從 洛杉磯 到 奧蘭多 的便宜航班

來回
1位成人
經濟艙
出發地
目的地
9月26日 週日
10月3日 週日

洛杉磯飛往奧蘭多的航班資訊

了解從洛杉磯飛往奧蘭多的飛行時間、直飛航班和機場等資訊
直飛航班沒有直飛航班從洛杉磯飛往奧蘭多。沒有從洛杉磯飛往奧蘭多的熱門航線。
位於奧蘭多的機場2個機場奧蘭多附近有有2個機場︰奧蘭多 (MCO), 奧蘭多桑福德國際機場 (SFB)

如何尋獲從洛杉磯飛往奧蘭多的最便宜機票

無須繼續搜索。我們已經在momondo找遍這個航線的所有搜索結果,為你提供尋獲最便宜機票的重要資訊和貼士

哪個月飛往奧蘭多最便宜?

8月

從洛杉磯飛往奧蘭多,一年中最便宜的出行月份是8月;最貴的月份是12月。

我應該提早多少天預訂從洛杉磯飛往奧蘭多的機票?

19天前

出發前19天左右可用最便宜的價格預訂洛杉磯飛往奧蘭多的機票


輕鬆比較從洛杉磯飛往奧蘭多的來回機票價格

下方顯示你搜索的航線在未來三個月的來回機票最佳價格。所有價格均為用戶於這星期在momondo尋獲的票價。瀏覽洛杉磯飛往奧蘭多最快或最便宜的機票,挑選最合適的超值優惠
美國精靈航空
12月4日
LAX08:08洛杉磯
13小時44分鐘
轉機1次
MCO21:52奧蘭多
12月7日
MCO02:30奧蘭多
7小時33分鐘
轉機1次
LAX10:03洛杉磯
美國精靈航空
12月1日
LAX07:43洛杉磯
7小時11分鐘
轉機1次
MCO14:54奧蘭多
12月8日
MCO06:58奧蘭多
7小時52分鐘
轉機1次
LAX14:50洛杉磯
美國精靈航空
10月4日
LAX20:59洛杉磯
13小時16分鐘
轉機1次
MCO10:15奧蘭多
10月13日
MCO09:00奧蘭多
7小時18分鐘
轉機1次
LAX16:18洛杉磯
美國精靈航空
10月4日
LAX04:44洛杉磯
8小時23分鐘
轉機1次
MCO13:07奧蘭多
10月6日
MCO05:41奧蘭多
7小時13分鐘
轉機1次
LAX12:54洛杉磯
美國精靈航空
11月8日
LAX03:45洛杉磯
8小時02分鐘
轉機1次
MCO11:47奧蘭多
11月13日
MCO02:00奧蘭多
10小時43分鐘
轉機1次
LAX12:43洛杉磯
美國精靈航空
10月25日
LAX17:10洛杉磯
10小時27分鐘
轉機1次
MCO03:37奧蘭多
11月6日
MCO03:00奧蘭多
13小時09分鐘
轉機1次
LAX16:09洛杉磯

尋找從洛杉磯到奧蘭多最便宜的單程機票

假如你正在尋找從洛杉磯飛往奧蘭多的單程機票\uFF0C不妨查看以下由美國精靈航空\u3001null和null提供的優惠
美國精靈航空
10月20日
LAX03:30洛杉磯
10小時18分鐘
轉機1次
MCO13:48奧蘭多
美國精靈航空
10月4日
LAX20:59洛杉磯
13小時16分鐘
轉機1次
MCO10:15奧蘭多
美國精靈航空
12月4日
LAX15:25洛杉磯
6小時27分鐘
轉機1次
MCO21:52奧蘭多

  • 搭乘飛機從洛杉磯到奧蘭多有多遠?

    奧蘭多距離洛杉磯3540.7公里。