從 洛杉磯 到 紐約州州 的便宜航班

來回
1位成人
經濟艙
出發地
目的地
9月26日 週日
10月3日 週日

洛杉磯飛往紐約州州的航班資訊

了解從洛杉磯飛往紐約州州的飛行時間、直飛航班和機場等資訊
飛行時間最短5小時24分鐘從洛杉磯飛往紐約州州的航班最快要5小時24分鐘
直飛航班週一、週三、週四和週六洛杉磯往紐約州州直飛航班,星期一、星期三、星期四及星期六出發。提供直飛航班的航空公司為美國航空。。

如何尋獲從洛杉磯飛往紐約州州的最便宜機票

無須繼續搜索。我們已經在momondo找遍這個航線的所有搜索結果,為你提供尋獲最便宜機票的重要資訊和貼士

哪家航空公司飛往紐約州州的機票最便宜?

阿拉斯加航空

達美航空和阿拉斯加航空是從洛杉磯飛往紐約州州最熱門的航空公司


輕鬆比較從洛杉磯飛往紐約州州的來回機票價格

下方顯示你搜索的航線在未來三個月的來回機票最佳價格。所有價格均為用戶於這星期在momondo尋獲的票價。瀏覽洛杉磯飛往紐約州州最快或最便宜的機票,挑選最合適的超值優惠
美國精靈航空
10月13日
LAX10:50洛杉磯
15小時46分鐘
轉機1次
EWR02:36紐華克
10月16日
EWR03:55紐華克
12小時14分鐘
轉機1次
LAX16:09洛杉磯
美國精靈航空
10月5日
LAX18:05洛杉磯
14小時54分鐘
轉機1次
LGA08:59紐約 拉瓜迪亞機場
10月9日
LGA10:10紐約 拉瓜迪亞機場
10小時15分鐘
轉機1次
LAX20:25洛杉磯
美國精靈航空
10月28日
LAX10:50洛杉磯
15小時46分鐘
轉機1次
EWR02:36紐華克
10月31日
EWR01:16紐華克
12小時37分鐘
轉機1次
LAX13:53洛杉磯
美國精靈航空
10月7日
LAX10:50洛杉磯
15小時46分鐘
轉機1次
EWR02:36紐華克
10月16日
EWR03:55紐華克
12小時14分鐘
轉機1次
LAX16:09洛杉磯
美國精靈航空
10月5日
LAX15:00洛杉磯
9小時51分鐘
轉機2次
LGA00:51紐約 拉瓜迪亞機場
10月9日
LGA10:10紐約 拉瓜迪亞機場
10小時15分鐘
轉機1次
LAX20:25洛杉磯
美國精靈航空
9月28日
LAX18:05洛杉磯
11小時12分鐘
轉機1次
EWR05:17紐華克
9月30日
EWR05:50紐華克
13小時04分鐘
轉機1次
LAX18:54洛杉磯

尋找從洛杉磯到紐約州州最便宜的單程機票

假如你正在尋找從洛杉磯飛往紐約州州的單程機票\uFF0C不妨查看以下由美國精靈航空和阿拉斯加航空提供的優惠
美國精靈航空
10月16日
LAX10:50洛杉磯
15小時46分鐘
轉機1次
EWR02:36紐華克
阿拉斯加航空
10月4日
LAX03:00洛杉磯
5小時30分鐘
JFK08:30紐約 約翰·甘迺迪國際機場
美國精靈航空
10月8日
LAX10:50洛杉磯
15小時46分鐘
轉機1次
EWR02:36紐華克

從洛杉磯到紐約州州的首選航空公司

使用momondo比較洛杉磯飛往紐約州州的航班,並查看評價
航空公司評分免費取消價格
阿拉斯加航空
價格NT$5,004起
免費取消
評分
8.2
達美航空
價格NT$7,124起
免費取消
評分
8.3