達拉斯愛田機場 到台北市 的便宜機票,NT$19,113起

來回
1位成人
經濟艙
0件行李
出發地
目的地
12月10日 週六
12月17日 週六

達拉斯愛田機場飛往台北市的航班資訊

了解從達拉斯愛田機場飛往台北市的飛行時間、直飛航班和機場等資訊

最優惠的價格

NT$19,113

飛行時間最短

19小時55分鐘

直飛航班

位於台北市的機場

2個機場
過去72小時內找到從達拉斯愛田機場飛往台北市最便宜的單程機票價格是NT$19,113。過去72小時內在momondo找到從達拉斯愛田機場飛往台北市最便宜的來回機票價格則是NT$2,230,812。
從達拉斯愛田機場飛往台北市的航班最快要19小時55分鐘
沒有直飛航班從達拉斯愛田機場飛往台北市。此行程非直飛的熱門航線是達拉斯愛田機場 - 台北市 臺灣桃園國際機場和達拉斯愛田機場 - 台北市 台北松山機場。
台北市附近有有2個機場︰台北市 台北松山機場 (TSA), 台北市 臺灣桃園國際機場 (TPE)

輕鬆比較從達拉斯愛田機場飛往台北市的來回機票價格

下方顯示你搜索的航線在未來三個月的來回機票最佳價格。所有價格均為用戶於這星期在momondo尋獲的票價。瀏覽達拉斯愛田機場飛往台北市最快或最便宜的機票,挑選最合適的超值優惠
多間航空公司
3月8日
DAL15:05達拉斯愛田機場
19小時55分鐘
轉機1次
TPE11:00台北市 臺灣桃園國際機場
3月29日
TPE19:30台北市 臺灣桃園國際機場
32小時25分鐘
轉機1次
DAL03:55達拉斯愛田機場
多間航空公司
3月1日
DAL15:05達拉斯愛田機場
19小時55分鐘
轉機1次
TPE11:00台北市 臺灣桃園國際機場
3月14日
TPE19:40台北市 臺灣桃園國際機場
30小時55分鐘
轉機1次
DAL02:35達拉斯愛田機場
多間航空公司
4月23日
DAL13:45達拉斯愛田機場
22小時40分鐘
轉機1次
TPE12:25台北市 臺灣桃園國際機場
4月30日
TPE19:30台北市 臺灣桃園國際機場
30小時10分鐘
轉機1次
DAL01:40達拉斯愛田機場
多間航空公司
3月8日
DAL15:05達拉斯愛田機場
19小時55分鐘
轉機1次
TPE11:00台北市 臺灣桃園國際機場
3月29日
TPE19:30台北市 臺灣桃園國際機場
32小時25分鐘
轉機1次
DAL03:55達拉斯愛田機場
多間航空公司
4月17日
DAL15:55達拉斯愛田機場
20小時30分鐘
轉機1次
TPE12:25台北市 臺灣桃園國際機場
6月5日
TPE19:30台北市 臺灣桃園國際機場
28小時15分鐘
轉機1次
DAL23:45達拉斯愛田機場
多間航空公司
4月10日
DAL15:55達拉斯愛田機場
20小時30分鐘
轉機1次
TPE12:25台北市 臺灣桃園國際機場
4月20日
TPE19:30台北市 臺灣桃園國際機場
30小時10分鐘
轉機1次
DAL01:40達拉斯愛田機場

尋找從達拉斯愛田機場到台北市最便宜的單程機票

假如你正在尋找從達拉斯愛田機場飛往台北市的單程機票,不妨查看以下由新加坡航空、和提供的優惠
多間航空公司
4月5日
DAL15:55達拉斯愛田機場
20小時30分鐘
轉機1次
TPE12:25台北市 臺灣桃園國際機場
新加坡航空
1月12日
DAL12:35達拉斯愛田機場
56小時45分鐘
轉機2次
TPE21:20台北市 臺灣桃園國際機場
多間航空公司
1月8日
DAL15:30達拉斯愛田機場
34小時45分鐘
轉機2次
TPE02:15台北市 臺灣桃園國際機場

