倫敦 到紐約 拉瓜迪亞機場 的便宜機票,NT$11,934起

來回
1位成人
經濟艙
0件行李
出發地
目的地
2月6日 週一
2月13日 週一

倫敦飛往紐約 拉瓜迪亞機場的航班資訊

了解從倫敦飛往紐約 拉瓜迪亞機場的飛行時間、直飛航班和機場等資訊

飛行時間最短

12小時00分鐘

直飛航班

從倫敦飛往紐約 拉瓜迪亞機場的航班最快要12小時00分鐘
沒有直飛航班從倫敦飛往紐約 拉瓜迪亞機場。此行程非直飛的熱門航線是倫敦 希思路機場 - 紐約 拉瓜迪亞機場。

如何尋獲從倫敦飛往紐約 拉瓜迪亞機場的最便宜機票

無須繼續搜索。我們已經在momondo找遍這個航線的所有搜索結果,為你提供尋獲最便宜機票的重要資訊和貼士

哪個月飛往紐約 拉瓜迪亞機場最便宜?

2月. 從倫敦飛往紐約 拉瓜迪亞機場,一年中最便宜的出行月份是2月;最貴的月份是7月。

我應該提早多少天預訂從倫敦飛往紐約 拉瓜迪亞機場的機票?

28天前. 出發前28天左右可用最便宜的價格預訂倫敦飛往紐約 拉瓜迪亞機場的機票

輕鬆比較從倫敦飛往紐約 拉瓜迪亞機場的來回機票價格

下方顯示你搜索的航線在未來三個月的來回機票最佳價格。所有價格均為用戶於這星期在momondo尋獲的票價。瀏覽倫敦飛往紐約 拉瓜迪亞機場最快或最便宜的機票,挑選最合適的超值優惠
美國聯合航空
3月15日
LHR02:50倫敦 希思路機場
15小時57分鐘
轉機2次
LGA18:47紐約 拉瓜迪亞機場
3月19日
LGA16:00紐約 拉瓜迪亞機場
20小時50分鐘
轉機1次
LHR12:50倫敦 希思路機場
荷蘭皇家航空
4月17日
LHR05:55倫敦 希思路機場
11小時28分鐘
轉機1次
LGA17:23紐約 拉瓜迪亞機場
5月1日
LGA12:00紐約 拉瓜迪亞機場
10小時10分鐘
轉機1次
LHR22:10倫敦 希思路機場
多間航空公司
2月20日
LHR04:40倫敦 希思路機場
15小時15分鐘
轉機1次
LGA19:55紐約 拉瓜迪亞機場
2月27日
LGA09:55紐約 拉瓜迪亞機場
13小時20分鐘
轉機1次
LHR23:15倫敦 希思路機場
達美航空
2月23日
LHR01:30倫敦 希思路機場
17小時04分鐘
轉機2次
LGA18:34紐約 拉瓜迪亞機場
2月27日
LGA08:20紐約 拉瓜迪亞機場
16小時30分鐘
轉機1次
LHR00:50倫敦 希思路機場
維珍航空
2月23日
LHR06:45倫敦 希思路機場
16小時59分鐘
轉機2次
LGA23:44紐約 拉瓜迪亞機場
2月27日
LGA07:50紐約 拉瓜迪亞機場
17小時00分鐘
轉機2次
LHR00:50倫敦 希思路機場
加拿大航空
2月21日
LHR08:25倫敦 希思路機場
10小時44分鐘
轉機1次
LGA19:09紐約 拉瓜迪亞機場
2月26日
LGA14:55紐約 拉瓜迪亞機場
30小時15分鐘
轉機1次
LHR21:10倫敦 希思路機場

尋找從倫敦到紐約 拉瓜迪亞機場最便宜的單程機票

假如你正在尋找從倫敦飛往紐約 拉瓜迪亞機場的單程機票,不妨查看以下由葡萄牙航空、和提供的優惠
葡萄牙航空
2月8日
LHR01:00倫敦 希思路機場
17小時23分鐘
轉機2次
LGA18:23紐約 拉瓜迪亞機場
多間航空公司
3月21日
LHR02:00倫敦 希思路機場
17小時25分鐘
轉機2次
LGA19:25紐約 拉瓜迪亞機場
葡萄牙航空
2月8日
LHR01:00倫敦 希思路機場
17小時23分鐘
轉機2次
LGA18:23紐約 拉瓜迪亞機場

