搜索飛往盧森堡的便宜機票

來回
1位成人
經濟艙
出發地
目的地
5月19日 週三
5月26日 週三

什麼時候是飛往盧森堡的最佳時機?


    momondo盧森堡機票優惠

    查看momondo用戶找到從台灣機場飛往盧森堡的一些最佳價格
    多間航空公司
    11月9日
    TPE02:50台北 臺灣桃園國際機場
    21小時30分鐘
    轉機2次
    LUX00:20盧森堡
    11月25日
    LUX04:10盧森堡
    19小時20分鐘
    轉機2次
    TPE23:30台北 臺灣桃園國際機場
    土耳其航空
    11月9日
    TPE17:05台北 臺灣桃園國際機場
    19小時55分鐘
    轉機1次
    LUX13:00盧森堡
    11月25日
    LUX12:35盧森堡
    17小時00分鐘
    轉機1次
    TPE05:35台北 臺灣桃園國際機場
    多間航空公司
    11月8日
    TPE19:30台北 臺灣桃園國際機場
    20小時45分鐘
    轉機1次
    LUX16:15盧森堡
    11月25日
    LUX09:45盧森堡
    18小時10分鐘
    轉機2次
    TPE03:55台北 臺灣桃園國際機場
    荷蘭皇家航空
    11月8日
    TPE19:30台北 臺灣桃園國際機場
    20小時45分鐘
    轉機1次
    LUX16:15盧森堡
    11月25日
    LUX05:50盧森堡
    22小時00分鐘
    轉機1次
    TPE03:50台北 臺灣桃園國際機場
    多間航空公司
    11月9日
    TPE03:20台北 臺灣桃園國際機場
    21小時00分鐘
    轉機2次
    LUX00:20盧森堡
    11月25日
    LUX09:45盧森堡
    18小時05分鐘
    轉機1次
    TPE03:50台北 臺灣桃園國際機場

    搜尋盧森堡機票優惠的實用資訊

    進一步了解所有momondo免費提供的機票預訂功能。
    • 我要如何開啓飛往盧森堡機票的價格提示?

      飛往盧森堡的機票價格下跌時,價格提示將發送電郵通知你。要啓動此功能,你只需選擇旅行的日期並開始搜尋,然後當你查看機票優惠時,你便會看到「價格提示」的小工具,輕鬆點擊開啓它,你便可開始收取通知。

    • 如何透過使用momondo,節省飛往盧森堡的機票錢?

      「價格預測」工具利用我們人工智能的數據分析來判斷應該即刻預訂還是等待價格下降再預訂。你也可以使用我們的「價格日曆」工具,策略性地選擇最佳的飛行日期來節省旅費。 「探索」讓你可以一目瞭然從指定城市或機場飛往任何地方的費用。在「探索部落格」中,你可以找到許多旅遊靈感和省錢技巧。而「價格提示」則會在價格有變化時發送通知給你,讓你把握預訂的最佳時機。

    • momondo如何找到那麽多機票價格?

      我們比較了700多間供應商所提供的價格,以幫你找到最合適的機票。momondo在全球30多個市場中運營,以為你搜羅各種票價和優惠。使用momondo搜尋,讓你可以在衆多航空公司與線上旅行社中選擇。


    飛往盧森堡熱門航線

    旅客最經常搜索飛往盧森堡的航班,以及價格最低和飛行時間最短的航班
    從台北到盧森堡的航班
    飛行時間最短21小時30分鐘
    超值價格NT$21,636

    開始計劃你的盧森堡旅程