從倫敦飛往西班牙的便宜機票,NT$1,792起

來回
1位成人
經濟艙
出發地
目的地
1月24日 週一
1月31日 週一

倫敦飛往西班牙的航班資訊

了解從倫敦飛往西班牙的飛行時間、直飛航班和機場等資訊
飛行時間最短2小時05分鐘從倫敦飛往西班牙的航班最快要2小時05分鐘
直飛航班週五、週六和週日倫敦往西班牙直飛航班,星期五、星期六及星期日出發。提供直飛航班的航空公司為易捷航空。。

如何尋獲從倫敦飛往西班牙的最便宜機票

無須繼續搜索。我們已經在momondo找遍這個航線的所有搜索結果,為你提供尋獲最便宜機票的重要資訊和貼士

哪條航線最便宜?

倫敦 希思路機場 - 巴塞隆納國際機場

打算從倫敦飛往西班牙的旅客可選擇從倫敦 希思路機場出發往巴塞隆納國際機場以獲取最佳機票價格。


輕鬆比較從倫敦飛往西班牙的來回機票價格

下方顯示你搜索的航線在未來三個月的來回機票最佳價格。所有價格均為用戶於這星期在momondo尋獲的票價。瀏覽倫敦飛往西班牙最快或最便宜的機票,挑選最合適的超值優惠
英國航空
2月24日
LHR01:05倫敦 希思路機場
2小時05分鐘
BCN03:10巴塞隆納國際機場
3月2日
BCN05:10巴塞隆納國際機場
2小時30分鐘
LHR07:40倫敦 希思路機場
葡萄牙航空
3月2日
LHR08:40倫敦 希思路機場
9小時05分鐘
轉機1次
BCN17:45巴塞隆納國際機場
3月9日
BCN01:10巴塞隆納國際機場
7小時30分鐘
轉機1次
LHR08:40倫敦 希思路機場
英國航空
3月8日
LHR12:55倫敦 希思路機場
2小時15分鐘
BCN15:10巴塞隆納國際機場
3月16日
BCN02:15巴塞隆納國際機場
2小時40分鐘
LHR04:55倫敦 希思路機場
英國航空
3月15日
LHR13:55倫敦 希思路機場
2小時15分鐘
BCN16:10巴塞隆納國際機場
4月2日
BCN17:15巴塞隆納國際機場
2小時30分鐘
LHR19:45倫敦 希思路機場
英國航空
3月2日
LHR12:55倫敦 希思路機場
2小時15分鐘
BCN15:10巴塞隆納國際機場
3月9日
BCN01:15巴塞隆納國際機場
2小時40分鐘
LHR03:55倫敦 希思路機場
英國航空
6月18日
LHR15:25倫敦 希思路機場
2小時05分鐘
BCN17:30巴塞隆納國際機場
7月1日
BCN15:50巴塞隆納國際機場
2小時15分鐘
LHR18:05倫敦 希思路機場

尋找從倫敦到西班牙最便宜的單程機票

假如你正在尋找從倫敦飛往西班牙的單程機票,不妨查看以下由奧地利航空、英國航空和葡萄牙航空提供的優惠
英國航空
4月30日
LHR15:25倫敦 希思路機場
2小時05分鐘
BCN17:30巴塞隆納國際機場
葡萄牙航空
6月10日
LHR14:45倫敦 希思路機場
18小時25分鐘
轉機1次
BCN09:10巴塞隆納國際機場
奧地利航空
7月1日
LHR15:30倫敦 希思路機場
23小時20分鐘
轉機1次
BCN14:50巴塞隆納國際機場

