倫敦 到紐約 的便宜機票,NT$11,617起

來回
1位成人
經濟艙
0件行李
出發地
目的地
12月4日 週日
12月11日 週日

倫敦飛往紐約的航班資訊

了解從倫敦飛往紐約的飛行時間、直飛航班和機場等資訊

飛行時間最短

6小時40分鐘

直飛航班

每天

位於紐約的機場

3個機場
從倫敦飛往紐約的航班最快要6小時40分鐘
倫敦往紐約直飛航班,每天出發。
紐約附近有有3個機場︰紐約 拉瓜迪亞機場 (LGA), 紐約天港水上飛機基地 (NYS), 紐約 約翰·甘迺迪國際機場 (JFK)

如何尋獲從倫敦飛往紐約的最便宜機票

無須繼續搜索。我們已經在momondo找遍這個航線的所有搜索結果,為你提供尋獲最便宜機票的重要資訊和貼士

哪個月飛往紐約最便宜?

11月. 從倫敦飛往紐約,一年中最便宜的出行月份是11月;最貴的月份是7月。

從倫敦飛往紐約,哪一天出發最便宜?

星期二. 一週最便宜的出行日子通常是星期二;最貴的日子通常是星期三。

一天當中的什麼時間從倫敦飛往紐約最便宜?

上午. 從倫敦飛往紐約,晚上起飛的航班比上午起飛的航班大約貴24%

哪條航線最便宜?

倫敦 希思路機場 - 紐約 拉瓜迪亞機場. 打算從倫敦飛往紐約的旅客可選擇從倫敦 希思路機場出發往紐約 拉瓜迪亞機場以獲取最佳機票價格。

我應該提早多少天預訂從倫敦飛往紐約的機票?

60天前. 出發前60天左右可用最便宜的價格預訂倫敦飛往紐約的機票

輕鬆比較從倫敦飛往紐約的來回機票價格

下方顯示你搜索的航線在未來三個月的來回機票最佳價格。所有價格均為用戶於這星期在momondo尋獲的票價。瀏覽倫敦飛往紐約最快或最便宜的機票,挑選最合適的超值優惠
葡萄牙航空
1月27日
LHR08:40倫敦 希思路機場
13小時30分鐘
轉機1次
EWR22:10紐華克自由國際機場
2月3日
EWR18:55紐華克自由國際機場
14小時00分鐘
轉機1次
LHR08:55倫敦 希思路機場
奧地利航空
2月1日
LHR01:00倫敦 希思路機場
13小時15分鐘
轉機1次
EWR14:15紐華克自由國際機場
2月6日
EWR13:45紐華克自由國際機場
7小時10分鐘
LHR20:55倫敦 希思路機場
美國聯合航空
2月15日
LHR01:50倫敦 希思路機場
10小時45分鐘
轉機1次
EWR12:35紐華克自由國際機場
2月22日
EWR13:52紐華克自由國際機場
10小時33分鐘
轉機1次
LHR00:25倫敦 希思路機場
達美航空
3月21日
LHR02:20倫敦 希思路機場
13小時40分鐘
轉機1次
EWR16:00紐華克自由國際機場
3月28日
EWR09:03紐華克自由國際機場
13小時12分鐘
轉機1次
LHR22:15倫敦 希思路機場
漢莎航空
3月1日
LHR04:30倫敦 希思路機場
11小時55分鐘
轉機1次
EWR16:25紐華克自由國際機場
3月8日
EWR15:15紐華克自由國際機場
7小時10分鐘
LHR22:25倫敦 希思路機場
多間航空公司
3月1日
LHR11:30倫敦 希思路機場
8小時10分鐘
EWR19:40紐華克自由國際機場
3月7日
EWR10:29紐華克自由國際機場
10小時41分鐘
轉機1次
LHR21:10倫敦 希思路機場

尋找從倫敦到紐約最便宜的單程機票

假如你正在尋找從倫敦飛往紐約的單程機票,不妨查看以下由葡萄牙航空和西捷航空提供的優惠
葡萄牙航空
12月12日
LHR13:30倫敦 希思路機場
26小時00分鐘
轉機1次
EWR15:30紐華克自由國際機場
西捷航空
1月19日
LHR09:50倫敦 希思路機場
32小時16分鐘
轉機2次
LGA18:06紐約 拉瓜迪亞機場
葡萄牙航空
3月2日
LHR03:15倫敦 希思路機場
12小時15分鐘
轉機1次
EWR15:30紐華克自由國際機場

