從洛杉磯飛往格林斯伯勒(北卡羅來納州)的便宜機票,NT$5,289起

來回
1位成人
經濟艙
出發地
目的地
5月24日 週二
5月31日 週二

洛杉磯飛往格林斯伯勒(北卡羅來納州)的航班資訊

了解從洛杉磯飛往格林斯伯勒(北卡羅來納州)的飛行時間、直飛航班和機場等資訊

飛行時間最短

6小時09分鐘

直飛航班

位於格林斯伯勒(北卡羅來納州)的機場

1個機場
從洛杉磯飛往格林斯伯勒(北卡羅來納州)的航班最快要6小時09分鐘
沒有直飛航班從洛杉磯飛往格林斯伯勒(北卡羅來納州)。此行程非直飛的熱門航線是洛杉磯國際機場 - 格林斯伯勒(北卡羅來納州) 山麓三子城國際機場。
格林斯伯勒(北卡羅來納州)附近有有1個機場︰格林斯伯勒(北卡羅來納州) 山麓三子城國際機場 (GSO)

如何尋獲從洛杉磯飛往格林斯伯勒(北卡羅來納州)的最便宜機票

無須繼續搜索。我們已經在momondo找遍這個航線的所有搜索結果,為你提供尋獲最便宜機票的重要資訊和貼士

哪個月飛往格林斯伯勒(北卡羅來納州)最便宜?

8月

從洛杉磯飛往格林斯伯勒(北卡羅來納州),一年中最便宜的出行月份是8月;最貴的月份是11月。

從洛杉磯飛往格林斯伯勒(北卡羅來納州),哪一天出發最便宜?

星期二

一週最便宜的出行日子通常是星期二;最貴的日子通常是星期二。

哪條航線最便宜?

洛杉磯國際機場 - 格林斯伯勒(北卡羅來納州) 山麓三子城國際機場

打算從洛杉磯飛往格林斯伯勒(北卡羅來納州)的旅客可選擇從洛杉磯國際機場出發往格林斯伯勒(北卡羅來納州) 山麓三子城國際機場以獲取最佳機票價格。

我應該提早多少天預訂從洛杉磯飛往格林斯伯勒(北卡羅來納州)的機票?

38天前

出發前38天左右可用最便宜的價格預訂洛杉磯飛往格林斯伯勒(北卡羅來納州)的機票


輕鬆比較從洛杉磯飛往格林斯伯勒(北卡羅來納州)的來回機票價格

下方顯示你搜索的航線在未來三個月的來回機票最佳價格。所有價格均為用戶於這星期在momondo尋獲的票價。瀏覽洛杉磯飛往格林斯伯勒(北卡羅來納州)最快或最便宜的機票,挑選最合適的超值優惠
達美航空
9月23日
LAX18:55洛杉磯國際機場
9小時21分鐘
轉機1次
GSO04:16格林斯伯勒(北卡羅來納州) 山麓三子城國際機場
9月27日
GSO03:00格林斯伯勒(北卡羅來納州) 山麓三子城國際機場
8小時50分鐘
轉機1次
LAX11:50洛杉磯國際機場
美國聯合航空
9月29日
LAX01:15洛杉磯國際機場
15小時38分鐘
轉機2次
GSO16:53格林斯伯勒(北卡羅來納州) 山麓三子城國際機場
10月4日
GSO06:50格林斯伯勒(北卡羅來納州) 山麓三子城國際機場
16小時14分鐘
轉機2次
LAX23:04洛杉磯國際機場
達美航空
11月4日
LAX09:15洛杉磯國際機場
7小時36分鐘
轉機1次
GSO16:51格林斯伯勒(北卡羅來納州) 山麓三子城國際機場
11月6日
GSO12:25格林斯伯勒(北卡羅來納州) 山麓三子城國際機場
10小時18分鐘
轉機1次
LAX22:43洛杉磯國際機場
達美航空
9月23日
LAX18:55洛杉磯國際機場
7小時31分鐘
轉機1次
GSO02:26格林斯伯勒(北卡羅來納州) 山麓三子城國際機場
9月27日
GSO15:56格林斯伯勒(北卡羅來納州) 山麓三子城國際機場
7小時33分鐘
轉機1次
LAX23:29洛杉磯國際機場
美國聯合航空
9月23日
LAX18:35洛杉磯國際機場
15小時27分鐘
轉機2次
GSO10:02格林斯伯勒(北卡羅來納州) 山麓三子城國際機場
9月27日
GSO03:15格林斯伯勒(北卡羅來納州) 山麓三子城國際機場
10小時30分鐘
轉機1次
LAX13:45洛杉磯國際機場
達美航空
8月13日
LAX10:25洛杉磯國際機場
6小時34分鐘
轉機1次
GSO16:59格林斯伯勒(北卡羅來納州) 山麓三子城國際機場
8月20日
GSO08:10格林斯伯勒(北卡羅來納州) 山麓三子城國際機場
7小時38分鐘
轉機1次
LAX15:48洛杉磯國際機場