搜尋倫敦到紐約 拉瓜迪亞機場的晚鳥優惠

搜尋和比較倫敦到紐約 拉瓜迪亞機場晚鳥優惠的來回機票價格
多間航空公司
2月6日
LHR08:25倫敦 希思路機場
10小時44分鐘
轉機1次
LGA19:09紐約 拉瓜迪亞機場
2月13日
LGA07:55紐約 拉瓜迪亞機場
13小時15分鐘
轉機1次
LHR21:10倫敦 希思路機場
達美航空
2月10日
LHR03:50倫敦 希思路機場
11小時32分鐘
轉機1次
LGA15:22紐約 拉瓜迪亞機場
2月13日
LGA12:00紐約 拉瓜迪亞機場
11小時30分鐘
轉機1次
LHR23:30倫敦 希思路機場
維珍航空
2月8日
LHR03:50倫敦 希思路機場
12小時41分鐘
轉機1次
LGA16:31紐約 拉瓜迪亞機場
12月10日
LGA12:00紐約 拉瓜迪亞機場
11小時00分鐘
轉機1次
LHR23:00倫敦 希思路機場
美國聯合航空
2月9日
LHR01:30倫敦 希思路機場
17小時15分鐘
轉機2次
LGA18:45紐約 拉瓜迪亞機場
2月11日
LGA14:55紐約 拉瓜迪亞機場
30小時15分鐘
轉機1次
LHR21:10倫敦 希思路機場
多間航空公司
2月11日
LHR07:10倫敦 希思路機場
16小時32分鐘
轉機1次
LGA23:42紐約 拉瓜迪亞機場
2月15日
LGA09:55紐約 拉瓜迪亞機場
11小時15分鐘
轉機1次
LHR21:10倫敦 希思路機場
達美航空
2月11日
LHR09:30倫敦 希思路機場
14小時25分鐘
轉機1次
LGA23:55紐約 拉瓜迪亞機場
2月14日
LGA08:50紐約 拉瓜迪亞機場
11小時30分鐘
轉機1次
LHR20:20倫敦 希思路機場

荷蘭皇家航空從倫敦飛往紐約 拉瓜迪亞機場的航班

搭乘荷蘭皇家航空從倫敦飛往紐約 拉瓜迪亞機場的超值機票
荷蘭皇家航空
4月17日
LHR05:55倫敦 希思路機場
11小時28分鐘
轉機1次
LGA17:23紐約 拉瓜迪亞機場
5月1日
LGA12:00紐約 拉瓜迪亞機場
10小時10分鐘
轉機1次
LHR22:10倫敦 希思路機場
荷蘭皇家航空
3月16日
LHR04:50倫敦 希思路機場
12小時35分鐘
轉機1次
LGA17:25紐約 拉瓜迪亞機場
3月21日
LGA13:00紐約 拉瓜迪亞機場
10小時10分鐘
轉機1次
LHR23:10倫敦 希思路機場
荷蘭皇家航空
3月14日
LHR04:50倫敦 希思路機場
12小時35分鐘
轉機1次
LGA17:25紐約 拉瓜迪亞機場
4月2日
LGA12:00紐約 拉瓜迪亞機場
10小時10分鐘
轉機1次
LHR22:10倫敦 希思路機場

捷藍航空從倫敦飛往紐約 拉瓜迪亞機場的航班

搭乘捷藍航空從倫敦飛往紐約 拉瓜迪亞機場的超值機票
捷藍航空
2月28日
LHR07:20倫敦 希思路機場
13小時06分鐘
轉機1次
LGA20:26紐約 拉瓜迪亞機場
3月7日
LGA06:15紐約 拉瓜迪亞機場
13小時40分鐘
轉機1次
LHR19:55倫敦 希思路機場
捷藍航空
2月6日
LHR07:20倫敦 希思路機場
14小時00分鐘
轉機1次
LGA21:20紐約 拉瓜迪亞機場
2月7日
LGA10:15紐約 拉瓜迪亞機場
9小時40分鐘
轉機1次
LHR19:55倫敦 希思路機場

  • 搭乘飛機從倫敦到紐約 拉瓜迪亞機場有多遠?

    倫敦到紐約 拉瓜迪亞機場的航班大約要飛5553.6公里。 如一切順利,航班通常約10小時04分鐘。


倫敦飛往紐約 拉瓜迪亞機場的備選航線

比較往返鄰近機場和城市的備選航班,尋獲最佳價格與最便利的飛行時間
從倫敦到紐華克自由國際機場的航班
飛行時間最短8小時10分鐘
最便宜價格NT$14,428

類似倫敦到紐約 拉瓜迪亞機場的航班

沒有鎖定的目的地?擴大搜尋範圍並搜尋類似倫敦到紐約 拉瓜迪亞機場航線的航班

爲何要使用momondo?

當你有來自信譽良好的旅遊代理和知名航空公司的各種選項供你選擇時,你便能輕鬆快捷地找出倫敦到紐約的機票。你還能使用篩選條件縮小搜尋範圍,找出最合適的選項。momondo就有此功能,讓你快速又簡單地搜尋紐約的機票,節省時間和金錢。

可以。momondo可讓你選擇和優先顯示有這種政策的倫敦到紐約機票。

momondo的篩選工具可協助你縮小搜尋範圍、找出倫敦到紐約的理想機票。你可以根據價格、起飛和降落時間、機場和航空公司等不同的條件來選擇機票。

可以。momondo可為你倫敦到紐約的機票設定價格提示。在此頁進行搜尋,你就可以看到設定價格提示的功能。只需填寫電郵地址,momondo就會在價格改變時立刻通知你。


旅客選擇momondo的原因
彈性旅行
Momondo明白出遊的旅客總希望享有更多彈性,我們有特別的篩選條件找出可免費更改的機票。
專業見解
無論是最便宜的出發時間,還是提前預訂的最佳時機,我們透過分析數據而得出的見解,能幫你找出超值的機票優惠。
價格提示
追蹤你心儀航線的價格,並在價格變更時收到通知。