從洛杉磯飛往秘魯的便宜機票,NT$1,427起

來回
1位成人
經濟艙
出發地
目的地
7月6日 週三
7月13日 週三

來自900多個旅遊網站的優惠。

洛杉磯飛往秘魯的航班資訊

了解從洛杉磯飛往秘魯的飛行時間、直飛航班和機場等資訊

最優惠的價格

NT$1,427

飛行時間最短

8小時35分鐘

直飛航班

過去72小時內找到從洛杉磯飛往秘魯最便宜的單程機票價格是NT$1,427。過去72小時內在momondo找到從洛杉磯飛往秘魯最便宜的來回機票價格則是NT$540,824。
從洛杉磯飛往秘魯的航班最快要8小時35分鐘
沒有直飛航班從洛杉磯飛往秘魯。此行程非直飛的熱門航線是洛杉磯國際機場 - 利馬 豪爾赫·查韋斯國際機場。

如何尋獲從洛杉磯飛往秘魯的最便宜機票

無須繼續搜索。我們已經在momondo找遍這個航線的所有搜索結果,為你提供尋獲最便宜機票的重要資訊和貼士

哪家航空公司飛往秘魯的機票最便宜?

Interjet

Interjet和LATAM Airlines是從洛杉磯飛往秘魯最熱門的航空公司

哪條航線最便宜?

洛杉磯國際機場 - 利馬 豪爾赫·查韋斯國際機場

打算從洛杉磯飛往秘魯的旅客可選擇從洛杉磯國際機場出發往利馬 豪爾赫·查韋斯國際機場以獲取最佳機票價格。


輕鬆比較從洛杉磯飛往秘魯的來回機票價格

下方顯示你搜索的航線在未來三個月的來回機票最佳價格。所有價格均為用戶於這星期在momondo尋獲的票價。瀏覽洛杉磯飛往秘魯最快或最便宜的機票,挑選最合適的超值優惠
巴拿馬航空
10月26日
LAX18:11洛杉磯國際機場
25小時00分鐘
轉機1次
LIM19:11利馬 豪爾赫·查韋斯國際機場
11月6日
LIM21:28利馬 豪爾赫·查韋斯國際機場
12小時48分鐘
轉機1次
LAX10:16洛杉磯國際機場
達美航空
10月11日
LAX11:37洛杉磯國際機場
11小時53分鐘
轉機1次
LIM23:30利馬 豪爾赫·查韋斯國際機場
10月21日
LIM05:00利馬 豪爾赫·查韋斯國際機場
25小時47分鐘
轉機1次
LAX06:47洛杉磯國際機場
多間航空公司
9月6日
LAX18:11洛杉磯國際機場
15小時00分鐘
轉機1次
LIM09:11利馬 豪爾赫·查韋斯國際機場
9月21日
LIM18:50利馬 豪爾赫·查韋斯國際機場
18小時45分鐘
轉機1次
LAX13:35洛杉磯國際機場
美國精靈航空
9月7日
LAX17:35洛杉磯國際機場
22小時21分鐘
轉機2次
LIM15:56利馬 豪爾赫·查韋斯國際機場
9月15日
LIM18:50利馬 豪爾赫·查韋斯國際機場
18小時45分鐘
轉機1次
LAX13:35洛杉磯國際機場
墨西哥航空
9月6日
LAX12:45洛杉磯國際機場
28小時30分鐘
轉機1次
LIM17:15利馬 豪爾赫·查韋斯國際機場
9月20日
LIM20:30利馬 豪爾赫·查韋斯國際機場
12小時50分鐘
轉機1次
LAX09:20洛杉磯國際機場
巴拿馬航空
10月19日
LAX21:02洛杉磯國際機場
12小時09分鐘
轉機1次
LIM09:11利馬 豪爾赫·查韋斯國際機場
10月30日
LIM22:28利馬 豪爾赫·查韋斯國際機場
12小時48分鐘
轉機1次
LAX11:16洛杉磯國際機場

