從洛杉磯飛往加拿大的便宜機票,NT$1,884起

來回
1位成人
經濟艙
出發地
目的地
1月31日 週一
2月7日 週一

來自900多個旅遊網站的優惠。

洛杉磯飛往加拿大的航班資訊

了解從洛杉磯飛往加拿大的飛行時間、直飛航班和機場等資訊
飛行時間最短2小時56分鐘從洛杉磯飛往加拿大的航班最快要2小時56分鐘
直飛航班週二、週四、週五、週六和週日洛杉磯往加拿大直飛航班,星期二、星期四、星期五、星期六及星期日出發。提供直飛航班的航空公司為達美航空及墨西哥航空。。

如何尋獲從洛杉磯飛往加拿大的最便宜機票

無須繼續搜索。我們已經在momondo找遍這個航線的所有搜索結果,為你提供尋獲最便宜機票的重要資訊和貼士

哪家航空公司飛往加拿大的機票最便宜?

加拿大航空

加拿大航空是從洛杉磯飛往加拿大最熱門的航空公司

哪條航線最便宜?

洛杉磯 - 溫哥華國際機場

打算從洛杉磯飛往加拿大的旅客可選擇從洛杉磯出發往溫哥華國際機場以獲取最佳機票價格。


輕鬆比較從洛杉磯飛往加拿大的來回機票價格

下方顯示你搜索的航線在未來三個月的來回機票最佳價格。所有價格均為用戶於這星期在momondo尋獲的票價。瀏覽洛杉磯飛往加拿大最快或最便宜的機票,挑選最合適的超值優惠
西捷航空
2月9日
LAX14:55洛杉磯
2小時58分鐘
YVR17:53溫哥華國際機場
2月13日
YVR11:15溫哥華國際機場
2小時46分鐘
LAX14:01洛杉磯
美國聯合航空
3月2日
LAX08:48洛杉磯
3小時10分鐘
YVR11:58溫哥華國際機場
3月6日
YVR13:00溫哥華國際機場
3小時14分鐘
LAX16:14洛杉磯
多間航空公司
2月23日
LAX08:48洛杉磯
3小時10分鐘
YVR11:58溫哥華國際機場
3月6日
YVR03:45溫哥華國際機場
2小時53分鐘
LAX06:38洛杉磯
達美航空
4月15日
LAX08:10洛杉磯
2小時51分鐘
YVR11:01溫哥華國際機場
4月18日
YVR12:15溫哥華國際機場
2小時50分鐘
LAX15:05洛杉磯
阿拉斯加航空
3月4日
LAX04:00洛杉磯
7小時35分鐘
轉機1次
YVR11:35溫哥華國際機場
3月8日
YVR01:00溫哥華國際機場
6小時43分鐘
轉機1次
LAX07:43洛杉磯
西捷航空
4月1日
LAX08:10洛杉磯
2小時51分鐘
YVR11:01溫哥華國際機場
4月2日
YVR12:15溫哥華國際機場
2小時50分鐘
LAX15:05洛杉磯

尋找從洛杉磯到加拿大最便宜的單程機票

假如你正在尋找從洛杉磯飛往加拿大的單程機票,不妨查看以下由美國聯合航空、西捷航空和達美航空提供的優惠
西捷航空
2月9日
LAX14:55洛杉磯
2小時58分鐘
YVR17:53溫哥華國際機場
達美航空
2月13日
LAX14:55洛杉磯
2小時58分鐘
YVR17:53溫哥華國際機場
美國聯合航空
4月15日
LAX04:15洛杉磯
10小時57分鐘
轉機1次
YVR15:12溫哥華國際機場