搜尋倫敦到西班牙的晚鳥優惠

搜尋和比較倫敦到西班牙晚鳥優惠的來回機票價格
英國航空
1月24日
LHR08:20倫敦 希思路機場
2小時05分鐘
BCN10:25巴塞隆納國際機場
2月1日
BCN02:55巴塞隆納國際機場
2小時40分鐘
LHR05:35倫敦 希思路機場
多間航空公司
1月25日
LHR06:10倫敦 希思路機場
5小時20分鐘
轉機1次
BCN11:30巴塞隆納國際機場
2月2日
BCN10:20巴塞隆納國際機場
7小時00分鐘
轉機1次
LHR17:20倫敦 希思路機場
漢莎航空
1月27日
LHR01:55倫敦 希思路機場
15小時00分鐘
轉機1次
BCN16:55巴塞隆納國際機場
2月3日
BCN13:15巴塞隆納國際機場
5小時40分鐘
轉機1次
LHR18:55倫敦 希思路機場
葡萄牙航空
1月28日
LHR08:40倫敦 希思路機場
9小時05分鐘
轉機1次
BCN17:45巴塞隆納國際機場
2月5日
BCN07:35巴塞隆納國際機場
7小時20分鐘
轉機1次
LHR14:55倫敦 希思路機場
荷蘭皇家航空
1月29日
LHR01:30倫敦 希思路機場
4小時45分鐘
轉機1次
BCN06:15巴塞隆納國際機場
1月31日
BCN08:00巴塞隆納國際機場
8小時50分鐘
轉機1次
LHR16:50倫敦 希思路機場
瑞士國際航空
1月29日
LHR14:30倫敦 希思路機場
22小時40分鐘
轉機2次
BCN13:10巴塞隆納國際機場
2月6日
BCN14:55巴塞隆納國際機場
18小時05分鐘
轉機1次
LHR09:00倫敦 希思路機場

英國航空從倫敦飛往西班牙的航班

搭乘英國航空從倫敦飛往西班牙的超值機票
英國航空
2月24日
LHR01:05倫敦 希思路機場
2小時05分鐘
BCN03:10巴塞隆納國際機場
3月2日
BCN05:10巴塞隆納國際機場
2小時30分鐘
LHR07:40倫敦 希思路機場
英國航空
3月8日
LHR12:55倫敦 希思路機場
2小時15分鐘
BCN15:10巴塞隆納國際機場
3月16日
BCN02:15巴塞隆納國際機場
2小時40分鐘
LHR04:55倫敦 希思路機場
英國航空
3月15日
LHR13:55倫敦 希思路機場
2小時15分鐘
BCN16:10巴塞隆納國際機場
3月30日
BCN10:45巴塞隆納國際機場
2小時20分鐘
LHR13:05倫敦 希思路機場

荷蘭皇家航空從倫敦飛往西班牙的航班

搭乘荷蘭皇家航空從倫敦飛往西班牙的超值機票
荷蘭皇家航空
1月29日
LHR01:30倫敦 希思路機場
4小時45分鐘
轉機1次
BCN06:15巴塞隆納國際機場
1月31日
BCN08:00巴塞隆納國際機場
8小時50分鐘
轉機1次
LHR16:50倫敦 希思路機場
荷蘭皇家航空
1月25日
LHR01:30倫敦 希思路機場
9小時05分鐘
轉機1次
BCN10:35巴塞隆納國際機場
1月28日
BCN12:25巴塞隆納國際機場
4小時25分鐘
轉機1次
LHR16:50倫敦 希思路機場
荷蘭皇家航空
1月26日
LHR06:45倫敦 希思路機場
10小時20分鐘
轉機1次
BCN17:05巴塞隆納國際機場
1月30日
BCN08:00巴塞隆納國際機場
7小時15分鐘
轉機1次
LHR15:15倫敦 希思路機場

倫敦飛往西班牙的備選航線

比較往返鄰近機場和城市的備選航班,尋獲最佳價格與最便利的飛行時間
從倫敦到巴塞隆納的航班
飛行時間最短2小時05分鐘
超值價格NT$8,934

飛往西班牙其他城市的航班

想探索西班牙以外的地方?查看飛往西班牙其他城市的航班