尋找從洛杉磯到秘魯最便宜的單程機票

假如你正在尋找從洛杉磯飛往秘魯的單程機票,不妨查看以下由哥倫比亞航空、巴拿馬航空和美國聯合航空提供的優惠
巴拿馬航空
8月12日
LAX21:02洛杉磯國際機場
12小時07分鐘
轉機1次
LIM09:09利馬 豪爾赫·查韋斯國際機場
美國聯合航空
9月14日
LAX08:58洛杉磯國際機場
29小時57分鐘
轉機1次
LIM14:55利馬 豪爾赫·查韋斯國際機場
哥倫比亞航空
8月2日
LAX20:30洛杉磯國際機場
38小時55分鐘
轉機2次
LIM11:25利馬 豪爾赫·查韋斯國際機場

搜尋洛杉磯到秘魯的晚鳥優惠

搜尋和比較洛杉磯到秘魯晚鳥優惠的來回機票價格
墨西哥航空
7月6日
LAX14:30洛杉磯國際機場
33小時20分鐘
轉機2次
LIM23:50利馬 豪爾赫·查韋斯國際機場
8月29日
LIM20:30利馬 豪爾赫·查韋斯國際機場
12小時50分鐘
轉機1次
LAX09:20洛杉磯國際機場
美國聯合航空
7月7日
LAX14:51洛杉磯國際機場
26小時09分鐘
轉機1次
LIM17:00利馬 豪爾赫·查韋斯國際機場
7月12日
LIM20:55利馬 豪爾赫·查韋斯國際機場
14小時58分鐘
轉機1次
LAX11:53洛杉磯國際機場
美國精靈航空
7月7日
LAX10:03洛杉磯國際機場
29小時57分鐘
轉機2次
LIM16:00利馬 豪爾赫·查韋斯國際機場
7月25日
LIM18:50利馬 豪爾赫·查韋斯國際機場
18小時40分鐘
轉機1次
LAX13:30洛杉磯國際機場
美國聯合航空
7月11日
LAX19:59洛杉磯國際機場
21小時01分鐘
轉機1次
LIM17:00利馬 豪爾赫·查韋斯國際機場
8月7日
LIM20:55利馬 豪爾赫·查韋斯國際機場
32小時33分鐘
轉機1次
LAX05:28洛杉磯國際機場
墨西哥航空
7月6日
LAX19:55洛杉磯國際機場
27小時55分鐘
轉機1次
LIM23:50利馬 豪爾赫·查韋斯國際機場
7月12日
LIM20:30利馬 豪爾赫·查韋斯國際機場
18小時20分鐘
轉機2次
LAX14:50洛杉磯國際機場
墨西哥航空
7月6日
LAX14:30洛杉磯國際機場
26小時45分鐘
轉機2次
LIM17:15利馬 豪爾赫·查韋斯國際機場
7月13日
LIM03:05利馬 豪爾赫·查韋斯國際機場
35小時45分鐘
轉機2次
LAX14:50洛杉磯國際機場

從洛杉磯到秘魯的首選航空公司

使用momondo比較洛杉磯飛往秘魯的航班,並查看評價
航空公司評分免費取消價格
Interjet價格NT$7,764起免費取消評分
6.8
搜尋Interjet的航班
LATAM Airlines價格NT$21,599起免費取消評分
7.2
搜尋LATAM Airlines的航班

