從 倫敦 到 雷克雅維克 的便宜航班

來回
1位成人
經濟艙
出發地
目的地
9月22日 週三
9月29日 週三

倫敦飛往雷克雅維克的航班資訊

了解從倫敦飛往雷克雅維克的飛行時間、直飛航班和機場等資訊
直飛航班沒有直飛航班從倫敦飛往雷克雅維克。沒有從倫敦飛往雷克雅維克的熱門航線。
位於雷克雅維克的機場2個機場雷克雅維克附近有有2個機場︰雷克雅維克機場 (RKV), 雷克雅維克 凱夫拉維克國際機場 (KEF)

如何尋獲從倫敦飛往雷克雅維克的最便宜機票

無須繼續搜索。我們已經在momondo找遍這個航線的所有搜索結果,為你提供尋獲最便宜機票的重要資訊和貼士

哪個月飛往雷克雅維克最便宜?

9月

從倫敦飛往雷克雅維克,一年中最便宜的出行月份是9月;最貴的月份是2月。

哪家航空公司飛往雷克雅維克的機票最便宜?

易捷航空

冰島航空、易捷航空和英國航空是從倫敦飛往雷克雅維克最熱門的航空公司

我應該提早多少天預訂從倫敦飛往雷克雅維克的機票?

53天前

出發前53天左右可用最便宜的價格預訂倫敦飛往雷克雅維克的機票


輕鬆比較從倫敦飛往雷克雅維克的來回機票價格

下方顯示你搜索的航線在未來三個月的來回機票最佳價格。所有價格均為用戶於這星期在momondo尋獲的票價。瀏覽倫敦飛往雷克雅維克最快或最便宜的機票,挑選最合適的超值優惠
英國航空
3月12日
LHR02:10倫敦 希思路機場
3小時20分鐘
KEF05:30雷克雅維克 凱夫拉維克國際機場
3月23日
KEF08:25雷克雅維克 凱夫拉維克國際機場
3小時20分鐘
LHR11:45倫敦 希思路機場
英國航空
1月19日
LHR03:10倫敦 希思路機場
3小時20分鐘
KEF06:30雷克雅維克 凱夫拉維克國際機場
1月26日
KEF07:25雷克雅維克 凱夫拉維克國際機場
3小時20分鐘
LHR10:45倫敦 希思路機場
英國航空
1月19日
LHR03:10倫敦 希思路機場
3小時20分鐘
KEF06:30雷克雅維克 凱夫拉維克國際機場
1月27日
KEF07:15雷克雅維克 凱夫拉維克國際機場
3小時20分鐘
LHR10:35倫敦 希思路機場
英國航空
12月25日
LHR02:10倫敦 希思路機場
3小時20分鐘
KEF05:30雷克雅維克 凱夫拉維克國際機場
1月12日
KEF07:25雷克雅維克 凱夫拉維克國際機場
3小時20分鐘
LHR10:45倫敦 希思路機場
英國航空
1月24日
LHR03:10倫敦 希思路機場
3小時20分鐘
KEF06:30雷克雅維克 凱夫拉維克國際機場
1月27日
KEF07:15雷克雅維克 凱夫拉維克國際機場
3小時20分鐘
LHR10:35倫敦 希思路機場
英國航空
12月13日
LHR03:10倫敦 希思路機場
3小時20分鐘
KEF06:30雷克雅維克 凱夫拉維克國際機場
12月25日
KEF06:30雷克雅維克 凱夫拉維克國際機場
3小時20分鐘
LHR09:50倫敦 希思路機場

尋找從倫敦到雷克雅維克最便宜的單程機票

假如你正在尋找從倫敦飛往雷克雅維克的單程機票\uFF0C不妨查看以下由冰島航空\u3001漢莎航空和英國航空提供的優惠
英國航空
12月7日
LHR03:10倫敦 希思路機場
3小時20分鐘
KEF06:30雷克雅維克 凱夫拉維克國際機場
漢莎航空
10月14日
LHR06:40倫敦 希思路機場
14小時30分鐘
轉機1次
KEF21:10雷克雅維克 凱夫拉維克國際機場
冰島航空
9月30日
LHR17:25倫敦 希思路機場
3小時15分鐘
KEF20:40雷克雅維克 凱夫拉維克國際機場

從倫敦到雷克雅維克的首選航空公司

使用momondo比較倫敦飛往雷克雅維克的航班,並查看評價
航空公司評分免費取消價格
易捷航空
價格NT$2,044起
免費取消
評分
7.3
英國航空
價格NT$2,687起
免費取消
評分
6.9
冰島航空
價格NT$3,985起
免費取消
評分
7.4

  • 搭乘飛機從倫敦到雷克雅維克有多遠?

    倫敦到雷克雅維克的直線距離是1889.3公里。