從 洛杉磯 到 麻薩諸塞州 的便宜航班

來回
1位成人
經濟艙
出發地
目的地
9月22日 週三
9月29日 週三

洛杉磯飛往麻薩諸塞州的航班資訊

了解從洛杉磯飛往麻薩諸塞州的飛行時間、直飛航班和機場等資訊
飛行時間最短5小時31分鐘從洛杉磯飛往麻薩諸塞州的航班最快要5小時31分鐘
直飛航班週二、週四和週日洛杉磯往麻薩諸塞州直飛航班,星期二、星期四及星期日出發。提供直飛航班的航空公司為美國航空。。

如何尋獲從洛杉磯飛往麻薩諸塞州的最便宜機票

無須繼續搜索。我們已經在momondo找遍這個航線的所有搜索結果,為你提供尋獲最便宜機票的重要資訊和貼士

哪條航線最便宜?

洛杉磯 - 波士頓 洛根國際機場

打算從洛杉磯飛往麻薩諸塞州的旅客可選擇從洛杉磯出發往波士頓 洛根國際機場以獲取最佳機票價格。


輕鬆比較從洛杉磯飛往麻薩諸塞州的來回機票價格

下方顯示你搜索的航線在未來三個月的來回機票最佳價格。所有價格均為用戶於這星期在momondo尋獲的票價。瀏覽洛杉磯飛往麻薩諸塞州最快或最便宜的機票,挑選最合適的超值優惠
美國精靈航空
10月2日
LAX18:05洛杉磯
10小時06分鐘
轉機1次
BOS04:11波士頓 洛根國際機場
10月5日
BOS15:16波士頓 洛根國際機場
30小時04分鐘
轉機2次
LAX21:20洛杉磯
美國精靈航空
11月3日
LAX10:50洛杉磯
29小時45分鐘
轉機1次
BOS16:35波士頓 洛根國際機場
11月7日
BOS01:00波士頓 洛根國際機場
11小時53分鐘
轉機1次
LAX11:53洛杉磯
美國精靈航空
11月3日
LAX19:00洛杉磯
13小時59分鐘
轉機2次
BOS08:59波士頓 洛根國際機場
11月8日
BOS01:00波士頓 洛根國際機場
11小時53分鐘
轉機1次
LAX12:53洛杉磯
美國精靈航空
10月21日
LAX10:50洛杉磯
29小時45分鐘
轉機1次
BOS16:35波士頓 洛根國際機場
10月25日
BOS02:00波士頓 洛根國際機場
11小時53分鐘
轉機1次
LAX13:53洛杉磯
美國精靈航空
10月30日
LAX01:30洛杉磯
11小時22分鐘
轉機2次
BOS12:52波士頓 洛根國際機場
11月3日
BOS02:00波士頓 洛根國際機場
11小時53分鐘
轉機1次
LAX13:53洛杉磯
美國精靈航空
11月3日
LAX14:35洛杉磯
18小時24分鐘
轉機3次
BOS08:59波士頓 洛根國際機場
11月7日
BOS01:00波士頓 洛根國際機場
11小時53分鐘
轉機1次
LAX11:53洛杉磯

尋找從洛杉磯到麻薩諸塞州最便宜的單程機票

假如你正在尋找從洛杉磯飛往麻薩諸塞州的單程機票\uFF0C不妨查看以下由捷藍航空\u3001美國精靈航空和達美航空提供的優惠
美國精靈航空
10月3日
LAX18:05洛杉磯
10小時06分鐘
轉機1次
BOS04:11波士頓 洛根國際機場
捷藍航空
10月7日
LAX03:30洛杉磯
11小時13分鐘
轉機1次
BOS14:43波士頓 洛根國際機場
達美航空
11月16日
LAX19:55洛杉磯
7小時28分鐘
轉機1次
BOS03:23波士頓 洛根國際機場

  • 從洛杉磯飛往麻薩諸塞州的航空公司,是否有因應新型冠狀病毒(COVID-19)而採用有彈性的取消政策?

    爲了減輕旅客預訂機票時的擔憂,一些有提供洛杉磯飛往麻薩諸塞州航班的航空公司夥伴們都因應全球疫情採取了應變措施。以下的航空公司可能有彈性取消政策,讓旅客更安心和方便:捷藍航空和美國航空。


洛杉磯飛往麻薩諸塞州的備選航線

比較往返鄰近機場和城市的備選航班,尋獲最佳價格與最便利的飛行時間
從洛杉磯到波士頓的航班
飛行時間最短5小時41分鐘
超值價格NT$12,192