從 洛杉磯 到 美國 的便宜航班

來回
1位成人
經濟艙
出發地
目的地
9月21日 週二
9月28日 週二

洛杉磯飛往美國的航班資訊

了解從洛杉磯飛往美國的飛行時間、直飛航班和機場等資訊
飛行時間最短1小時08分鐘從洛杉磯飛往美國的航班最快要1小時08分鐘
直飛航班週一、週二、週三、週五、週六和週日洛杉磯往美國直飛航班,星期一、星期二、星期三、星期五、星期六及星期日出發。提供直飛航班的航空公司為斐濟航空及美國航空。。

如何尋獲從洛杉磯飛往美國的最便宜機票

無須繼續搜索。我們已經在momondo找遍這個航線的所有搜索結果,為你提供尋獲最便宜機票的重要資訊和貼士

哪家航空公司飛往美國的機票最便宜?

美國精靈航空

美國精靈航空、美國航空和達美航空是從洛杉磯飛往美國最熱門的航空公司

哪條航線最便宜?

洛杉磯 - 格林斯伯勒(北卡羅來納州) 山麓三子城國際機場

打算從洛杉磯飛往美國的旅客可選擇從洛杉磯出發往格林斯伯勒(北卡羅來納州) 山麓三子城國際機場以獲取最佳機票價格。


輕鬆比較從洛杉磯飛往美國的來回機票價格

下方顯示你搜索的航線在未來三個月的來回機票最佳價格。所有價格均為用戶於這星期在momondo尋獲的票價。瀏覽洛杉磯飛往美國最快或最便宜的機票,挑選最合適的超值優惠
阿拉斯加航空
10月15日
LAX09:10洛杉磯
4小時48分鐘
DCA13:58華盛頓 隆納雷根華盛頓國家機場
10月16日
DCA05:15華盛頓 隆納雷根華盛頓國家機場
5小時55分鐘
LAX11:10洛杉磯
美國聯合航空
10月18日
LAX19:15洛杉磯
8小時40分鐘
轉機1次
IAD03:55華盛頓杜勒斯國際機場
10月19日
IAD10:55華盛頓杜勒斯國際機場
5小時30分鐘
LAX16:25洛杉磯
多間航空公司
10月15日
LAX15:35洛杉磯
13小時54分鐘
轉機2次
DCA05:29華盛頓 隆納雷根華盛頓國家機場
10月16日
DCA13:35華盛頓 隆納雷根華盛頓國家機場
5小時51分鐘
LAX19:26洛杉磯
捷藍航空
10月20日
LAX03:30洛杉磯
12小時27分鐘
轉機1次
DCA15:57華盛頓 隆納雷根華盛頓國家機場
10月26日
DCA03:00華盛頓 隆納雷根華盛頓國家機場
10小時52分鐘
轉機1次
LAX13:52洛杉磯
達美航空
10月2日
LAX03:35洛杉磯
5小時00分鐘
DCA08:35華盛頓 隆納雷根華盛頓國家機場
10月9日
DCA13:30華盛頓 隆納雷根華盛頓國家機場
5小時39分鐘
LAX19:09洛杉磯
美國聯合航空
9月21日
LAX19:55洛杉磯
4小時53分鐘
IAD00:48華盛頓杜勒斯國際機場
9月22日
IAD07:20華盛頓杜勒斯國際機場
13小時45分鐘
轉機2次
LAX21:05洛杉磯

尋找從洛杉磯到美國最便宜的單程機票

假如你正在尋找從洛杉磯飛往美國的單程機票\uFF0C不妨查看以下由美國精靈航空和阿拉斯加航空提供的優惠
阿拉斯加航空
10月6日
LAX18:30洛杉磯
1小時25分鐘
SFO19:55舊金山
美國精靈航空
9月26日
LAX03:03洛杉磯
1小時16分鐘
LAS04:19拉斯維加斯 麥卡倫國際機場
阿拉斯加航空
9月25日
LAX18:30洛杉磯
1小時25分鐘
SFO19:55舊金山

從洛杉磯到美國的首選航空公司

使用momondo比較洛杉磯飛往美國的航班,並查看評價
航空公司評分免費取消價格
美國精靈航空
價格NT$1,087起
免費取消
評分
6.1
美國航空
價格NT$1,235起
免費取消
評分
7.2
阿拉斯加航空
價格NT$1,299起
免費取消
評分
8.3
達美航空
價格NT$7,097起
免費取消
評分
8.3

  • 從洛杉磯飛往美國的航空公司,是否有因應新型冠狀病毒(COVID-19)而採用有彈性的取消政策?

    爲了應對全球新型冠状病毒(COVID-19)疫情,一些有營運洛杉磯飛往美國航班的航空公司夥伴們,例如:美國航空、捷藍航空和達美航空可能制訂了彈性取消政策。用我們的網站來搜尋所有有提供彈性政策的航空公司。


洛杉磯飛往美國的備選航線

比較往返鄰近機場和城市的備選航班,尋獲最佳價格與最便利的飛行時間
從洛杉磯到格林斯伯勒(北卡羅來納州)的航班
飛行時間最短9小時08分鐘
超值價格NT$10,012
從洛杉磯到波士頓的航班
飛行時間最短5小時41分鐘
超值價格NT$12,169