從洛杉磯飛往波士頓的便宜機票,NT$1,524起

來回
1位成人
經濟艙
出發地
目的地
1月31日 週一
2月7日 週一

洛杉磯飛往波士頓的航班資訊

了解從洛杉磯飛往波士頓的飛行時間、直飛航班和機場等資訊
飛行時間最短5小時20分鐘從洛杉磯飛往波士頓的航班最快要5小時20分鐘
直飛航班週一、週二和週四洛杉磯往波士頓直飛航班,星期一、星期二及星期四出發。提供直飛航班的航空公司為捷藍航空及美國航空。。
位於波士頓的機場2個機場波士頓附近有有2個機場︰波士頓 洛根國際機場 (BOS), 波士頓港水上飛機基地 (BNH)

如何尋獲從洛杉磯飛往波士頓的最便宜機票

無須繼續搜索。我們已經在momondo找遍這個航線的所有搜索結果,為你提供尋獲最便宜機票的重要資訊和貼士

哪個月飛往波士頓最便宜?

2月

從洛杉磯飛往波士頓,一年中最便宜的出行月份是2月;最貴的月份是12月。

從洛杉磯飛往波士頓,哪一天出發最便宜?

星期二

一週最便宜的出行日子通常是星期二;最貴的日子通常是星期六。

一天當中的什麼時間從洛杉磯飛往波士頓最便宜?

上午

從洛杉磯飛往波士頓,晚上起飛的航班比上午起飛的航班大約貴36%

哪條航線最便宜?

洛杉磯 - 波士頓 洛根國際機場

打算從洛杉磯飛往波士頓的旅客可選擇從洛杉磯出發往波士頓 洛根國際機場以獲取最佳機票價格。

我應該提早多少天預訂從洛杉磯飛往波士頓的機票?

59天前

出發前59天左右可用最便宜的價格預訂洛杉磯飛往波士頓的機票


輕鬆比較從洛杉磯飛往波士頓的來回機票價格

下方顯示你搜索的航線在未來三個月的來回機票最佳價格。所有價格均為用戶於這星期在momondo尋獲的票價。瀏覽洛杉磯飛往波士頓最快或最便宜的機票,挑選最合適的超值優惠
美國精靈航空
2月9日
LAX19:39洛杉磯
39小時22分鐘
轉機2次
BOS11:01波士頓 洛根國際機場
3月8日
BOS16:37波士頓 洛根國際機場
27小時10分鐘
轉機1次
LAX19:47洛杉磯
多間航空公司
5月9日
LAX21:40洛杉磯
6小時58分鐘
轉機1次
BOS04:38波士頓 洛根國際機場
5月10日
BOS13:00波士頓 洛根國際機場
9小時48分鐘
轉機1次
LAX22:48洛杉磯
捷藍航空
2月20日
LAX16:35洛杉磯
8小時51分鐘
轉機1次
BOS01:26波士頓 洛根國際機場
2月24日
BOS11:40波士頓 洛根國際機場
6小時42分鐘
LAX18:22洛杉磯
達美航空
2月14日
LAX16:35洛杉磯
5小時20分鐘
BOS21:55波士頓 洛根國際機場
2月27日
BOS02:40波士頓 洛根國際機場
6小時36分鐘
LAX09:16洛杉磯
阿拉斯加航空
2月17日
LAX01:00洛杉磯
8小時35分鐘
轉機1次
BOS09:35波士頓 洛根國際機場
2月22日
BOS13:40波士頓 洛根國際機場
31小時45分鐘
轉機1次
LAX21:25洛杉磯
美國精靈航空
2月16日
LAX01:25洛杉磯
24小時06分鐘
轉機2次
BOS01:31波士頓 洛根國際機場
2月22日
BOS12:44波士頓 洛根國際機場
34小時10分鐘
轉機2次
LAX22:54洛杉磯

尋找從洛杉磯到波士頓最便宜的單程機票

假如你正在尋找從洛杉磯飛往波士頓的單程機票,不妨查看以下由捷藍航空、美國精靈航空和達美航空提供的優惠
美國精靈航空
5月10日
LAX18:10洛杉磯
9小時12分鐘
轉機1次
BOS03:22波士頓 洛根國際機場
捷藍航空
2月21日
LAX01:00洛杉磯
5小時26分鐘
BOS06:26波士頓 洛根國際機場
達美航空
2月14日
LAX16:35洛杉磯
5小時20分鐘
BOS21:55波士頓 洛根國際機場

