從 洛杉磯 到 檀香山 的便宜航班

來回
1位成人
經濟艙
出發地
目的地
9月24日 週五
10月1日 週五

洛杉磯飛往檀香山的航班資訊

了解從洛杉磯飛往檀香山的飛行時間、直飛航班和機場等資訊
飛行時間最短5小時53分鐘從洛杉磯飛往檀香山的航班最快要5小時53分鐘
直飛航班週一、週二、週三、週四、週五和週六洛杉磯往檀香山直飛航班,星期一、星期二、星期三、星期四、星期五及星期六出發。提供直飛航班的航空公司為美國航空。。
位於檀香山的機場1個機場檀香山附近有有1個機場︰檀香山 (HNL)

如何尋獲從洛杉磯飛往檀香山的最便宜機票

無須繼續搜索。我們已經在momondo找遍這個航線的所有搜索結果,為你提供尋獲最便宜機票的重要資訊和貼士

哪個月飛往檀香山最便宜?

2月

從洛杉磯飛往檀香山,一年中最便宜的出行月份是2月;最貴的月份是12月。

從洛杉磯飛往檀香山,哪一天出發最便宜?

星期四

一週最便宜的出行日子通常是星期四;最貴的日子通常是星期五。

一天當中的什麼時間從洛杉磯飛往檀香山最便宜?

上午

從洛杉磯飛往檀香山,下午起飛的航班比上午起飛的航班大約貴34%

哪家航空公司飛往檀香山的機票最便宜?

美國聯合航空

美國聯合航空是從洛杉磯飛往檀香山最熱門的航空公司

我應該提早多少天預訂從洛杉磯飛往檀香山的機票?

27天前

出發前27天左右可用最便宜的價格預訂洛杉磯飛往檀香山的機票


輕鬆比較從洛杉磯飛往檀香山的來回機票價格

下方顯示你搜索的航線在未來三個月的來回機票最佳價格。所有價格均為用戶於這星期在momondo尋獲的票價。瀏覽洛杉磯飛往檀香山最快或最便宜的機票,挑選最合適的超值優惠
達美航空
10月3日
LAX13:10洛杉磯
5小時43分鐘
HNL18:53檀香山
10月4日
HNL03:21檀香山
5小時24分鐘
LAX08:45洛杉磯
達美航空
1月20日
LAX12:10洛杉磯
5小時45分鐘
HNL17:55檀香山
1月27日
HNL16:35檀香山
5小時25分鐘
LAX22:00洛杉磯
夏威夷航空
10月15日
LAX14:05洛杉磯
5小時45分鐘
HNL19:50檀香山
10月19日
HNL10:20檀香山
5小時30分鐘
LAX15:50洛杉磯
夏威夷航空
10月18日
LAX03:00洛杉磯
5小時50分鐘
HNL08:50檀香山
10月18日
HNL10:20檀香山
5小時30分鐘
LAX15:50洛杉磯
夏威夷航空
1月7日
LAX02:00洛杉磯
6小時05分鐘
HNL08:05檀香山
1月16日
HNL17:35檀香山
5小時15分鐘
LAX22:50洛杉磯
阿拉斯加航空
10月1日
LAX03:20洛杉磯
6小時05分鐘
HNL09:25檀香山
10月5日
HNL08:55檀香山
5小時37分鐘
LAX14:32洛杉磯

尋找從洛杉磯到檀香山最便宜的單程機票

假如你正在尋找從洛杉磯飛往檀香山的單程機票\uFF0C不妨查看以下由夏威夷航空\u3001達美航空和阿拉斯加航空提供的優惠
達美航空
9月27日
LAX09:31洛杉磯
5小時42分鐘
HNL15:13檀香山
達美航空
9月29日
LAX13:10洛杉磯
5小時43分鐘
HNL18:53檀香山
夏威夷航空
10月1日
LAX14:05洛杉磯
5小時45分鐘
HNL19:50檀香山

從洛杉磯到檀香山的首選航空公司

使用momondo比較洛杉磯飛往檀香山的航班,並查看評價
航空公司評分免費取消價格
美國聯合航空
價格NT$14,386起
免費取消
評分
6.8

  • 搭乘飛機從洛杉磯到檀香山有多遠?

    洛杉磯到檀香山有4110.7公里。