尋找從洛杉磯到格林斯伯勒(北卡羅來納州)最便宜的單程機票

假如你正在尋找從洛杉磯飛往格林斯伯勒(北卡羅來納州)的單程機票,不妨查看以下由美國聯合航空和達美航空提供的優惠
達美航空
8月26日
LAX17:40洛杉磯國際機場
8小時41分鐘
轉機1次
GSO02:21格林斯伯勒(北卡羅來納州) 山麓三子城國際機場
美國聯合航空
6月7日
LAX08:40洛杉磯國際機場
8小時38分鐘
轉機1次
GSO17:18格林斯伯勒(北卡羅來納州) 山麓三子城國際機場
達美航空
8月24日
LAX10:25洛杉磯國際機場
6小時34分鐘
轉機1次
GSO16:59格林斯伯勒(北卡羅來納州) 山麓三子城國際機場

搜尋洛杉磯到格林斯伯勒(北卡羅來納州)的晚鳥優惠

搜尋和比較洛杉磯到格林斯伯勒(北卡羅來納州)晚鳥優惠的來回機票價格
美國聯合航空
5月24日
LAX03:12洛杉磯國際機場
6小時44分鐘
轉機1次
GSO09:56格林斯伯勒(北卡羅來納州) 山麓三子城國際機場
5月28日
GSO13:36格林斯伯勒(北卡羅來納州) 山麓三子城國際機場
9小時30分鐘
轉機1次
LAX23:06洛杉磯國際機場
達美航空
5月24日
LAX01:36洛杉磯國際機場
7小時54分鐘
轉機1次
GSO09:30格林斯伯勒(北卡羅來納州) 山麓三子城國際機場
5月29日
GSO10:10格林斯伯勒(北卡羅來納州) 山麓三子城國際機場
8小時05分鐘
轉機1次
LAX18:15洛杉磯國際機場
達美航空
5月25日
LAX09:00洛杉磯國際機場
8小時25分鐘
轉機1次
GSO17:25格林斯伯勒(北卡羅來納州) 山麓三子城國際機場
5月29日
GSO10:10格林斯伯勒(北卡羅來納州) 山麓三子城國際機場
8小時05分鐘
轉機1次
LAX18:15洛杉磯國際機場
達美航空
5月24日
LAX20:45洛杉磯國際機場
9小時30分鐘
轉機1次
GSO06:15格林斯伯勒(北卡羅來納州) 山麓三子城國際機場
5月29日
GSO10:10格林斯伯勒(北卡羅來納州) 山麓三子城國際機場
8小時05分鐘
轉機1次
LAX18:15洛杉磯國際機場
美國聯合航空
5月24日
LAX19:05洛杉磯國際機場
13小時08分鐘
轉機2次
GSO08:13格林斯伯勒(北卡羅來納州) 山麓三子城國際機場
5月29日
GSO04:40格林斯伯勒(北卡羅來納州) 山麓三子城國際機場
12小時12分鐘
轉機2次
LAX16:52洛杉磯國際機場
美國聯合航空
5月27日
LAX19:45洛杉磯國際機場
8小時20分鐘
轉機1次
GSO04:05格林斯伯勒(北卡羅來納州) 山麓三子城國際機場
5月30日
GSO02:02格林斯伯勒(北卡羅來納州) 山麓三子城國際機場
10小時20分鐘
轉機1次
LAX12:22洛杉磯國際機場

達美航空從洛杉磯飛往格林斯伯勒(北卡羅來納州)的航班

搭乘達美航空從洛杉磯飛往格林斯伯勒(北卡羅來納州)的超值機票
達美航空
9月23日
LAX18:55洛杉磯國際機場
9小時21分鐘
轉機1次
GSO04:16格林斯伯勒(北卡羅來納州) 山麓三子城國際機場
9月27日
GSO03:00格林斯伯勒(北卡羅來納州) 山麓三子城國際機場
8小時50分鐘
轉機1次
LAX11:50洛杉磯國際機場
達美航空
11月4日
LAX09:15洛杉磯國際機場
7小時36分鐘
轉機1次
GSO16:51格林斯伯勒(北卡羅來納州) 山麓三子城國際機場
11月6日
GSO12:25格林斯伯勒(北卡羅來納州) 山麓三子城國際機場
10小時18分鐘
轉機1次
LAX22:43洛杉磯國際機場
達美航空
9月23日
LAX18:55洛杉磯國際機場
7小時31分鐘
轉機1次
GSO02:26格林斯伯勒(北卡羅來納州) 山麓三子城國際機場
9月27日
GSO15:56格林斯伯勒(北卡羅來納州) 山麓三子城國際機場
7小時33分鐘
轉機1次
LAX23:29洛杉磯國際機場