搜尋洛杉磯到波士頓的晚鳥優惠

搜尋和比較洛杉磯到波士頓晚鳥優惠的來回機票價格
美國精靈航空
1月31日
LAX19:39洛杉磯
38小時41分鐘
轉機2次
BOS10:20波士頓 洛根國際機場
2月3日
BOS00:15波士頓 洛根國際機場
12小時07分鐘
轉機1次
LAX12:22洛杉磯
捷藍航空
2月1日
LAX16:50洛杉磯
10小時52分鐘
轉機1次
BOS03:42波士頓 洛根國際機場
2月7日
BOS16:05波士頓 洛根國際機場
6小時44分鐘
LAX22:49洛杉磯
美國聯合航空
2月1日
LAX03:20洛杉磯
5小時28分鐘
BOS08:48波士頓 洛根國際機場
2月4日
BOS12:43波士頓 洛根國際機場
6小時47分鐘
LAX19:30洛杉磯
達美航空
2月1日
LAX19:59洛杉磯
7小時33分鐘
轉機1次
BOS03:32波士頓 洛根國際機場
2月5日
BOS02:40波士頓 洛根國際機場
6小時36分鐘
LAX09:16洛杉磯
阿拉斯加航空
2月3日
LAX03:25洛杉磯
12小時31分鐘
轉機2次
BOS15:56波士頓 洛根國際機場
2月7日
BOS02:00波士頓 洛根國際機場
13小時33分鐘
轉機2次
LAX15:33洛杉磯
美國精靈航空
2月3日
LAX17:00洛杉磯
10小時12分鐘
轉機1次
BOS03:12波士頓 洛根國際機場
2月6日
BOS00:15波士頓 洛根國際機場
20小時20分鐘
轉機2次
LAX20:35洛杉磯

美國精靈航空從洛杉磯飛往波士頓的航班

搭乘美國精靈航空從洛杉磯飛往波士頓的超值機票
美國精靈航空
2月9日
LAX19:39洛杉磯
39小時22分鐘
轉機2次
BOS11:01波士頓 洛根國際機場
3月8日
BOS16:37波士頓 洛根國際機場
27小時10分鐘
轉機1次
LAX19:47洛杉磯
美國精靈航空
2月16日
LAX01:25洛杉磯
24小時06分鐘
轉機2次
BOS01:31波士頓 洛根國際機場
2月22日
BOS12:44波士頓 洛根國際機場
34小時10分鐘
轉機2次
LAX22:54洛杉磯
美國精靈航空
4月29日
LAX18:10洛杉磯
9小時12分鐘
轉機1次
BOS03:22波士頓 洛根國際機場
5月2日
BOS05:20波士頓 洛根國際機場
15小時43分鐘
轉機2次
LAX21:03洛杉磯

美國聯合航空從洛杉磯飛往波士頓的航班

搭乘美國聯合航空從洛杉磯飛往波士頓的超值機票
美國聯合航空
2月1日
LAX03:20洛杉磯
5小時28分鐘
BOS08:48波士頓 洛根國際機場
2月4日
BOS12:43波士頓 洛根國際機場
6小時47分鐘
LAX19:30洛杉磯
美國聯合航空
2月1日
LAX03:20洛杉磯
5小時28分鐘
BOS08:48波士頓 洛根國際機場
2月13日
BOS01:05波士頓 洛根國際機場
6小時37分鐘
LAX07:42洛杉磯
美國聯合航空
2月1日
LAX03:20洛杉磯
5小時28分鐘
BOS08:48波士頓 洛根國際機場
2月13日
BOS04:30波士頓 洛根國際機場
8小時36分鐘
轉機1次
LAX13:06洛杉磯

  • 從洛杉磯飛往波士頓 洛根國際機場的航空公司,是否有因應新型冠狀病毒(COVID-19)而採用有彈性的取消政策?

    爲了減輕旅客預訂機票時的擔憂,一些有提供洛杉磯飛往波士頓 洛根國際機場航班的航空公司夥伴們都因應全球疫情採取了應變措施。以下的航空公司可能有彈性取消政策,讓旅客更安心和方便:捷藍航空和美國航空。

  • 搭乘飛機從洛杉磯到波士頓 洛根國際機場有多遠?

    洛杉磯和波士頓 洛根國際機場之間的距離約為4172.5公里。 如一切順利,航班通常約5小時13分鐘。


類似洛杉磯到波士頓的航班

沒有鎖定的目的地?擴大搜尋範圍並搜尋類似洛杉磯到波士頓航線的航班