洛杉磯 到Cancun/坎康 的便宜機票,NT$3,427起

來回
1位成人
經濟艙
0件行李
出發地
目的地
12月12日 週一
12月19日 週一

來自900多個旅遊網站的優惠。

洛杉磯飛往Cancun/坎康的航班資訊

了解從洛杉磯飛往Cancun/坎康的飛行時間、直飛航班和機場等資訊

飛行時間最短

3小時43分鐘

直飛航班

每天

位於Cancun/坎康的機場

1個機場
從洛杉磯飛往Cancun/坎康的航班最快要3小時43分鐘
洛杉磯往Cancun/坎康直飛航班,每天出發。
Cancun/坎康附近有有1個機場︰Cancun/坎康 坎昆國際機場 (CUN)

如何尋獲從洛杉磯飛往Cancun/坎康的最便宜機票

無須繼續搜索。我們已經在momondo找遍這個航線的所有搜索結果,為你提供尋獲最便宜機票的重要資訊和貼士

哪個月飛往Cancun/坎康最便宜?

2月. 從洛杉磯飛往Cancun/坎康,一年中最便宜的出行月份是2月;最貴的月份是7月。

從洛杉磯飛往Cancun/坎康,哪一天出發最便宜?

星期三. 一週最便宜的出行日子通常是星期三;最貴的日子通常是星期六。

一天當中的什麼時間從洛杉磯飛往Cancun/坎康最便宜?

下午. 從洛杉磯飛往Cancun/坎康,上午起飛的航班比下午起飛的航班大約貴25%

哪家航空公司飛往Cancun/坎康的機票最便宜?

阿拉斯加航空. 美國聯合航空和阿拉斯加航空是從洛杉磯飛往Cancun/坎康最熱門的航空公司

哪條航線最便宜?

洛杉磯國際機場 - Cancun/坎康 坎昆國際機場. 打算從洛杉磯飛往Cancun/坎康的旅客可選擇從洛杉磯國際機場出發往Cancun/坎康 坎昆國際機場以獲取最佳機票價格。

我應該提早多少天預訂從洛杉磯飛往Cancun/坎康的機票?

60天前. 出發前60天左右可用最便宜的價格預訂洛杉磯飛往Cancun/坎康的機票

輕鬆比較從洛杉磯飛往Cancun/坎康的來回機票價格

下方顯示你搜索的航線在未來三個月的來回機票最佳價格。所有價格均為用戶於這星期在momondo尋獲的票價。瀏覽洛杉磯飛往Cancun/坎康最快或最便宜的機票,挑選最合適的超值優惠
VivaAerobus
4月29日
LAX19:55洛杉磯國際機場
13小時35分鐘
轉機1次
CUN09:30Cancun/坎康 坎昆國際機場
5月3日
CUN10:50Cancun/坎康 坎昆國際機場
10小時15分鐘
轉機1次
LAX21:05洛杉磯國際機場
美國精靈航空
1月16日
LAX18:37洛杉磯國際機場
9小時05分鐘
轉機1次
CUN03:42Cancun/坎康 坎昆國際機場
1月24日
CUN07:36Cancun/坎康 坎昆國際機場
10小時11分鐘
轉機1次
LAX17:47洛杉磯國際機場
VivaAerobus
5月20日
LAX19:55洛杉磯國際機場
11小時05分鐘
轉機1次
CUN07:00Cancun/坎康 坎昆國際機場
5月26日
CUN06:50Cancun/坎康 坎昆國際機場
13小時50分鐘
轉機1次
LAX20:40洛杉磯國際機場
美國精靈航空
1月17日
LAX18:37洛杉磯國際機場
9小時05分鐘
轉機1次
CUN03:42Cancun/坎康 坎昆國際機場
2月3日
CUN07:36Cancun/坎康 坎昆國際機場
10小時11分鐘
轉機1次
LAX17:47洛杉磯國際機場
VivaAerobus
5月15日
LAX19:55洛杉磯國際機場
15小時10分鐘
轉機1次
CUN11:05Cancun/坎康 坎昆國際機場
5月17日
CUN06:50Cancun/坎康 坎昆國際機場
13小時50分鐘
轉機1次
LAX20:40洛杉磯國際機場
VivaAerobus
4月22日
LAX19:55洛杉磯國際機場
10小時00分鐘
轉機1次
CUN05:55Cancun/坎康 坎昆國際機場
4月29日
CUN06:50Cancun/坎康 坎昆國際機場
13小時50分鐘
轉機1次
LAX20:40洛杉磯國際機場

