從 洛杉磯 到 英屬哥倫比亞 的便宜航班

來回
1位成人
經濟艙
出發地
目的地
9月24日 週五
10月1日 週五

洛杉磯飛往英屬哥倫比亞的航班資訊

了解從洛杉磯飛往英屬哥倫比亞的飛行時間、直飛航班和機場等資訊
飛行時間最短2小時45分鐘從洛杉磯飛往英屬哥倫比亞的航班最快要2小時45分鐘
直飛航班週一和週四洛杉磯往英屬哥倫比亞直飛航班,星期一及星期四出發。提供直飛航班的航空公司為大韓航空及西捷航空。。

如何尋獲從洛杉磯飛往英屬哥倫比亞的最便宜機票

無須繼續搜索。我們已經在momondo找遍這個航線的所有搜索結果,為你提供尋獲最便宜機票的重要資訊和貼士

哪家航空公司飛往英屬哥倫比亞的機票最便宜?

加拿大航空

加拿大航空是從洛杉磯飛往英屬哥倫比亞最熱門的航空公司

哪條航線最便宜?

洛杉磯 - 溫哥華國際機場

打算從洛杉磯飛往英屬哥倫比亞的旅客可選擇從洛杉磯出發往溫哥華國際機場以獲取最佳機票價格。


輕鬆比較從洛杉磯飛往英屬哥倫比亞的來回機票價格

下方顯示你搜索的航線在未來三個月的來回機票最佳價格。所有價格均為用戶於這星期在momondo尋獲的票價。瀏覽洛杉磯飛往英屬哥倫比亞最快或最便宜的機票,挑選最合適的超值優惠
西捷航空
12月19日
LAX14:55洛杉磯
2小時57分鐘
YVR17:52溫哥華國際機場
1月2日
YVR11:15溫哥華國際機場
2小時49分鐘
LAX14:04洛杉磯
美國聯合航空
1月18日
LAX14:55洛杉磯
2小時55分鐘
YVR17:50溫哥華國際機場
1月25日
YVR11:10溫哥華國際機場
2小時51分鐘
LAX14:01洛杉磯
達美航空
10月7日
LAX10:40洛杉磯
2小時45分鐘
YVR13:25溫哥華國際機場
11月4日
YVR07:35溫哥華國際機場
4小時25分鐘
轉機1次
LAX12:00洛杉磯
美國聯合航空
11月4日
LAX12:10洛杉磯
4小時47分鐘
轉機1次
YVR16:57溫哥華國際機場
11月8日
YVR08:10溫哥華國際機場
2小時51分鐘
LAX11:01洛杉磯
美國聯合航空
1月18日
LAX14:55洛杉磯
2小時55分鐘
YVR17:50溫哥華國際機場
1月25日
YVR01:00溫哥華國際機場
5小時13分鐘
轉機1次
LAX06:13洛杉磯
達美航空
11月19日
LAX10:20洛杉磯
6小時50分鐘
轉機1次
YVR17:10溫哥華國際機場
11月26日
YVR08:45溫哥華國際機場
2小時50分鐘
LAX11:35洛杉磯

尋找從洛杉磯到英屬哥倫比亞最便宜的單程機票

假如你正在尋找從洛杉磯飛往英屬哥倫比亞的單程機票\uFF0C不妨查看以下由西捷航空\u3001達美航空和阿拉斯加航空提供的優惠
西捷航空
10月7日
LAX10:40洛杉磯
2小時45分鐘
YVR13:25溫哥華國際機場
西捷航空
9月30日
LAX10:40洛杉磯
2小時45分鐘
YVR13:25溫哥華國際機場
西捷航空
9月28日
LAX10:40洛杉磯
2小時45分鐘
YVR13:25溫哥華國際機場

從洛杉磯到英屬哥倫比亞的首選航空公司

使用momondo比較洛杉磯飛往英屬哥倫比亞的航班,並查看評價
航空公司評分免費取消價格
加拿大航空
價格NT$7,055起
免費取消
評分
7.5

  • 從洛杉磯飛往英屬哥倫比亞的航空公司,是否有因應新型冠狀病毒(COVID-19)而採用有彈性的更改政策?

    一些有提供洛杉磯飛往英屬哥倫比亞航班的航空公司夥伴們因應全球新型冠状病毒(COVID-19)疫情,都相繼採取了新的應變措施。以下航空公司可能會豁免其更改的手續費,包括:加拿大航空、{5}和{6}。你可以搜出所有類似加拿大航空的航空公司,看看還有哪些航空公司有提供彈性政策。


洛杉磯飛往英屬哥倫比亞的備選航線

比較往返鄰近機場和城市的備選航班,尋獲最佳價格與最便利的飛行時間
從洛杉磯到溫哥華的航班
飛行時間最短2小時45分鐘
超值價格NT$8,890


飛往加拿大其他城市的航班

想探索英屬哥倫比亞以外的地方?查看飛往加拿大其他城市的航班