從 倫敦 到 美國 的便宜航班

來回
1位成人
經濟艙
出發地
目的地
10月25日 週一
11月1日 週一

倫敦飛往美國的航班資訊

了解從倫敦飛往美國的飛行時間、直飛航班和機場等資訊
飛行時間最短7小時20分鐘從倫敦飛往美國的航班最快要7小時20分鐘
直飛航班週一、週二、週四、週五、週六和週日倫敦往美國直飛航班,星期一、星期二、星期四、星期五、星期六及星期日出發。提供直飛航班的航空公司為Finnair及美國航空。。

如何尋獲從倫敦飛往美國的最便宜機票

無須繼續搜索。我們已經在momondo找遍這個航線的所有搜索結果,為你提供尋獲最便宜機票的重要資訊和貼士

哪條航線最便宜?

倫敦 希思路機場 - 紐約 拉瓜迪亞機場

打算從倫敦飛往美國的旅客可選擇從倫敦 希思路機場出發往紐約 拉瓜迪亞機場以獲取最佳機票價格。


輕鬆比較從倫敦飛往美國的來回機票價格

下方顯示你搜索的航線在未來三個月的來回機票最佳價格。所有價格均為用戶於這星期在momondo尋獲的票價。瀏覽倫敦飛往美國最快或最便宜的機票,挑選最合適的超值優惠
維珍航空
3月26日
LHR06:50倫敦 希思路機場
11小時05分鐘
SFO17:55舊金山
4月2日
SFO12:40舊金山
10小時15分鐘
LHR22:55倫敦 希思路機場
維珍航空
11月18日
LHR09:00倫敦 希思路機場
13小時33分鐘
轉機1次
LGA22:33紐約 拉瓜迪亞機場
11月22日
LGA10:59紐約 拉瓜迪亞機場
9小時46分鐘
轉機1次
LHR20:45倫敦 希思路機場
維珍航空
3月26日
LHR06:10倫敦 希思路機場
18小時20分鐘
轉機1次
SFO00:30舊金山
4月2日
SFO12:40舊金山
10小時15分鐘
LHR22:55倫敦 希思路機場
維珍航空
11月4日
LHR10:00倫敦 希思路機場
12小時12分鐘
轉機1次
LGA22:12紐約 拉瓜迪亞機場
11月9日
LGA09:55紐約 拉瓜迪亞機場
10小時50分鐘
轉機1次
LHR20:45倫敦 希思路機場
維珍航空
3月26日
LHR06:10倫敦 希思路機場
18小時20分鐘
轉機1次
SFO00:30舊金山
4月2日
SFO12:30舊金山
13小時20分鐘
轉機1次
LHR01:50倫敦 希思路機場
多間航空公司
1月12日
LHR01:30倫敦 希思路機場
19小時01分鐘
轉機2次
SJC20:31聖荷西
1月18日
SJC02:30聖荷西
19小時45分鐘
轉機1次
LHR22:15倫敦 希思路機場

尋找從倫敦到美國最便宜的單程機票

假如你正在尋找從倫敦飛往美國的單程機票,不妨查看以下由維珍航空和葡萄牙航空提供的優惠
葡萄牙航空
3月19日
LHR02:00倫敦 希思路機場
16小時55分鐘
轉機1次
SFO18:55舊金山
多間航空公司
1月31日
LHR01:00倫敦 希思路機場
17小時20分鐘
轉機2次
LGA18:20紐約 拉瓜迪亞機場
維珍航空
11月28日
LHR01:30倫敦 希思路機場
13小時40分鐘
轉機1次
SFO15:10舊金山

搜尋倫敦到美國的晚鳥優惠

搜尋和比較倫敦到美國的晚鳥優惠
維珍航空
10月28日
LHR06:30倫敦 希思路機場
14小時03分鐘
轉機1次
LGA20:33紐約 拉瓜迪亞機場
11月18日
LGA09:55紐約 拉瓜迪亞機場
10小時50分鐘
轉機1次
LHR20:45倫敦 希思路機場
葡萄牙航空
10月26日
LHR14:45倫敦 希思路機場
31小時45分鐘
轉機1次
EWR22:30紐華克
11月9日
EWR18:55紐華克
12小時35分鐘
轉機1次
LHR07:30倫敦 希思路機場
多間航空公司
10月25日
LHR02:00倫敦 希思路機場
12小時10分鐘
轉機1次
EWR14:10紐華克
11月8日
EWR14:15紐華克
7小時10分鐘
LHR21:25倫敦 希思路機場
瑞士國際航空
10月26日
LHR14:40倫敦 希思路機場
30小時30分鐘
轉機1次
EWR21:10紐華克
11月2日
EWR14:55紐華克
21小時50分鐘
轉機1次
LHR12:45倫敦 希思路機場
布魯塞爾航空
10月26日
LHR02:45倫敦 希思路機場
10小時30分鐘
轉機1次
EWR13:15紐華克
11月8日
EWR14:05紐華克
10小時00分鐘
轉機1次
LHR00:05倫敦 希思路機場
漢莎航空
10月25日
LHR06:25倫敦 希思路機場
7小時50分鐘
EWR14:15紐華克
11月1日
EWR16:15紐華克
7小時10分鐘
LHR23:25倫敦 希思路機場

倫敦飛往美國的備選航線

比較往返鄰近機場和城市的備選航班,尋獲最佳價格與最便利的飛行時間
從倫敦到紐約的航班
飛行時間最短12小時45分鐘
超值價格NT$13,401