美國精靈航空從洛杉磯飛往秘魯的航班

搭乘美國精靈航空從洛杉磯飛往秘魯的超值機票
美國精靈航空
9月7日
LAX17:35洛杉磯國際機場
22小時21分鐘
轉機2次
LIM15:56利馬 豪爾赫·查韋斯國際機場
9月15日
LIM18:50利馬 豪爾赫·查韋斯國際機場
18小時45分鐘
轉機1次
LAX13:35洛杉磯國際機場
美國精靈航空
9月6日
LAX12:24洛杉磯國際機場
27小時32分鐘
轉機2次
LIM15:56利馬 豪爾赫·查韋斯國際機場
9月21日
LIM18:50利馬 豪爾赫·查韋斯國際機場
18小時45分鐘
轉機1次
LAX13:35洛杉磯國際機場
美國精靈航空
8月21日
LAX13:48洛杉磯國際機場
26小時12分鐘
轉機2次
LIM16:00利馬 豪爾赫·查韋斯國際機場
9月11日
LIM18:50利馬 豪爾赫·查韋斯國際機場
18小時45分鐘
轉機1次
LAX13:35洛杉磯國際機場

美國聯合航空從洛杉磯飛往秘魯的航班

搭乘美國聯合航空從洛杉磯飛往秘魯的超值機票
美國聯合航空
7月7日
LAX14:51洛杉磯國際機場
26小時09分鐘
轉機1次
LIM17:00利馬 豪爾赫·查韋斯國際機場
7月12日
LIM20:55利馬 豪爾赫·查韋斯國際機場
14小時58分鐘
轉機1次
LAX11:53洛杉磯國際機場
美國聯合航空
7月11日
LAX19:59洛杉磯國際機場
21小時01分鐘
轉機1次
LIM17:00利馬 豪爾赫·查韋斯國際機場
8月7日
LIM20:55利馬 豪爾赫·查韋斯國際機場
32小時33分鐘
轉機1次
LAX05:28洛杉磯國際機場
美國聯合航空
7月9日
LAX14:51洛杉磯國際機場
26小時09分鐘
轉機1次
LIM17:00利馬 豪爾赫·查韋斯國際機場
7月19日
LIM20:55利馬 豪爾赫·查韋斯國際機場
32小時33分鐘
轉機1次
LAX05:28洛杉磯國際機場

  • 從洛杉磯國際機場飛往秘魯的航空公司,是否有因應新型冠狀病毒(COVID-19)而採用有彈性的取消政策?

    爲了減輕旅客預訂機票時的擔憂,一些有提供洛杉磯國際機場飛往秘魯航班的航空公司夥伴們都因應全球疫情採取了應變措施。以下的航空公司可能有彈性取消政策,讓旅客更安心和方便:Interjet、美國航空和哥倫比亞航空。



洛杉磯飛往秘魯的備選航線

比較往返鄰近機場和城市的備選航班,尋獲最佳價格與最便利的飛行時間
從洛杉磯到利馬的航班
飛行時間最短8小時35分鐘
超值價格NT$29,578

飛往秘魯其他城市的航班

想探索秘魯以外的地方?查看飛往秘魯其他城市的航班

爲何要使用momondo?

我們能幫你找出符合你需要的航班;momondo比較數百家航空公司和旅遊代理的價格,幫你篩選並找出洛杉磯到秘魯的理想航班。

可以。momondo可讓你篩選洛杉磯到秘魯機票的搜尋結果,並且僅顯示有彈性預訂政策的機票。

一旦開始搜尋洛杉磯到秘魯的機票,momondo就可幫助你根據自己喜好的航空公司、價格和飛行時間等篩選出最合適的選項。

可以。momondo可為你洛杉磯到秘魯的機票設定價格提示。在此頁進行搜尋,你就可以看到設定價格提示的功能。只需填寫電郵地址,momondo就會在價格改變時立刻通知你。


旅客選擇momondo的原因
彈性旅行
Momondo明白出遊的旅客總希望享有更多彈性,我們有特別的篩選條件找出可免費更改的機票。
專業見解
無論是最便宜的出發時間,還是提前預訂的最佳時機,我們透過分析數據而得出的見解,能幫你找出超值的機票優惠。
價格提示
追蹤你心儀航線的價格,並在價格變更時收到通知。