從倫敦飛往紐華克機場的便宜機票,NT$10,218起

來回
1位成人
經濟艙
出發地
目的地
1月29日 週六
2月5日 週六

倫敦飛往紐華克機場的航班資訊

了解從倫敦飛往紐華克機場的飛行時間、直飛航班和機場等資訊
飛行時間最短8小時20分鐘從倫敦飛往紐華克機場的航班最快要8小時20分鐘
直飛航班沒有直飛航班從倫敦飛往紐華克機場。此行程非直飛的熱門航線是倫敦 希思路機場 - 紐華克機場。

如何尋獲從倫敦飛往紐華克機場的最便宜機票

無須繼續搜索。我們已經在momondo找遍這個航線的所有搜索結果,為你提供尋獲最便宜機票的重要資訊和貼士

哪個月飛往紐華克機場最便宜?

2月

從倫敦飛往紐華克機場,一年中最便宜的出行月份是2月;最貴的月份是7月。

我應該提早多少天預訂從倫敦飛往紐華克機場的機票?

60天前

出發前60天左右可用最便宜的價格預訂倫敦飛往紐華克機場的機票


輕鬆比較從倫敦飛往紐華克機場的來回機票價格

下方顯示你搜索的航線在未來三個月的來回機票最佳價格。所有價格均為用戶於這星期在momondo尋獲的票價。瀏覽倫敦飛往紐華克機場最快或最便宜的機票,挑選最合適的超值優惠
奧地利航空
3月22日
LHR15:40倫敦 希思路機場
23小時40分鐘
轉機1次
EWR15:20紐華克
3月30日
EWR13:50紐華克
22小時50分鐘
轉機1次
LHR12:40倫敦 希思路機場
葡萄牙航空
2月9日
LHR03:15倫敦 希思路機場
12小時15分鐘
轉機1次
EWR15:30紐華克
3月2日
EWR12:45紐華克
12小時40分鐘
轉機1次
LHR01:25倫敦 希思路機場
美國聯合航空
3月16日
LHR02:50倫敦 希思路機場
10小時35分鐘
轉機1次
EWR13:25紐華克
4月4日
EWR04:30紐華克
7小時10分鐘
LHR11:40倫敦 希思路機場
漢莎航空
2月21日
LHR01:30倫敦 希思路機場
12小時05分鐘
轉機1次
EWR13:35紐華克
3月2日
EWR14:15紐華克
7小時10分鐘
LHR21:25倫敦 希思路機場
瑞士國際航空
3月2日
LHR03:50倫敦 希思路機場
16小時20分鐘
轉機1次
EWR20:10紐華克
3月9日
EWR16:50紐華克
15小時20分鐘
轉機1次
LHR08:10倫敦 希思路機場
多間航空公司
2月14日
LHR01:30倫敦 希思路機場
12小時05分鐘
轉機1次
EWR13:35紐華克
3月1日
EWR14:15紐華克
7小時10分鐘
LHR21:25倫敦 希思路機場

尋找從倫敦到紐華克機場最便宜的單程機票

假如你正在尋找從倫敦飛往紐華克機場的單程機票,不妨查看以下由冰島航空和葡萄牙航空提供的優惠
葡萄牙航空
2月9日
LHR01:00倫敦 希思路機場
14小時30分鐘
轉機1次
EWR15:30紐華克
多間航空公司
2月25日
LHR07:25倫敦 希思路機場
16小時24分鐘
轉機2次
EWR23:49紐華克
冰島航空
4月16日
LHR09:05倫敦 希思路機場
11小時05分鐘
轉機1次
EWR20:10紐華克

搜尋倫敦到紐華克機場的晚鳥優惠

搜尋和比較倫敦到紐華克機場晚鳥優惠的來回機票價格
葡萄牙航空
2月3日
LHR14:55倫敦 希思路機場
24小時35分鐘
轉機1次
EWR15:30紐華克
2月12日
EWR18:40紐華克
12小時50分鐘
轉機1次
LHR07:30倫敦 希思路機場
北歐航空
2月1日
LHR14:00倫敦 希思路機場
23小時25分鐘
轉機2次
EWR13:25紐華克
4月1日
EWR14:55紐華克
14小時40分鐘
轉機1次
LHR05:35倫敦 希思路機場
葡萄牙航空
2月2日
LHR14:55倫敦 希思路機場
24小時35分鐘
轉機1次
EWR15:30紐華克
2月21日
EWR12:45紐華克
12小時40分鐘
轉機1次
LHR01:25倫敦 希思路機場
葡萄牙航空
2月3日
LHR14:55倫敦 希思路機場
24小時35分鐘
轉機1次
EWR15:30紐華克
2月15日
EWR12:45紐華克
12小時40分鐘
轉機1次
LHR01:25倫敦 希思路機場
葡萄牙航空
1月29日
LHR07:25倫敦 希思路機場
14小時50分鐘
轉機1次
EWR22:15紐華克
2月10日
EWR12:45紐華克
12小時40分鐘
轉機1次
LHR01:25倫敦 希思路機場
北歐航空
2月1日
LHR14:00倫敦 希思路機場
23小時25分鐘
轉機2次
EWR13:25紐華克
2月22日
EWR13:55紐華克
18小時35分鐘
轉機1次
LHR08:30倫敦 希思路機場

葡萄牙航空從倫敦飛往紐華克機場的航班

搭乘葡萄牙航空從倫敦飛往紐華克機場的超值機票
葡萄牙航空
2月9日
LHR03:15倫敦 希思路機場
12小時15分鐘
轉機1次
EWR15:30紐華克
3月2日
EWR12:45紐華克
12小時40分鐘
轉機1次
LHR01:25倫敦 希思路機場
葡萄牙航空
2月17日
LHR08:40倫敦 希思路機場
13小時35分鐘
轉機1次
EWR22:15紐華克
2月24日
EWR12:45紐華克
12小時40分鐘
轉機1次
LHR01:25倫敦 希思路機場
葡萄牙航空
2月19日
LHR08:40倫敦 希思路機場
13小時35分鐘
轉機1次
EWR22:15紐華克
2月24日
EWR12:45紐華克
12小時40分鐘
轉機1次
LHR01:25倫敦 希思路機場

美國聯合航空從倫敦飛往紐華克機場的航班

搭乘美國聯合航空從倫敦飛往紐華克機場的超值機票
美國聯合航空
3月16日
LHR02:50倫敦 希思路機場
10小時35分鐘
轉機1次
EWR13:25紐華克
4月4日
EWR04:30紐華克
7小時10分鐘
LHR11:40倫敦 希思路機場
美國聯合航空
3月9日
LHR01:50倫敦 希思路機場
10小時35分鐘
轉機1次
EWR12:25紐華克
3月13日
EWR15:55紐華克
30小時25分鐘
轉機1次
LHR22:20倫敦 希思路機場

  • 搭乘飛機從倫敦到紐華克有多遠?

    倫敦和紐華克之間的距離約為5579.0公里。 如一切順利,航班通常約8小時25分鐘。


倫敦飛往紐華克機場的備選航線

比較往返鄰近機場和城市的備選航班,尋獲最佳價格與最便利的飛行時間
從倫敦到紐約 拉瓜迪亞機場的航班
飛行時間最短14小時45分鐘
超值價格NT$22,430

類似倫敦到紐華克機場的航班

沒有鎖定的目的地?擴大搜尋範圍並搜尋類似倫敦到紐華克機場航線的航班