從 洛杉磯 到 明尼阿波利斯 的便宜航班

來回
1位成人
經濟艙
出發地
目的地
9月22日 週三
9月29日 週三

洛杉磯飛往明尼阿波利斯的航班資訊

了解從洛杉磯飛往明尼阿波利斯的飛行時間、直飛航班和機場等資訊
飛行時間最短3小時28分鐘從洛杉磯飛往明尼阿波利斯的航班最快要3小時28分鐘
直飛航班週二和週六洛杉磯往明尼阿波利斯直飛航班,星期二及星期六出發。提供直飛航班的航空公司為達美航空、太陽城航空和法國航空。
位於明尼阿波利斯的機場1個機場明尼阿波利斯附近有有1個機場︰明尼阿波利斯-聖保羅國際機場 (MSP)

如何尋獲從洛杉磯飛往明尼阿波利斯的最便宜機票

無須繼續搜索。我們已經在momondo找遍這個航線的所有搜索結果,為你提供尋獲最便宜機票的重要資訊和貼士

哪個月飛往明尼阿波利斯最便宜?

8月

從洛杉磯飛往明尼阿波利斯,一年中最便宜的出行月份是8月;最貴的月份是12月。

從洛杉磯飛往明尼阿波利斯,哪一天出發最便宜?

星期二

一週最便宜的出行日子通常是星期二;最貴的日子通常是星期三。

一天當中的什麼時間從洛杉磯飛往明尼阿波利斯最便宜?

晚上

從洛杉磯飛往明尼阿波利斯,下午起飛的航班比晚上起飛的航班大約貴44%

我應該提早多少天預訂從洛杉磯飛往明尼阿波利斯的機票?

17天前

出發前17天左右可用最便宜的價格預訂洛杉磯飛往明尼阿波利斯的機票


輕鬆比較從洛杉磯飛往明尼阿波利斯的來回機票價格

下方顯示你搜索的航線在未來三個月的來回機票最佳價格。所有價格均為用戶於這星期在momondo尋獲的票價。瀏覽洛杉磯飛往明尼阿波利斯最快或最便宜的機票,挑選最合適的超值優惠
多間航空公司
11月12日
LAX01:30洛杉磯
3小時39分鐘
MSP05:09明尼阿波利斯-聖保羅國際機場
11月14日
MSP15:55明尼阿波利斯-聖保羅國際機場
4小時06分鐘
LAX20:01洛杉磯
美國精靈航空
9月21日
LAX14:50洛杉磯
3小時30分鐘
MSP18:20明尼阿波利斯-聖保羅國際機場
9月23日
MSP18:00明尼阿波利斯-聖保羅國際機場
14小時08分鐘
轉機1次
LAX08:08洛杉磯
太陽城航空
11月5日
LAX19:59洛杉磯
3小時33分鐘
MSP23:32明尼阿波利斯-聖保羅國際機場
11月7日
MSP15:55明尼阿波利斯-聖保羅國際機場
4小時06分鐘
LAX20:01洛杉磯
美國精靈航空
9月21日
LAX14:50洛杉磯
3小時30分鐘
MSP18:20明尼阿波利斯-聖保羅國際機場
9月23日
MSP18:00明尼阿波利斯-聖保羅國際機場
14小時08分鐘
轉機1次
LAX08:08洛杉磯
美國精靈航空
9月28日
LAX03:03洛杉磯
9小時58分鐘
轉機1次
MSP13:01明尼阿波利斯-聖保羅國際機場
10月5日
MSP02:00明尼阿波利斯-聖保羅國際機場
3小時50分鐘
LAX05:50洛杉磯
多間航空公司
9月29日
LAX14:50洛杉磯
3小時30分鐘
MSP18:20明尼阿波利斯-聖保羅國際機場
10月6日
MSP05:00明尼阿波利斯-聖保羅國際機場
8小時16分鐘
轉機1次
LAX13:16洛杉磯

尋找從洛杉磯到明尼阿波利斯最便宜的單程機票

假如你正在尋找從洛杉磯飛往明尼阿波利斯的單程機票\uFF0C不妨查看以下由太陽城航空\u3001美國精靈航空和美國聯合航空提供的優惠
美國精靈航空
9月28日
LAX03:03洛杉磯
9小時58分鐘
轉機1次
MSP13:01明尼阿波利斯-聖保羅國際機場
太陽城航空
10月3日
LAX19:55洛杉磯
3小時33分鐘
MSP23:28明尼阿波利斯-聖保羅國際機場
美國聯合航空
11月15日
LAX18:59洛杉磯
6小時54分鐘
轉機1次
MSP01:53明尼阿波利斯-聖保羅國際機場

  • 搭乘飛機從洛杉磯到明尼阿波利斯-聖保羅國際機場有多遠?

    洛杉磯和明尼阿波利斯-聖保羅國際機場之間的距離是2452.1公里。