從洛杉磯飛往利馬的便宜機票,NT$1,426起

來回
1位成人
經濟艙
出發地
目的地
7月5日 週二
7月12日 週二

來自900多個旅遊網站的優惠。

洛杉磯飛往利馬的航班資訊

了解從洛杉磯飛往利馬的飛行時間、直飛航班和機場等資訊

最優惠的價格

NT$1,426

飛行時間最短

8小時35分鐘

直飛航班

位於利馬的機場

1個機場
過去72小時內找到從洛杉磯飛往利馬最便宜的單程機票價格是NT$1,426。過去72小時內在momondo找到從洛杉磯飛往利馬最便宜的來回機票價格則是NT$557,458。
從洛杉磯飛往利馬的航班最快要8小時35分鐘
沒有直飛航班從洛杉磯飛往利馬。此行程非直飛的熱門航線是洛杉磯國際機場 - 利馬 豪爾赫·查韋斯國際機場。
利馬附近有有1個機場︰利馬 豪爾赫·查韋斯國際機場 (LIM)

如何尋獲從洛杉磯飛往利馬的最便宜機票

無須繼續搜索。我們已經在momondo找遍這個航線的所有搜索結果,為你提供尋獲最便宜機票的重要資訊和貼士

哪個月飛往利馬最便宜?

2月

從洛杉磯飛往利馬,一年中最便宜的出行月份是2月;最貴的月份是12月。

從洛杉磯飛往利馬,哪一天出發最便宜?

星期四

一週最便宜的出行日子通常是星期四;最貴的日子通常是星期三。

一天當中的什麼時間從洛杉磯飛往利馬最便宜?

中午

從洛杉磯飛往利馬,中午起飛的航班比中午起飛的航班大約貴0%

哪家航空公司飛往利馬的機票最便宜?

Interjet

Interjet是從洛杉磯飛往利馬最熱門的航空公司

哪條航線最便宜?

洛杉磯國際機場 - 利馬 豪爾赫·查韋斯國際機場

打算從洛杉磯飛往利馬的旅客可選擇從洛杉磯國際機場出發往利馬 豪爾赫·查韋斯國際機場以獲取最佳機票價格。

我應該提早多少天預訂從洛杉磯飛往利馬的機票?

59天前

出發前59天左右可用最便宜的價格預訂洛杉磯飛往利馬的機票


輕鬆比較從洛杉磯飛往利馬的來回機票價格

下方顯示你搜索的航線在未來三個月的來回機票最佳價格。所有價格均為用戶於這星期在momondo尋獲的票價。瀏覽洛杉磯飛往利馬最快或最便宜的機票,挑選最合適的超值優惠
多間航空公司
9月6日
LAX11:05洛杉磯國際機場
39小時09分鐘
轉機3次
LIM02:14利馬 豪爾赫·查韋斯國際機場
9月21日
LIM09:15利馬 豪爾赫·查韋斯國際機場
35小時25分鐘
轉機2次
LAX20:40洛杉磯國際機場
美國精靈航空
10月4日
LAX14:50洛杉磯國際機場
25小時06分鐘
轉機2次
LIM15:56利馬 豪爾赫·查韋斯國際機場
10月14日
LIM18:55利馬 豪爾赫·查韋斯國際機場
27小時04分鐘
轉機1次
LAX21:59洛杉磯國際機場
巴拿馬航空
9月7日
LAX21:02洛杉磯國際機場
12小時09分鐘
轉機1次
LIM09:11利馬 豪爾赫·查韋斯國際機場
9月21日
LIM22:45利馬 豪爾赫·查韋斯國際機場
22小時55分鐘
轉機1次
LAX21:40洛杉磯國際機場
美國聯合航空
11月21日
LAX10:25洛杉磯國際機場
29小時30分鐘
轉機1次
LIM15:55利馬 豪爾赫·查韋斯國際機場
12月8日
LIM20:30利馬 豪爾赫·查韋斯國際機場
17小時45分鐘
轉機1次
LAX14:15洛杉磯國際機場
多間航空公司
9月6日
LAX11:05洛杉磯國際機場
39小時09分鐘
轉機3次
LIM02:14利馬 豪爾赫·查韋斯國際機場
9月21日
LIM00:28利馬 豪爾赫·查韋斯國際機場
38小時31分鐘
轉機3次
LAX14:59洛杉磯國際機場
美國精靈航空
8月21日
LAX13:48洛杉磯國際機場
26小時12分鐘
轉機2次
LIM16:00利馬 豪爾赫·查韋斯國際機場
9月11日
LIM18:50利馬 豪爾赫·查韋斯國際機場
18小時45分鐘
轉機1次
LAX13:35洛杉磯國際機場