尋找從洛杉磯到Cancun/坎康最便宜的單程機票

假如你正在尋找從洛杉磯飛往Cancun/坎康的單程機票,不妨查看以下由VivaAerobus、美國精靈航空和美國聯合航空提供的優惠
VivaAerobus
3月11日
LAX19:20洛杉磯國際機場
13小時40分鐘
轉機1次
CUN10:00Cancun/坎康 坎昆國際機場
美國精靈航空
2月7日
LAX11:45洛杉磯國際機場
15小時56分鐘
轉機2次
CUN03:41Cancun/坎康 坎昆國際機場
阿拉斯加航空
2月6日
LAX03:25洛杉磯國際機場
4小時40分鐘
CUN08:05Cancun/坎康 坎昆國際機場

搜尋洛杉磯到Cancun/坎康的晚鳥優惠

搜尋和比較洛杉磯到Cancun/坎康晚鳥優惠的來回機票價格
美國聯合航空
12月13日
LAX03:20洛杉磯國際機場
4小時44分鐘
CUN08:04Cancun/坎康 坎昆國際機場
1月28日
CUN13:40Cancun/坎康 坎昆國際機場
17小時45分鐘
轉機1次
LAX07:25洛杉磯國際機場
阿拉斯加航空
12月16日
LAX03:25洛杉磯國際機場
4小時45分鐘
CUN08:10Cancun/坎康 坎昆國際機場
12月18日
CUN13:13Cancun/坎康 坎昆國際機場
5小時37分鐘
LAX18:50洛杉磯國際機場
達美航空
12月12日
LAX18:50洛杉磯國際機場
11小時20分鐘
轉機1次
CUN06:10Cancun/坎康 坎昆國際機場
12月18日
CUN03:00Cancun/坎康 坎昆國際機場
5小時18分鐘
LAX08:18洛杉磯國際機場
VivaAerobus
12月14日
LAX19:20洛杉磯國際機場
11小時50分鐘
轉機1次
CUN07:10Cancun/坎康 坎昆國際機場
12月19日
CUN12:40Cancun/坎康 坎昆國際機場
8小時25分鐘
轉機1次
LAX21:05洛杉磯國際機場
美國精靈航空
12月17日
LAX06:59洛杉磯國際機場
21小時22分鐘
轉機2次
CUN04:21Cancun/坎康 坎昆國際機場
12月21日
CUN08:23Cancun/坎康 坎昆國際機場
20小時39分鐘
轉機2次
LAX05:02洛杉磯國際機場
捷藍航空
12月13日
LAX19:59洛杉磯國際機場
12小時21分鐘
轉機1次
CUN08:20Cancun/坎康 坎昆國際機場
12月21日
CUN14:31Cancun/坎康 坎昆國際機場
5小時12分鐘
LAX19:43洛杉磯國際機場

從洛杉磯到Cancun/坎康的首選航空公司

使用momondo比較洛杉磯飛往Cancun/坎康的航班,並查看評價
航空公司評分免費取消價格
阿拉斯加航空價格NT$9,626起免費取消評分
8.1
搜尋阿拉斯加航空的航班
美國聯合航空價格NT$11,798起免費取消評分
7.2
搜尋美國聯合航空的航班
  • 從洛杉磯到Cancun/坎康的阿拉斯加航空機票

    阿拉斯加航空從洛杉磯到Cancun/坎康的來回機票可低至NT$315。在一般的星期中阿拉斯加航空有6班機飛這條航線,平均票價是NT$315,不過有用戶使用momondo找到便宜很多的優惠。

  • 從洛杉磯到Cancun/坎康的美國聯合航空機票

    在momondo的1,627則評價中,美國聯合航空得到的平均評分是7.2/10。美國聯合航空每個星期有14班機從洛杉磯飛往Cancun/坎康,來回機票的價格則從NT$386到NT$386都有(價格基於過去72小時內momondo上的搜尋)。