搜尋達拉斯愛田機場到台北市的晚鳥優惠

搜尋和比較達拉斯愛田機場到台北市晚鳥優惠的來回機票價格
多間航空公司
12月12日
DAL12:40達拉斯愛田機場
21小時40分鐘
轉機1次
TPE10:20台北市 臺灣桃園國際機場
1月10日
TPE18:30台北市 臺灣桃園國際機場
31小時00分鐘
轉機2次
DAL01:30達拉斯愛田機場
新加坡航空
12月12日
DAL13:55達拉斯愛田機場
52小時00分鐘
轉機2次
TPE17:55台北市 臺灣桃園國際機場
1月10日
TPE09:10台北市 臺灣桃園國際機場
41小時40分鐘
轉機2次
DAL02:50達拉斯愛田機場
多間航空公司
12月12日
DAL12:40達拉斯愛田機場
21小時40分鐘
轉機1次
TPE10:20台北市 臺灣桃園國際機場
1月10日
TPE18:30台北市 臺灣桃園國際機場
32小時20分鐘
轉機1次
DAL02:50達拉斯愛田機場
多間航空公司
12月14日
DAL13:55達拉斯愛田機場
21小時05分鐘
轉機1次
TPE11:00台北市 臺灣桃園國際機場
12月24日
TPE18:40台北市 臺灣桃園國際機場
33小時42分鐘
轉機1次
DAL04:22達拉斯愛田機場
多間航空公司
12月14日
DAL13:55達拉斯愛田機場
21小時05分鐘
轉機1次
TPE11:00台北市 臺灣桃園國際機場
12月24日
TPE18:40台北市 臺灣桃園國際機場
33小時42分鐘
轉機1次
DAL04:22達拉斯愛田機場
多間航空公司
12月14日
DAL12:40達拉斯愛田機場
45小時40分鐘
轉機2次
TPE10:20台北市 臺灣桃園國際機場
12月24日
TPE18:40台北市 臺灣桃園國際機場
33小時42分鐘
轉機1次
DAL04:22達拉斯愛田機場

  • 搭乘飛機從達拉斯愛田機場到台北市有多遠?

    台北市距離達拉斯愛田機場12394.8公里。 搭乘飛機,此航線通常為19小時55分鐘。


達拉斯愛田機場飛往台北市的備選航線

比較往返鄰近機場和城市的備選航班,尋獲最佳價格與最便利的飛行時間
從達拉斯到台北市的航班
飛行時間最短19小時55分鐘
最便宜價格NT$28,273

  • 我要如何開啓達拉斯愛田機場飛往台北市機票的價格提示?

    輸入你的旅程詳情以搜尋從達拉斯愛田機場飛往台北市機票的最新優惠。瀏覽優惠時,你可以選擇開啓「價格提示」。然後當機票價格上漲或下跌時,你便會收到通知。

  • 如何透過使用momondo,節省從達拉斯愛田機場飛往台北市的機票錢?

    「價格預測」工具可以幫你決定預訂機票的最佳時機;我們收集的數據可以判斷一個星期中哪一天,甚至哪個時間,是最理想的預訂時間,讓你節省旅費。「價格日曆」讓你一目瞭然哪一天出發和回程最划算。設定「價格提示」之後,你就可以監控價格變化,準確把握預訂時間。使用「探索」功能,你可以按自己的預算搜索下一個旅行目的地。無論你想計劃下一趟探險之旅還是在想辦法削減旅費,我們的「探索部落格」都是一個不錯的起點。

  • momondo如何找到那麽多機票價格?

    我們比較了700多間供應商所提供的價格,以幫你找到最合適的機票。momondo在全球30多個市場中運營,以為你搜羅各種票價和優惠。使用momondo搜尋,讓你可以在衆多航空公司與線上旅行社中選擇。


類似達拉斯愛田機場到台北市的航班

沒有鎖定的目的地?擴大搜尋範圍並搜尋類似達拉斯愛田機場到台北市航線的航班

爲何要使用momondo?

我們能幫你找出符合你需要的航班;momondo比較數百家航空公司和旅遊代理的價格,幫你篩選並找出達拉斯到台北市的理想航班。

momondo可以讓用戶僅看到有彈性預訂政策的達拉斯到台北市機票,也有其他實用的功能和可套用的篩選條件。

momondo實用的篩選工具可有效地找出合適的航班。你可以選擇特定的時間、機場、甚至是喜好的付款方式。我們提供多種選項,幫你找出從達拉斯飛往台北市的理想航班。

可以。momondo可為你達拉斯到台北市的機票設定價格提示。在此頁進行搜尋,你就可以看到設定價格提示的功能。只需填寫電郵地址,momondo就會在價格改變時立刻通知你。


旅客選擇momondo的原因
彈性旅行
Momondo明白出遊的旅客總希望享有更多彈性,我們有特別的篩選條件找出可免費更改的機票。
專業見解
無論是最便宜的出發時間,還是提前預訂的最佳時機,我們透過分析數據而得出的見解,能幫你找出超值的機票優惠。
價格提示
追蹤你心儀航線的價格,並在價格變更時收到通知。