航班 亞洲 馬來西亞

搜索和比較飛往馬來西亞的便宜機票

2月15日 週五
2月22日 週五
任何月份
比較momondo和 |

飛往馬來西亞的超值航線

momondo用戶找到以下飛往馬來西亞的超值機票
台北 - 吉隆坡 3,821 TWD
高雄市 - 吉隆坡 4,468 TWD
台北 - 亞庇 4,653 TWD
台北 - 檳城喬治市 5,177 TWD
台北 - 古晉 6,071 TWD

momondo馬來西亞機票優惠

查看用戶最近在momondo尋獲飛往馬來西亞的最佳價格
最快
最便宜
全亞洲航空
全亞洲航空
TPE
07:35
台北 台灣桃園國際及其他機場
4小時45分鐘
12:20
KUL
吉隆坡國際機場
全亞洲航空
KUL
01:45
吉隆坡國際機場
4小時40分鐘
06:25
TPE
台北 台灣桃園國際及其他機場
3,821 TWD
全亞洲航空
全亞洲航空
TPE
07:35
台北 台灣桃園國際及其他機場
4小時45分鐘
12:20
KUL
吉隆坡國際機場
全亞洲航空
KUL
01:45
吉隆坡國際機場
4小時40分鐘
06:25
TPE
台北 台灣桃園國際及其他機場
3,821 TWD
全亞洲航空
全亞洲航空
TPE
09:05
台北 台灣桃園國際及其他機場
4小時40分鐘
13:45
KUL
吉隆坡國際機場
全亞洲航空
KUL
01:45
吉隆坡國際機場
4小時40分鐘
06:25
TPE
台北 台灣桃園國際及其他機場
4,130 TWD
全亞洲航空
全亞洲航空
TPE
09:05
台北 台灣桃園國際及其他機場
4小時40分鐘
13:45
KUL
吉隆坡國際機場
全亞洲航空
KUL
01:45
吉隆坡國際機場
4小時40分鐘
06:25
TPE
台北 台灣桃園國際及其他機場
4,130 TWD
亞洲航空
亞洲航空
KHH
21:35
高雄機場
4小時25分鐘
02:00
+1
KUL
吉隆坡國際機場
亞洲航空
KUL
16:15
吉隆坡國際機場
4小時30分鐘
20:45
KHH
高雄機場
4,468 TWD
亞洲航空
亞洲航空
TPE
17:55
台北 台灣桃園國際及其他機場
3小時30分鐘
21:25
BKI
亞庇機場
亞洲航空
BKI
14:10
亞庇機場
3小時20分鐘
17:30
TPE
台北 台灣桃園國際及其他機場
4,653 TWD
亞洲航空
亞洲航空
TPE
17:55
台北 台灣桃園國際及其他機場
3小時30分鐘
21:25
BKI
亞庇機場
亞洲航空
BKI
14:10
亞庇機場
3小時20分鐘
17:30
TPE
台北 台灣桃園國際及其他機場
4,653 TWD
亞洲航空
亞洲航空
KHH
21:35
高雄機場
4小時25分鐘
02:00
+1
KUL
吉隆坡國際機場
亞洲航空
KUL
16:15
吉隆坡國際機場
4小時30分鐘
20:45
KHH
高雄機場
4,468 TWD
全亞洲航空
全亞洲航空
TPE
09:05
台北 台灣桃園國際及其他機場
4小時40分鐘
13:45
KUL
吉隆坡國際機場
全亞洲航空
KUL
01:45
吉隆坡國際機場
4小時40分鐘
06:25
TPE
台北 台灣桃園國際及其他機場
4,130 TWD
全亞洲航空
全亞洲航空
TPE
09:05
台北 台灣桃園國際及其他機場
4小時40分鐘
13:45
KUL
吉隆坡國際機場
全亞洲航空
KUL
01:45
吉隆坡國際機場
4小時40分鐘
06:25
TPE
台北 台灣桃園國際及其他機場
4,130 TWD
全亞洲航空
全亞洲航空
TPE
07:35
台北 台灣桃園國際及其他機場
4小時45分鐘
12:20
KUL
吉隆坡國際機場
全亞洲航空
KUL
01:45
吉隆坡國際機場
4小時40分鐘
06:25
TPE
台北 台灣桃園國際及其他機場
3,821 TWD
全亞洲航空
全亞洲航空
TPE
07:35
台北 台灣桃園國際及其他機場
4小時45分鐘
12:20
KUL
吉隆坡國際機場
全亞洲航空
KUL
01:45
吉隆坡國際機場
4小時40分鐘
06:25
TPE
台北 台灣桃園國際及其他機場
3,821 TWD
航班 亞洲 馬來西亞