搜尋洛杉磯到加拿大的晚鳥優惠

搜尋和比較洛杉磯到加拿大晚鳥優惠的來回機票價格
阿拉斯加航空
2月2日
LAX08:55洛杉磯
20小時04分鐘
轉機2次
YVR04:59溫哥華國際機場
2月9日
YVR05:49溫哥華國際機場
7小時28分鐘
轉機1次
LAX13:17洛杉磯
美國聯合航空
2月3日
LAX02:40洛杉磯
2小時59分鐘
YVR05:39溫哥華國際機場
2月9日
YVR08:10溫哥華國際機場
2小時53分鐘
LAX11:03洛杉磯
達美航空
2月4日
LAX14:55洛杉磯
2小時58分鐘
YVR17:53溫哥華國際機場
2月6日
YVR11:15溫哥華國際機場
2小時46分鐘
LAX14:01洛杉磯
西捷航空
2月2日
LAX14:55洛杉磯
2小時58分鐘
YVR17:53溫哥華國際機場
2月6日
YVR11:15溫哥華國際機場
2小時46分鐘
LAX14:01洛杉磯
阿拉斯加航空
2月2日
LAX12:45洛杉磯
16小時14分鐘
轉機2次
YVR04:59溫哥華國際機場
2月9日
YVR05:49溫哥華國際機場
9小時19分鐘
轉機2次
LAX15:08洛杉磯
多間航空公司
2月5日
LAX01:00洛杉磯
9小時48分鐘
轉機2次
YVR10:48溫哥華國際機場
2月14日
YVR04:10溫哥華國際機場
27小時51分鐘
轉機2次
LAX08:01洛杉磯

從洛杉磯到加拿大的首選航空公司

使用momondo比較洛杉磯飛往加拿大的航班,並查看評價
航空公司評分免費取消價格
加拿大航空
價格NT$4,149起
免費取消
評分
7.7

西捷航空從洛杉磯飛往加拿大的航班

搭乘西捷航空從洛杉磯飛往加拿大的超值機票
西捷航空
2月9日
LAX14:55洛杉磯
2小時58分鐘
YVR17:53溫哥華國際機場
2月13日
YVR11:15溫哥華國際機場
2小時46分鐘
LAX14:01洛杉磯
西捷航空
4月1日
LAX08:10洛杉磯
2小時51分鐘
YVR11:01溫哥華國際機場
4月2日
YVR12:15溫哥華國際機場
2小時50分鐘
LAX15:05洛杉磯
西捷航空
4月15日
LAX15:55洛杉磯
2小時52分鐘
YVR18:47溫哥華國際機場
4月21日
YVR12:15溫哥華國際機場
2小時50分鐘
LAX15:05洛杉磯

阿拉斯加航空從洛杉磯飛往加拿大的航班

搭乘阿拉斯加航空從洛杉磯飛往加拿大的超值機票
阿拉斯加航空
3月4日
LAX04:00洛杉磯
7小時35分鐘
轉機1次
YVR11:35溫哥華國際機場
3月8日
YVR01:00溫哥華國際機場
6小時43分鐘
轉機1次
LAX07:43洛杉磯
阿拉斯加航空
2月9日
LAX10:50洛杉磯
8小時00分鐘
轉機2次
YVR18:50溫哥華國際機場
2月13日
YVR05:49溫哥華國際機場
5小時55分鐘
轉機1次
LAX11:44洛杉磯
阿拉斯加航空
2月8日
LAX05:50洛杉磯
5小時46分鐘
轉機2次
YVR11:36溫哥華國際機場
2月14日
YVR12:30溫哥華國際機場
6小時06分鐘
轉機1次
LAX18:36洛杉磯

  • 從洛杉磯飛往加拿大的航空公司,是否有因應新型冠狀病毒(COVID-19)而採用有彈性的更改政策?

    爲了減輕旅客預訂機票時的擔憂,一些有提供洛杉磯飛往加拿大航班的航空公司夥伴們都因應全球疫情採取了應變措施。以下的航空公司可能有彈性更改政策,讓旅客更安心和方便:加拿大航空、{5}和{6}。


洛杉磯飛往加拿大的備選航線

比較往返鄰近機場和城市的備選航班,尋獲最佳價格與最便利的飛行時間
從洛杉磯到溫哥華的航班
飛行時間最短2小時59分鐘
超值價格NT$10,362

飛往加拿大其他城市的航班

想探索加拿大以外的地方?查看飛往加拿大其他城市的航班