門及最便宜的航空公司

哪些航空公司會飛往馬利?

momondo大部分的台灣用戶在預訂機票飛往馬利的時候會選擇新加坡航空。另外一個從台灣飛往馬利的熱門選擇是酷航、香港航空和Cathay Pacific。大部分從台灣飛往馬利的航空公司都有固定的航班,不過你選擇的出發機場也會影響到你的選項。

阿聯酋航空飛往馬利的機票

阿聯酋航空通常每個星期會飛馬利39次。雖然出發機場會影響阿聯酋航空的票價,但我們找到從台北市 臺灣桃園國際機場到馬利最優惠的票價是NT$46,359。momondo用戶給阿聯酋航空的評分是8.4/10。

新加坡航空飛往馬利的機票

過去幾天在momondo上找到新加坡航空飛往馬利的來回機票最優惠的價格是NT$26,386(從台北市 臺灣桃園國際機場起飛)。新加坡航空一般每個星期有14班機飛往馬利,票價會因供應情況不同而有所差異。97位momondo用戶給與新加坡航空的平均分數是8.0/10。


飛往馬利熱門航線

旅客最經常搜索飛往馬利的航班,以及價格最低和飛行時間最短的航班
從台北市到馬利的航班
飛行時間最短18小時55分鐘
最便宜價格NT$17,731

開始計劃你的馬利旅程


爲何要使用momondo?

當你有來自信譽良好的旅遊代理和知名航空公司的各種選項供你選擇時,你便能輕鬆快捷地找出馬利的機票。你還能使用篩選條件縮小搜尋範圍,找出最合適的選項。momondo就有此功能,讓你快速又簡單地搜尋馬利的機票,節省時間和金錢。

momondo可以讓用戶僅看到有彈性預訂政策的馬利機票,也有其他實用的功能和可套用的篩選條件。

momondo的篩選工具可協助你縮小搜尋範圍、找出理想的馬利機票。你可以根據價格、起飛和降落時間、機場和航空公司等不同的條件來選擇機票。

如果你只是剛剛開始搜尋和比較馬利的機票,momondo實用的價格提示功能可以幫助你追蹤馬利機票的價格,並在價格改變時通知你。


旅客選擇momondo的原因
彈性旅行
Momondo明白出遊的旅客總希望享有更多彈性,我們有特別的篩選條件找出可免費更改的機票。
專業見解
無論是最便宜的出發時間,還是提前預訂的最佳時機,我們透過分析數據而得出的見解,能幫你找出超值的機票優惠。
價格提示
追蹤你心儀航線的價格,並在價格變更時收到通知。