美國精靈航空從洛杉磯飛往Cancun/坎康的航班

搭乘美國精靈航空從洛杉磯飛往Cancun/坎康的超值機票
美國精靈航空
1月16日
LAX18:37洛杉磯國際機場
9小時05分鐘
轉機1次
CUN03:42Cancun/坎康 坎昆國際機場
1月24日
CUN07:36Cancun/坎康 坎昆國際機場
10小時11分鐘
轉機1次
LAX17:47洛杉磯國際機場
美國精靈航空
1月17日
LAX18:37洛杉磯國際機場
9小時05分鐘
轉機1次
CUN03:42Cancun/坎康 坎昆國際機場
2月3日
CUN07:36Cancun/坎康 坎昆國際機場
10小時11分鐘
轉機1次
LAX17:47洛杉磯國際機場
美國精靈航空
1月15日
LAX18:37洛杉磯國際機場
9小時05分鐘
轉機1次
CUN03:42Cancun/坎康 坎昆國際機場
1月20日
CUN07:36Cancun/坎康 坎昆國際機場
10小時11分鐘
轉機1次
LAX17:47洛杉磯國際機場

VivaAerobus從洛杉磯飛往Cancun/坎康的航班

搭乘VivaAerobus從洛杉磯飛往Cancun/坎康的超值機票
VivaAerobus
4月29日
LAX19:55洛杉磯國際機場
13小時35分鐘
轉機1次
CUN09:30Cancun/坎康 坎昆國際機場
5月3日
CUN10:50Cancun/坎康 坎昆國際機場
10小時15分鐘
轉機1次
LAX21:05洛杉磯國際機場
VivaAerobus
5月20日
LAX19:55洛杉磯國際機場
11小時05分鐘
轉機1次
CUN07:00Cancun/坎康 坎昆國際機場
5月26日
CUN06:50Cancun/坎康 坎昆國際機場
13小時50分鐘
轉機1次
LAX20:40洛杉磯國際機場
VivaAerobus
5月15日
LAX19:55洛杉磯國際機場
15小時10分鐘
轉機1次
CUN11:05Cancun/坎康 坎昆國際機場
5月17日
CUN06:50Cancun/坎康 坎昆國際機場
13小時50分鐘
轉機1次
LAX20:40洛杉磯國際機場

  • 從洛杉磯國際機場飛往Cancun/坎康 坎昆國際機場的航空公司,是否有因應新型冠狀病毒(COVID-19)而採用有彈性的取消政策?

    爲了減輕旅客預訂機票時的擔憂,一些有提供洛杉磯國際機場飛往Cancun/坎康 坎昆國際機場航班的航空公司夥伴們都因應全球疫情採取了應變措施。以下的航空公司可能有彈性取消政策,讓旅客更安心和方便:阿拉斯加航空和美國聯合航空。

  • 搭乘飛機從洛杉磯國際機場到Cancun/坎康 坎昆國際機場有多遠?

    洛杉磯國際機場到Cancun/坎康 坎昆國際機場有3396.9公里。 搭乘飛機,此航線通常為7小時25分鐘。


類似洛杉磯到Cancun/坎康的航班

沒有鎖定的目的地?擴大搜尋範圍並搜尋類似洛杉磯到Cancun/坎康航線的航班

飛往墨西哥其他城市的航班

想探索Cancun/坎康以外的地方?查看飛往墨西哥其他城市的航班

爲何要使用momondo?

momondo比較數百家航空公司和旅遊代理的價格,幫你搜尋並預訂超值的洛杉磯到Cancun/坎康機票。每年都有數百萬的用戶和你一樣信任和使用momondo。

可以。momondo可讓你篩選洛杉磯到Cancun/坎康機票的搜尋結果,並且僅顯示有彈性預訂政策的機票。

一旦你開始搜尋洛杉磯到Cancun/坎康的機票,你可以透過momondo實用的篩選工具縮小搜尋結果,找出最合適的航班。可以選擇以航空公司、機場和價格等不同條件篩選機票,也可以篩出指定的機型和付款方式。

當然可以。momondo可以追蹤洛杉磯到Cancun/坎康機票的價格。你只需要輸入有效的電郵地址,剩下的讓我們來煩惱;方便又簡單。


旅客選擇momondo的原因
彈性旅行
Momondo明白出遊的旅客總希望享有更多彈性,我們有特別的篩選條件找出可免費更改的機票。
專業見解
無論是最便宜的出發時間,還是提前預訂的最佳時機,我們透過分析數據而得出的見解,能幫你找出超值的機票優惠。
價格提示
追蹤你心儀航線的價格,並在價格變更時收到通知。