尋找從洛杉磯到利馬最便宜的單程機票

假如你正在尋找從洛杉磯飛往利馬的單程機票,不妨查看以下由哥倫比亞航空、巴拿馬航空和美國聯合航空提供的優惠
巴拿馬航空
8月12日
LAX21:02洛杉磯國際機場
12小時07分鐘
轉機1次
LIM09:09利馬 豪爾赫·查韋斯國際機場
美國聯合航空
9月14日
LAX08:58洛杉磯國際機場
29小時57分鐘
轉機1次
LIM14:55利馬 豪爾赫·查韋斯國際機場
哥倫比亞航空
8月3日
LAX09:55洛杉磯國際機場
41小時35分鐘
轉機2次
LIM03:30利馬 豪爾赫·查韋斯國際機場

搜尋洛杉磯到利馬的晚鳥優惠

搜尋和比較洛杉磯到利馬晚鳥優惠的來回機票價格
墨西哥航空
7月6日
LAX14:30洛杉磯國際機場
33小時20分鐘
轉機2次
LIM23:50利馬 豪爾赫·查韋斯國際機場
8月29日
LIM20:30利馬 豪爾赫·查韋斯國際機場
12小時50分鐘
轉機1次
LAX09:20洛杉磯國際機場
美國聯合航空
7月7日
LAX14:51洛杉磯國際機場
26小時09分鐘
轉機1次
LIM17:00利馬 豪爾赫·查韋斯國際機場
7月12日
LIM20:55利馬 豪爾赫·查韋斯國際機場
14小時58分鐘
轉機1次
LAX11:53洛杉磯國際機場
美國精靈航空
7月5日
LAX12:24洛杉磯國際機場
27小時36分鐘
轉機2次
LIM16:00利馬 豪爾赫·查韋斯國際機場
8月8日
LIM18:50利馬 豪爾赫·查韋斯國際機場
26小時36分鐘
轉機1次
LAX21:26洛杉磯國際機場
墨西哥航空
7月6日
LAX19:55洛杉磯國際機場
27小時55分鐘
轉機1次
LIM23:50利馬 豪爾赫·查韋斯國際機場
7月12日
LIM20:30利馬 豪爾赫·查韋斯國際機場
18小時20分鐘
轉機2次
LAX14:50洛杉磯國際機場
美國聯合航空
7月9日
LAX14:51洛杉磯國際機場
26小時09分鐘
轉機1次
LIM17:00利馬 豪爾赫·查韋斯國際機場
7月19日
LIM20:55利馬 豪爾赫·查韋斯國際機場
32小時33分鐘
轉機1次
LAX05:28洛杉磯國際機場
美國精靈航空
7月7日
LAX10:03洛杉磯國際機場
29小時57分鐘
轉機2次
LIM16:00利馬 豪爾赫·查韋斯國際機場
7月25日
LIM18:50利馬 豪爾赫·查韋斯國際機場
18小時40分鐘
轉機1次
LAX13:30洛杉磯國際機場

從洛杉磯到利馬的首選航空公司

使用momondo比較洛杉磯飛往利馬的航班,並查看評價
航空公司評分免費取消價格
Interjet價格NT$7,757起免費取消評分
6.8
搜尋Interjet的航班