搜尋倫敦到紐約的晚鳥優惠

搜尋和比較倫敦到紐約晚鳥優惠的來回機票價格
英國航空
12月7日
LHR13:50倫敦 希思路機場
8小時10分鐘
EWR22:00紐華克自由國際機場
1月11日
EWR13:25紐華克自由國際機場
6小時50分鐘
LHR20:15倫敦 希思路機場
冰島航空
12月6日
LHR07:15倫敦 希思路機場
11小時05分鐘
轉機1次
EWR18:20紐華克自由國際機場
12月12日
EWR14:30紐華克自由國際機場
10小時20分鐘
轉機1次
LHR00:50倫敦 希思路機場
達美航空
12月6日
LHR05:00倫敦 希思路機場
18小時39分鐘
轉機2次
EWR23:39紐華克自由國際機場
12月12日
EWR01:00紐華克自由國際機場
22小時30分鐘
轉機1次
LHR23:30倫敦 希思路機場
奧地利航空
12月4日
LHR01:00倫敦 希思路機場
13小時15分鐘
轉機1次
EWR14:15紐華克自由國際機場
12月12日
EWR03:30紐華克自由國際機場
7小時05分鐘
LHR10:35倫敦 希思路機場
維珍航空
12月6日
LHR04:00倫敦 希思路機場
14小時36分鐘
轉機2次
EWR18:36紐華克自由國際機場
12月12日
EWR07:53紐華克自由國際機場
15小時37分鐘
轉機2次
LHR23:30倫敦 希思路機場
北歐航空
12月7日
LHR15:30倫敦 希思路機場
21小時55分鐘
轉機2次
EWR13:25紐華克自由國際機場
1月11日
EWR12:50紐華克自由國際機場
14小時05分鐘
轉機1次
LHR02:55倫敦 希思路機場

瑞士國際航空從倫敦飛往紐約的航班

搭乘瑞士國際航空從倫敦飛往紐約的超值機票
瑞士國際航空
2月15日
LHR08:45倫敦 希思路機場
11小時40分鐘
轉機1次
EWR20:25紐華克自由國際機場
2月22日
EWR17:05紐華克自由國際機場
13小時15分鐘
轉機1次
LHR06:20倫敦 希思路機場
瑞士國際航空
12月4日
LHR08:45倫敦 希思路機場
11小時40分鐘
轉機1次
EWR20:25紐華克自由國際機場
12月11日
EWR13:50紐華克自由國際機場
11小時35分鐘
轉機1次
LHR01:25倫敦 希思路機場
瑞士國際航空
12月4日
LHR03:50倫敦 希思路機場
16小時35分鐘
轉機2次
EWR20:25紐華克自由國際機場
12月11日
EWR17:05紐華克自由國際機場
18小時35分鐘
轉機1次
LHR11:40倫敦 希思路機場

英國航空從倫敦飛往紐約的航班

搭乘英國航空從倫敦飛往紐約的超值機票
英國航空
1月8日
LHR11:30倫敦 希思路機場
8小時10分鐘
EWR19:40紐華克自由國際機場
1月19日
EWR02:55紐華克自由國際機場
6小時40分鐘
LHR09:35倫敦 希思路機場
英國航空
1月7日
LHR13:50倫敦 希思路機場
8小時10分鐘
EWR22:00紐華克自由國際機場
1月16日
EWR02:55紐華克自由國際機場
6小時40分鐘
LHR09:35倫敦 希思路機場
英國航空
12月7日
LHR13:50倫敦 希思路機場
8小時10分鐘
EWR22:00紐華克自由國際機場
1月11日
EWR13:25紐華克自由國際機場
6小時50分鐘
LHR20:15倫敦 希思路機場

  • 搭乘飛機從倫敦到紐約有多遠?

    倫敦和紐約之間的距離是5562.5公里。 此路線的正常飛行時間是8小時10分鐘。


類似倫敦到紐約的航班

沒有鎖定的目的地?擴大搜尋範圍並搜尋類似倫敦到紐約航線的航班

爲何要使用momondo?

爲了找出符合你需求的機票,momondo會收集衆多不同航空公司和旅遊代理的機票;然後你可以使用我們的見解或篩選條件,找出和預訂最適合自己的倫敦到紐約機票。

可以。momondo可讓你選擇和優先顯示有這種政策的倫敦到紐約機票。

一旦開始搜尋倫敦到紐約的機票,momondo就可幫助你根據自己喜好的航空公司、價格和飛行時間等篩選出最合適的選項。

可以。momondo可為你倫敦到紐約的機票設定價格提示。在此頁進行搜尋,你就可以看到設定價格提示的功能。只需填寫電郵地址,momondo就會在價格改變時立刻通知你。


旅客選擇momondo的原因
彈性旅行
Momondo明白出遊的旅客總希望享有更多彈性,我們有特別的篩選條件找出可免費更改的機票。
專業見解
無論是最便宜的出發時間,還是提前預訂的最佳時機,我們透過分析數據而得出的見解,能幫你找出超值的機票優惠。
價格提示
追蹤你心儀航線的價格,並在價格變更時收到通知。