美國聯合航空從洛杉磯飛往格林斯伯勒(北卡羅來納州)的航班

搭乘美國聯合航空從洛杉磯飛往格林斯伯勒(北卡羅來納州)的超值機票
美國聯合航空
9月29日
LAX01:15洛杉磯國際機場
15小時38分鐘
轉機2次
GSO16:53格林斯伯勒(北卡羅來納州) 山麓三子城國際機場
10月4日
GSO06:50格林斯伯勒(北卡羅來納州) 山麓三子城國際機場
16小時14分鐘
轉機2次
LAX23:04洛杉磯國際機場
美國聯合航空
9月23日
LAX18:35洛杉磯國際機場
15小時27分鐘
轉機2次
GSO10:02格林斯伯勒(北卡羅來納州) 山麓三子城國際機場
9月27日
GSO03:15格林斯伯勒(北卡羅來納州) 山麓三子城國際機場
10小時30分鐘
轉機1次
LAX13:45洛杉磯國際機場
美國聯合航空
5月24日
LAX03:12洛杉磯國際機場
6小時44分鐘
轉機1次
GSO09:56格林斯伯勒(北卡羅來納州) 山麓三子城國際機場
5月28日
GSO13:36格林斯伯勒(北卡羅來納州) 山麓三子城國際機場
9小時30分鐘
轉機1次
LAX23:06洛杉磯國際機場

  • 從洛杉磯國際機場飛往格林斯伯勒(北卡羅來納州) 山麓三子城國際機場的航空公司,是否有因應新型冠狀病毒(COVID-19)而採用有彈性的取消政策?

    爲了應對全球新型冠状病毒(COVID-19)疫情,一些有營運洛杉磯國際機場飛往格林斯伯勒(北卡羅來納州) 山麓三子城國際機場航班的航空公司夥伴們,例如:美國航空和 達美航空可能制訂了彈性取消政策。用我們的網站來搜尋所有有提供彈性政策的航空公司。

  • 搭乘飛機從洛杉磯國際機場到格林斯伯勒(北卡羅來納州) 山麓三子城國際機場有多遠?

    洛杉磯國際機場和格林斯伯勒(北卡羅來納州) 山麓三子城國際機場之間的距離約為3488.1公里。 航班通常要6小時11分鐘,但仍會受兩個機場間的飛行狀況及空中交通影響。



類似洛杉磯到格林斯伯勒(北卡羅來納州)的航班

沒有鎖定的目的地?擴大搜尋範圍並搜尋類似洛杉磯到格林斯伯勒(北卡羅來納州)航線的航班

爲何要使用momondo?

momondo將所有的航班選項統整在一個地方,並讓你套用篩選,找出洛杉磯到格林斯伯勒(北卡羅來納州)的理想機票。momondo不但可以幫你節省時間,還可以幫你節省旅費。

可以。momondo可讓你選擇和優先顯示有這種政策的洛杉磯到格林斯伯勒(北卡羅來納州)機票。

momondo實用的篩選工具可有效地找出合適的航班。你可以選擇特定的時間、機場、甚至是喜好的付款方式。我們提供多種選項,幫你找出從洛杉磯飛往格林斯伯勒(北卡羅來納州)的理想航班。

如果你只是剛剛開始搜尋和比較洛杉磯到格林斯伯勒(北卡羅來納州)的機票,momondo實用的價格提示功能可以幫助你追蹤格林斯伯勒(北卡羅來納州)機票的價格,並在價格改變時通知你。


旅客選擇momondo的原因
彈性旅行
Momondo明白出遊的旅客總希望享有更多彈性,我們有特別的篩選條件找出可免費更改的機票。
專業見解
無論是最便宜的出發時間,還是提前預訂的最佳時機,我們透過分析數據而得出的見解,能幫你找出超值的機票優惠。
價格提示
追蹤你心儀航線的價格,並在價格變更時收到通知。