從 洛杉磯 到 布宜諾斯艾利斯 的便宜航班

來回
1位成人
經濟艙
出發地
目的地
9月24日 週五
10月1日 週五

洛杉磯飛往布宜諾斯艾利斯的航班資訊

了解從洛杉磯飛往布宜諾斯艾利斯的飛行時間、直飛航班和機場等資訊
直飛航班沒有直飛航班從洛杉磯飛往布宜諾斯艾利斯。沒有從洛杉磯飛往布宜諾斯艾利斯的熱門航線。
位於布宜諾斯艾利斯的機場2個機場布宜諾斯艾利斯附近有有2個機場︰布宜諾斯艾利斯 皮斯塔里尼部長國際機場 (EZE), 布宜諾斯艾利斯 喬治紐伯里機場 (AEP)

如何尋獲從洛杉磯飛往布宜諾斯艾利斯的最便宜機票

無須繼續搜索。我們已經在momondo找遍這個航線的所有搜索結果,為你提供尋獲最便宜機票的重要資訊和貼士

哪個月飛往布宜諾斯艾利斯最便宜?

5月

從洛杉磯飛往布宜諾斯艾利斯,一年中最便宜的出行月份是5月;最貴的月份是12月。

從洛杉磯飛往布宜諾斯艾利斯,哪一天出發最便宜?

星期日

一週最便宜的出行日子通常是星期日;最貴的日子通常是星期日。

我應該提早多少天預訂從洛杉磯飛往布宜諾斯艾利斯的機票?

34天前

出發前34天左右可用最便宜的價格預訂洛杉磯飛往布宜諾斯艾利斯的機票


輕鬆比較從洛杉磯飛往布宜諾斯艾利斯的來回機票價格

下方顯示你搜索的航線在未來三個月的來回機票最佳價格。所有價格均為用戶於這星期在momondo尋獲的票價。瀏覽洛杉磯飛往布宜諾斯艾利斯最快或最便宜的機票,挑選最合適的超值優惠
美國航空
1月1日
LAX05:41洛杉磯
15小時08分鐘
轉機1次
EZE20:49布宜諾斯艾利斯 皮斯塔里尼部長國際機場
1月25日
EZE17:45布宜諾斯艾利斯 皮斯塔里尼部長國際機場
22小時05分鐘
轉機1次
LAX15:50洛杉磯
多間航空公司
1月19日
LAX06:30洛杉磯
21小時10分鐘
轉機2次
AEP03:40布宜諾斯艾利斯 喬治紐伯里機場
2月5日
AEP14:45布宜諾斯艾利斯 喬治紐伯里機場
20小時25分鐘
轉機2次
LAX11:10洛杉磯
多間航空公司
1月19日
LAX06:00洛杉磯
18小時40分鐘
轉機1次
EZE00:40布宜諾斯艾利斯 皮斯塔里尼部長國際機場
2月5日
EZE16:15布宜諾斯艾利斯 皮斯塔里尼部長國際機場
23小時26分鐘
轉機1次
LAX15:41洛杉磯
達美航空
2月1日
LAX02:25洛杉磯
20小時35分鐘
轉機1次
EZE23:00布宜諾斯艾利斯 皮斯塔里尼部長國際機場
2月22日
EZE16:15布宜諾斯艾利斯 皮斯塔里尼部長國際機場
22小時55分鐘
轉機2次
LAX15:10洛杉磯
美國航空
1月1日
LAX05:41洛杉磯
15小時08分鐘
轉機1次
EZE20:49布宜諾斯艾利斯 皮斯塔里尼部長國際機場
1月27日
EZE17:45布宜諾斯艾利斯 皮斯塔里尼部長國際機場
30小時16分鐘
轉機1次
LAX00:01洛杉磯
多間航空公司
3月1日
LAX17:00洛杉磯
28小時05分鐘
轉機2次
EZE21:05布宜諾斯艾利斯 皮斯塔里尼部長國際機場
3月29日
EZE17:15布宜諾斯艾利斯 皮斯塔里尼部長國際機場
18小時20分鐘
轉機1次
LAX11:35洛杉磯

尋找從洛杉磯到布宜諾斯艾利斯最便宜的單程機票

假如你正在尋找從洛杉磯飛往布宜諾斯艾利斯的單程機票\uFF0C不妨查看以下由巴拿馬航空\u3001美國航空和達美航空提供的優惠
美國航空
12月7日
LAX04:00洛杉磯
16小時49分鐘
轉機1次
EZE20:49布宜諾斯艾利斯 皮斯塔里尼部長國際機場
美國航空
12月6日
LAX06:30洛杉磯
17小時24分鐘
轉機2次
EZE23:54布宜諾斯艾利斯 皮斯塔里尼部長國際機場
美國航空
12月7日
LAX07:10洛杉磯
17小時30分鐘
轉機1次
EZE00:40布宜諾斯艾利斯 皮斯塔里尼部長國際機場

  • 搭乘飛機從洛杉磯到布宜諾斯艾利斯有多遠?

    洛杉磯到布宜諾斯艾利斯的航班大約要飛9851.0公里。