美國精靈航空從洛杉磯飛往利馬的航班

搭乘美國精靈航空從洛杉磯飛往利馬的超值機票
美國精靈航空
10月4日
LAX14:50洛杉磯國際機場
25小時06分鐘
轉機2次
LIM15:56利馬 豪爾赫·查韋斯國際機場
10月14日
LIM18:55利馬 豪爾赫·查韋斯國際機場
27小時04分鐘
轉機1次
LAX21:59洛杉磯國際機場
美國精靈航空
8月21日
LAX13:48洛杉磯國際機場
26小時12分鐘
轉機2次
LIM16:00利馬 豪爾赫·查韋斯國際機場
9月11日
LIM18:50利馬 豪爾赫·查韋斯國際機場
18小時45分鐘
轉機1次
LAX13:35洛杉磯國際機場
美國精靈航空
9月3日
LAX12:24洛杉磯國際機場
27小時36分鐘
轉機2次
LIM16:00利馬 豪爾赫·查韋斯國際機場
9月21日
LIM18:50利馬 豪爾赫·查韋斯國際機場
18小時45分鐘
轉機1次
LAX13:35洛杉磯國際機場

巴拿馬航空從洛杉磯飛往利馬的航班

搭乘巴拿馬航空從洛杉磯飛往利馬的超值機票
巴拿馬航空
9月7日
LAX21:02洛杉磯國際機場
12小時09分鐘
轉機1次
LIM09:11利馬 豪爾赫·查韋斯國際機場
9月21日
LIM22:45利馬 豪爾赫·查韋斯國際機場
22小時55分鐘
轉機1次
LAX21:40洛杉磯國際機場
巴拿馬航空
9月4日
LAX21:02洛杉磯國際機場
16小時17分鐘
轉機1次
LIM13:19利馬 豪爾赫·查韋斯國際機場
9月20日
LIM22:45利馬 豪爾赫·查韋斯國際機場
12小時31分鐘
轉機1次
LAX11:16洛杉磯國際機場
巴拿馬航空
9月5日
LAX21:02洛杉磯國際機場
12小時09分鐘
轉機1次
LIM09:11利馬 豪爾赫·查韋斯國際機場
9月21日
LIM02:44利馬 豪爾赫·查韋斯國際機場
32小時32分鐘
轉機1次
LAX11:16洛杉磯國際機場

  • 從洛杉磯國際機場飛往利馬 豪爾赫·查韋斯國際機場的航空公司,是否有因應新型冠狀病毒(COVID-19)而採用有彈性的取消政策?

    一些有提供洛杉磯國際機場飛往利馬 豪爾赫·查韋斯國際機場航班的航空公司夥伴們因應全球新型冠状病毒(COVID-19)疫情,都相繼採取了新的應變措施。以下的一些航空公司可能會豁免其取消的手續費,包括:Interjet、美國航空和哥倫比亞航空。你可以搜出所有類似Interjet的航空公司,看看還有哪些航空公司有提供彈性政策。

  • 搭乘飛機從洛杉磯國際機場到利馬 豪爾赫·查韋斯國際機場有多遠?

    洛杉磯國際機場和利馬 豪爾赫·查韋斯國際機場之間的距離是6727.1公里。 搭乘飛機,此航線通常為12小時09分鐘。



類似洛杉磯到利馬的航班

沒有鎖定的目的地?擴大搜尋範圍並搜尋類似洛杉磯到利馬航線的航班

爲何要使用momondo?

爲了找出符合你需求的機票,momondo會收集衆多不同航空公司和旅遊代理的機票;然後你可以使用我們的見解或篩選條件,找出和預訂最適合自己的洛杉磯到利馬機票。

可以。momondo可讓你選擇和優先顯示有這種政策的洛杉磯到利馬機票。

momondo實用的篩選工具可有效地找出合適的航班。你可以選擇特定的時間、機場、甚至是喜好的付款方式。我們提供多種選項,幫你找出從洛杉磯飛往利馬的理想航班。

當然可以。momondo可以追蹤洛杉磯到利馬機票的價格。你只需要輸入有效的電郵地址,剩下的讓我們來煩惱;方便又簡單。


旅客選擇momondo的原因
彈性旅行
Momondo明白出遊的旅客總希望享有更多彈性,我們有特別的篩選條件找出可免費更改的機票。
專業見解
無論是最便宜的出發時間,還是提前預訂的最佳時機,我們透過分析數據而得出的見解,能幫你找出超值的機票優惠。
價格提示
追蹤你心儀航線的價格,並在價格變更時收到通知。